Гость
Статьи
МИОКИН ВИШИ для кожи …
Обсуждение закрыто

МИОКИН ВИШИ для кожи вокруг глаз

Смотрю в зеркало и вижу - вокруг глаз появляются мимические морщинки - слишком много улыбаюсь :)) Мне 28. Раньше иногда пользовалась просто увлажяющим кремом для этой зоны. Теперь хочу попробовать что-то более сильное. не рано? Советуют после 30? хотя 2 года - это не так уж и много. Кожа лица кроме этой зоны у меня очень молодо выглядит и я пользуюсь просто увлажняющими средствами. А вот под глазами посление пол-года начались изменения! Кто пробовал этот или другие кремы от первых морщинок??
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
я этот именно пробовала..вполне нормальный
Anonymous
#2
мне понравился очень , дневной. Кожа не блестит, морщинки на лбу разглаживает, поры заметно сузились (хотя этого эффекта вроде у него не заявлено). Подумываю купить и ночной. Мне 30.
Anonymous
#3
http://natkino.myminicity.com
Irina
#4
mne ozen nravitysa, deistvitelno malenekie morzinki propadayut i uvlaznyaet horocho.
Anonymous
#5
но он просто предотвращает появление новых в 28 лет уже надо постоянно пользоваться
Anonymous
#6
мне не понравился, тяжелый какой-то
Anonymous
#7
Мне не понравился, выкинула.От него кожа краснела,горела и щипала больно. Потом в интернете почитала про Виши.Оказалась очень плохая косметика. Самая классная La Prairie. У них шикарный крем под глаза,про морщинки забудете,попробуйте. Он дорогой, но стоит того и хватает на долго.
Anonymous
#8
Последний анонимус, а где в Москве приобрести эту косметику можно?
Форум: Красота
Всего: 71 251 тема
Новые темы за месяц: 373 темы
Популярные темы за месяц: 192 темы