Гость
Статьи
LPG
Обсуждение закрыто

LPG

Девочки!Кто реально в теме об LPG?В инете куча инфы.КАК выбрать ?я остановилась на двух.Бьюри-клиник на пр. Мира(цена смутно указана:1500 при покупки 15 процедур).И Клиника Андрологии на Курской(2000 на всё тело).У кого есть конкретные отзывы,поделитесь,плиз!!!!PS:место выбирала по принципу близости к работе.М.Курская,пл.Ильича,Новогиреево.Спасибо!

любительница
7 ответов
Последний — Перейти
Фифа
#1

Перепробовала много процедур.Самой эффективной считаю озон+массаж.В LPG никаких кардинальных изменений не увидела на себе,то же что и обертывание. В плане улучшения кожи может быть,гладкая мягкая и все такое... но не от целлюлита и уменьшения объемов.

Ну вас
#2

ерунда полная,не тратьте деньги.Целлюлит это лечение на всех стадиях-гормоны,диета,гинекология,дерматолог,а вы хотите проблему снаружи победить,а это внутри.Все процедуры могут привести кожу в легкий тонус,но целлюлит вы от ЛПЖ и массажей и кремов не убирите.Что ж с вами телек то делает,это же бизнес по выкачиванию денег,а вы этого не понимаете.Это в женщине на гормональном уровне заложено.

Anonymous
#3

А мы только родились,по вашему?И обо всех аспектах лечения целлюлита не слышали?

Фифа
#4

Хотя уменьшиться на 2-3см ,вроде пустячок ,а приятно...)))

л
#5

фифа.а у вас была реальная необходимость избавиться от обьёмов?целлюлит какой стадии?

Фифа
#6

л. Нет у меня избавиться от объемов не было главной целью...Главное было сделать кожу упругой гладкой без видимых признаков целлюлита.Чтоб попка как орех- ну знаете...)))
А целлютит какой стадии сказать не могу не ярко выраженный,нет такого чтобы все запущенно было и висело,но в некоторых местах был визуально заметен.

Anonymous
#7

фифа,спасибо!Я надеюсь,что уйдёт больше,тк и площадь воздействия,видимо,больше,чем у вас!Спасибо!

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема