Гость
Статьи
LPG

LPG

Дайте совет, после родов никак не получается прийти в форму - ничего не помогает вообще, на занятия спортом время нет, т.к. сижу дома с ребенком, подружка посоветовала процедуру lpg, если кто делал поделитесь, пожалуйства впечатлениями.

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Приятно и это все.

Ольга
#2

Маловато что-то для описания(((( Я уже сделала и уже есть результат, пока небольшой, но уже заметный.

Ара
#3

Я обожаю эту процедуру, проходила 2 раза в год курсом, и потом поддерживаю 2 раза в месяц!только найдите мастера хорошего,это основное требование к процедуре. Объемы и целлюлит уходят уже после 7-го раза, а у меня после 5 го был результат хороший

Ольга
#4

Спасибо за совет! Я уже начала курс процедур, сдвиги есть и косметолог отличный, очень довольна)))

зина
#5

Ходила на процедуры LPG 2 года, пока ходишь, что-то видно и то, только 2-3 дня, поняла, что это только временный эффект лимфодренажа (в туалет сходила и все), искала долго эффективные мотодики, остановилась на аппарате VelaShape Израильский аппарат, там то же есть вакуум и ролики, но еще дополнительно ифракрасный свет и радиочастота, всего 5-6 процедур и хватает на на полгода если не "рот закрыть"

Рекомендую!!!!!!

Ольга
#6

Видимо такой специалист попался, что никакого эффекта нет - у меня например все просто великолепно!!!

Марина
#7

Если у вас всё великолепно и прекрасно помогает, что вы на форум-то пришли? Рекламщики, ***)

Ольга
#8

какая пронициательность, иногда поражает, если не успели прочитать (или не сумели) никаких ссылок и адресов не давала, а свои "***" оставьте при себе

Слайдер
#9

я тоже делаю процедуры на VelaShape итак же рекомендую переходить на новые и более эффективные технологии, но по-моему уже есть аппарат VelaShape II, думаю еще эфективнее

зина
#10

Слайдер, а на шейпе 2 уже делали процедуры?

#11

Не хочу вас разочаровывать, но одним ЛПДЖи не обойтись.

Он сглаживает неровности кожи, если специалист грамотный то можно и лимфодренаж организовать, но все равно придется колоть либо озон либо мезо.

#12

Я после рождения сына восстанавливала форму \уколами озона, курсом LPG и миостимуляцией (здорово убирает отвисший живот)

зина
#13

Попробуйте вместо lPG VelaShape , результат улучшиться в разы, я тоже с озонотерапией комбинировала

гость
#14

мне на LPG было очень больно...максимум смогла выдержать на 6-ке

Танюшка
#15

Мартини.. мне бы тоже не помешал лимфодренаж, но мне такого в салоне не предлагали. И уколов озона тоже. У кого Вы делали? и сколько жэто все по времени?

#16
Ольга

Дайте совет, после родов никак не получается прийти в форму - ничего не помогает вообще, на занятия спортом время нет, т.к. сижу дома с ребенком, подружка посоветовала процедуру lpg, если кто делал поделитесь, пожалуйства впечатлениями.

я про lpg не знаю, сама не пробовала, только читала. но после родов тоже страдала (кожа живота оставалась дряблой, хотя пресс у меня хороший). делала озонотерапию (маленькими иголочками вводят озоновые коктейли под кожу). от этого кожа подтягивается, жир лишний уходит, все приходит в свою, правильную, форму. делала 10 процедур по 1 в неделю. недорого в сравнении с остальными процедурами.

но все от ситуации сильно зависит - если у вас вес лишний, то может мезотерапию надо делать. она с подкожным жиром легко справляется. если кожа просто не устраивает, то можно термаж попробовать, озонотерапию или биоревитализацию. здесь главное - очень придирчиво выбрать врача, посоветоваться с ним.

я "своего" врача нашла и во всем ей верю. своим результатом очень и очень довольна.

PS процедуру делала у Ирины Арбузовой в академии эстетической медицины. она врач от Бога

Аллусик
#17
Танюшка

Мартини.. мне бы тоже не помешал лимфодренаж, но мне такого в салоне не предлагали. И уколов озона тоже. У кого Вы делали? и сколько жэто все по времени?

