Гость
Статьи
посоветуйте масло!
Обсуждение закрыто

посоветуйте масло!

Пожалуйста, посоветуйте недорогое и эффективное масло после эпиляции воском.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

серьезно? все так просто? вот спасибо! а остатки воска оно убирает??

Эля
#2

╧4, ну не нефть, но продукт нефтепереработки точно. уж лучше действительно растительное масло, чем это т.н. "минеральное".

не все же хиханьки хахоньки
#3

а как по мне то ерунда все это. Ноги что ли отвалятся? Никто не умер от детского масла еще. Ну каждому свое ладно уж, это я так повредничать просто

Anonymous
#4

КОНЕЧНО НЕФТЬ! обычный парафин. намажтесь НОРМАЛЬНЫМ детским средством, а не дер*мом типа для детей

Сан
#5

после применения масла джонсон кожу в порядок приводил дерматолог.Не советую.Можно просто растительным маслом помазать ноги,или я сейчас пользуюсь бальзамом от нивея успокоительным.Нравиться

автор
#6

кстати, насчет нефти... сейчас с подругой говорила. у нее такая аллергия на это масло джонсон бейби была... как же так? это же для детей продают. как же так можно???

пам-парам
#7

жожоба для ног слишком жирно, лучше виноградной косточки - увлажняет, смягчает, тонизирует; Карите (ши) - интенсивно питает, смягчает, защищает еще и противовоспалительное; макадамия - восстанавливает мягкость и нежность кожи, тонизирует. как-то так)

кирюня
#8

после эпиляции воском пользуюсь маслом самым обычным джонсонс беби

Anonymous
#9

джонсонс беби-это нефть. не надо им пользоваться. купи жожоба!

не все же хиханьки хахоньки
#10

нефть? вот вы даете тетки. А вода в кране - это керосин?

автор
#11

8, а этот бальзам снимает отстатки воска?

кирюня
#12

видимо это единичный случай!,я пользовалась и ничего подобного не было!, знакомые детям покупали для массажа и тоже все в полном порядке!!
я наносила чтоб убрать остатки воска, а потом в душ и сои постоянные средства для ухода за телом!!

Форум: Красота
Всего: 51 229 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 500 тем