Гость
Статьи
Магазин …
Обсуждение закрыто

Магазин "Алтын"-золотые украшения

Привет всем! Девочки, у меня такой вопрос: покупали ли вы что-нибудь в магазине "Алтын"? И что вы можете сказать о нем? как вам качество золота, которое продается в нем? Заранее спасибо за ответы

Танечка
19 ответов
Последний — Перейти
Una
#1

Очень некачественное турецкое золото

Anonymous
#2

хорошее золото. Я покупала. Дёшево и отлично. Это по-моему Киргизия, там у них руды есть злотые

Anonymous
#3

Если покупать именные украшения, то тогда понятно, что они не идут ни в какое сравнение с продающимися в Алтыне, а так, по-моему нет никакой разницы...

Автор
#4

А насчет брюликов,которые там продаются что можете сказать???

мддаа
#5

подруга купила там сережки с фионитами, один камешек выпал через час после того как она их одела. пришла туда ,ей вставили новый...

Мну
#6

Ой, а по телеку этот Алтын уже который раз нахваливают, получил там какие-то премии или фик знает что....

Зая
#7

585... На всех изделиях... Много уже что покупала там, все в порядке со всем, хотя ношу украшения не снимая... Дисконтная карта их у меня уже на 25\%, максимальная скидка...

Anonymous
#8

Не знаю какое качество изделий в этом Алтыне, но я как увидела бородавки на руках у продавца так сразу развернулась и ушла. А так ничего личного

Anonymous
#9

Подарили золотые серёжки и кольцо со множеством мелких камней(пока не определила брюлики, фиониты или цирконий).На серёжках стоит 18К.Что за проба?Может кто знает?

Anonymous
#10

Фианитов в США вообще не встречала. Есть муассанит - но это совсем другое. И по цене и по качеству почти не уступает бриллианту. По яркости даже превосходит.

Anonymous
#11

Может имеется в виду 0.05K бриллиантов? Но это тогда камешки должны быть микроскопические. Наверное просто 0.5К. Если правда полкарата брюлика то кольцо-то недешевенькое:) Не 10 штук баксов конечно, но баксов 500-600 по американским ценам.

ран
#12

я поокупала в алматы по моему качество пойдет лучше чем базарское

Anonymous
#13

Г А в но

Зая
#14

Купила недавно кольцо с бриллиантом, красивое, камень весь сверкает и переливается на свету)) На него дали сертификат качества... а как оно на самом деле, кто знает...

Anonymous
#15

Вопрос к покупавшим,а проба какая на золоте стоит?

Anonymous
#16

там вообще персонал какой-то совковый: неприветливые, хамоватые, да еще и с говором деревенским все поголовно. В принципе, разницы нет, но все таки не орехи покупаешь, дело такое...

Anonymous
#17

Девушки! Заполните анкету, если есть время! Там только 9 вопросов, на английском , правда. Вопросник о косметике. ПОмогите мне в этом, это мне для курсовой, буду очень благодарна: http://www.eSurveysPro.com/Survey.aspx?id=ac3b5ab7-0347-4468 -9a09-ea1f5b9d4887

Anonymous
#18

18K - американская проба. Изделие было сделано для америки не не факт что в самой америке. 14K = 585 проба. 18К это еще больше содержание золота. Думаю что могут быть и брюлики. Цирконий и хрусталь обычно идет с золотом в 10К.

Anonymous
#19

Анонимус 10320304,спасибо за подробный ответ!18К на серёжках стоит, а на кольце пробу не могу разобрать -очень мелко(надо лупу купить)))что-то типо 05 и какая-то мелкая буковка.

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы