Гость
Статьи
LPG

LPG

Люди, кто-нибудь делал себе от целлюлита такую процедуру в салонах LPG массаж на специальном аппарате? Так называемая, эндермология. Надоело дома с ним бороться! Имею в виду с целликом. И массаж и спорт, а эффекта ноль. Тем более, у меня по сути, и лишнего веса нет. А этот проклятый целлюлит есть! Я уже вообще не знаю что мне есть. От сладкого совсем отказалась. И вот решила пойти в салон. Потому что не могу я с ним ходить! У меня длинные красивые ноги. Но выше колен начинается ОН! Даже короткую юбку надеть нельзя. Если кто-то делал эту процедуру. посоветуйте где.

Афродитка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала....в одном из салонов САн-Сити, массажист класс....но имейте ввиду,что начинать имеет смысл если готовы подписаться минимум на 10 процедур.....а еще если совмещать с ручным массажем....

#2

pisala uz sto otzivov, navernoe, procedura stojas4aja i celjulit ubrat i kozu podtjanut i poxudet.

Бяка
#3

А озон с массажем не желаете? Мне очень понравилось. Делаю каждый год.

Манна Небесная
#4

Бяка, убирает целлюлит?

кира
#5

В Ластраде делают...очень даже хорошо!

Гость
#6

Ничего хорошего,эффект есть,но перестаёшь делать,всё возвращается.Попробуйте лучше мезотерапию,по крайней мере после неё результат держится.

Простушка
#7

Я делала как реабилитацию после операции могу сказать что мой небольшой целл ушел но гроздья которые висят у некоторых врядли даже с места сдвинутся.да еще я мазала антицелл крем и мажу и делаю баночный массаж.А 2 раза в неделю не поможет изавиться от целл-та

Гость
#8

Если хочешь LPG то вот тебе ссылка там большая скидка на целых 5 сеансов LPG, после них точно целлюлита не останется http://www.biglion.ru/moscow/deals/sunpeoplelpg-65/?utm_camp​aign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p486​2731