Гость
Статьи
здесь есть …
Обсуждение закрыто

здесь есть парикмахерши или те, кто разбирается в этом деле?

у меня к вам такой вопрос, в аптеке увидeла витамины, которые якобы способствуют укреплению волос, останавливают процесс выпадения волос, ускоряют рост и улучшают структуру волос, придают пышность и здоровый блеск ломким волосам, улучшают метаболизм в организме, нормализуют кровообращение в коже головы. B состав входит: шалфей, розмарин, можжевельник, крапива, мирт и алкоголь. Что вы можете сказать о данном препарате судя по его составу? Стоит купить?

Иv@нн@
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Поломойша ))))))

Anonymous
#2

А учихалка учит детей чихать? А врачилка?

Anonymous
#3

Если втирать или споласкивать, или вообще держать на голове, то поосторожней там с этим средством, а то сожжете спиртом себе всю голову((( А по остальным составляющим что вам сказать? Лечебные св-ва, например, крапивы, я думаю, Вам и так известны, как и шалфея, и остальных трав.

Anonymous
#4

7

Anonymous
#5

А Вы простите кто по профессии? Бухгалтерша, продавщица или малярша?

Иv@нн@
#6

Anonymous 1, а вы, скорей всего учихалка :)))

Skazzka
#7

1 Anonymous [72706932] - +1

Anonymous
#8

А вообще по теме, я думаю, насчет витаминов надо консультироваться не только у парикмахера, да и то не у первого попавшегося, но и у врача. А насчет состава... Ну там есть спирт, значит как минимум, автор, Вам будет весело после применения определенной дозы этого препарата ))) Или его в голову втирать надо?

Anonymous
#9

я maсteр, нo нeнaвижу кoгдa гoвoряt пaрикmaхeршa, ужaс, кaк ухo рeжet, дaжe сoвetoвatь вam ничeгo нe хoчу

Форум: Красота
Всего: 50 867 тем
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 327 тем