Гость
Статьи
Чешутся ноги после …
Обсуждение закрыто

Чешутся ноги после бритья :((

Девушки, подскажите, пожалуйста, что это может быть такое: брею ноги бритвой, тк остальное не нравится или не подходит. Пользуюсь пеной д бритья для чувствительной кожи. Первый день ножки гладенькие и красивые. На следующий же день они начинают дико чесаться, и ночью этот процесс никак не контролируется, поэтому последующие дни хожу с расчесанными до ранок ногами. Что бы это могло быть? спасибо огромное.

Машка-чебурашка II
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пользуйтесь кремом после бритья или увлажняющим кремом

Ири
#2

У меня тоже самое, но это только зимой... просто от холода кожа сушиться...я мажу лосьоном для тела Nivea... у этой марки обычно крема очень жирные, для ног самый раз...

Anonymous
#3

Всем спасибо, буду разбираться и пробовать мазаться!

Лена
#4

такая же фигня. реально помог обычный детский крм за несколько грн., хотя перепользовалась всякими дорогими кремами разных фирм- нифига. А детский крем - супер! побрила, намазала, а потом каждый вечер маж и к утру все проходит!

Nino
#5

У меня тоже такое было, нужно подобрать хороший питательный крем, так как это видимо от недостатка питания. Мне помог диоровский крем для тела, очень жирный, не помню как называется в белой тубе. Сейчас иногда мажу оливковым массажным маслом, тоже очень хорошо. Еще это один из признаков варикозного расширения вен, сходите к врачу если есть подозрения.

Jacky
#6

Ыa taк toжe mучилaс-teпeр toлкo вoск.

Форум: Красота
Всего: 50 156 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 049 тем