Я делала у Светланы Еременко в Деталь

Ольга
#18
Martini dry

Не хочу вас разочаровывать, но одним ЛПДЖи не обойтись.

Он сглаживает неровности кожи, если специалист грамотный то можно и лимфодренаж организовать, но все равно придется колоть либо озон либо мезо.

про грамотного специалиста могу полностью согласиться, т.к.если человек реально владеет, то больше никаких вспомогательных процедур не надо

#19
Ольга

Martini dryНе хочу вас разочаровывать, но одним ЛПДЖи не обойтись.

Он сглаживает неровности кожи, если специалист грамотный то можно и лимфодренаж организовать, но все равно придется колоть либо озон либо мезо.про грамотного специалиста могу полностью согласиться, т.к.если человек реально владеет, то больше никаких вспомогательных процедур не надо

+1

озонотерапия действительно спасет любую кожу!

Ольга
#20

Мне помог косметолог из салона "Кэтлен" на Новокузнецкой, если кому не нужны целлюлиты ;-) очень рекомендую, реально здорово делает))

Леночка
#21

Martini dry я сходила в Деталь к Ерменко , прошла 3 процедуры Инлип (безоперационная липосакция) я так поняла это тоже мезотерапия, но она мне колола какой то другой иглой- более тонкой и длинной. Вообще у нее рука легкая, а может помогло то что я к ней после массажа LPG пришла- делала в соседнем кабинете

Еще спасибо ей большое что прочистила мне мозги насчет неээфективности всех этих обертваний и чудо-кремов.

Жена мужа
#22

Слушайте, может тоже пойти в Деталь на LPG, ни разу там не была на процедурах по телу..а какие там цены сейчас?

#23

Про бесполезность обертываний мне как раз в Детали и рассказали.Рада что моя рекомендация помогла. Инлип не пробовала.

Жена мужа LPG по акции стоило 1600 за процедуру.

Ольга
#24

Могу сказать что в Детали не самые хорошие специалсты, я хожу к человеку который с самого начала lpg существования в москве этим занимался

Гость
#25
Ольга

Дайте совет, после родов никак не получается прийти в форму - ничего не помогает вообще, на занятия спортом время нет, т.к. сижу дома с ребенком, подружка посоветовала процедуру lpg, если кто делал поделитесь, пожалуйства впечатлениями.

Гость
#26

Я уже 6 процедур прошла. немного в объеме похудела,но живот не убрался.Ребенку 1,5 года.Вот тоже читаю и думаю озон добавть и в бассейн пойти

Мария
#27

До конца января на lpg массаж акция в lpgclub. Пробная процедура для людей с форума БЕСПЛАТНО. Звоните и консультируйтесь .Специалист Денис 8 925 051 52 68 сайт lpgclub.ru

Полина
#28
Ольга

Могу сказать что в Детали не самые хорошие специалсты, я хожу к человеку который с самого начала lpg существования в москве этим занимался

Ольга, подскажите, пожалуйста , мастера

Полина
#29
Ара

Я обожаю эту процедуру, проходила 2 раза в год курсом, и потом поддерживаю 2 раза в месяц!только найдите мастера хорошего,это основное требование к процедуре. Объемы и целлюлит уходят уже после 7-го раза, а у меня после 5 го был результат хороший

Ара, поделитесь мастером)

Гость
#30

Я делала LPG несколько лет по два курса в год, вначале были очень хорошие результаты, а потом вдруг ничего, думала, что организм привык и уже не реагирует. Но потом я переехала в другой район и пошла снова на процедуру и вдруг опять результаты великолепные. Я считаю много зависит от специалиста, сейчас хожу в "Сидней" к Людмиле. Это центр в СПб, в центральном районе. Не радует только, что к ней сложно записаться.

Рита
#31

Мне помогло, результатом от Lpg массажа очень довольна. Делала кстати в клинике New Skin Clinic. Хороший подход и цены очень хорошие. http://newskinclinic.ru/services/lpg-massazh/

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: