Гость
Статьи
ноги после бритья

ноги после бритья

помогите советом!
после бритья на ногах появляются красные прыщи(
что делать? как убрать?
не могу на пляж из за этого ходить(((

аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

Это всего лишь раздражение. Крем после депиляции в помощь

Гость
#2

прям прыщи или просто красные точки? бреете наверное недостаточно острой бритвой или слишком сильно трете. это воспалились волосяные луковицы. что делать? пиллинг, острая бритва, крем после бритья наносить, загар - помогут в определенной степени, но на чудо не рассщитывайте. давно заметила, что есть те, кто с пятнистыми ногами, а есть счастливицы с ровным цветом. у меня они тоже есть. так я просто ноги после душа и бритья мажу кремом с каплей тоналки.

аноним
#3

в основном менлкие прыщи по всей задней части ляшки но бывают и большие. выходят только на участках перед коленом.

Анютка
#4
аноним

в основном менлкие прыщи по всей задней части ляшки но бывают и большие. выходят только на участках перед коленом.

Задняя поверхность бедра более чувствительна, поэтому там и раздражение. Попробуйте на эту зону депиляторный крем или удаляйте с помощью воска.

Гость
#5
Анютка

Задняя поверхность бедра более чувствительна, поэтому там и раздражение. Попробуйте на эту зону депиляторный крем или удаляйте с помощью воска.

тогда лучше крем. от воска они еще и врастать начнут

Гость
#6

Прочитала где-то что нужно намазать ноги кремом перед бритьем,тогда и раздражения не будет.

я
#7

перед бритьем ноги помыть с мылом хорошо чтобы чистая кожа была. у меня тоже раздражение бывает (

Anna
#8

А я забыла об этих проблемах, когда купила фотоэпилятор. После 4 сеансов волосы перестали расти вообще, уже полгода прошло с тех пор.

Покупала тут: http://www.v-leto.com/

Там сейчас и до конца месяца большие скидки - 30% на эпилятор Silk'n Sensepil

Ирина
#9

Я тоже купила себе домашний фотоэпилятор Remington IPL5000 i-LIGHT Hair Removal пользуюсь им с мая. В принципе всем довольна, лампа еще не закончилась. Пишу регулярно про него обзоры, если интересно почитайте http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/