Гость
Статьи
Помогите!!! ноги все в …
Обсуждение закрыто

Помогите!!! ноги все в красных точках

здравствуйте) делала электроэпиляцию в салоне несколько сеансов,теперь ноги до колена все в красных точках.боюсь, что изуродовала навсегда. что делать???

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это пройдет. у меня знакомая делала. может не так быстро, но пройдет

Юля(автор)
#2

я месяца 2 назад делала последний сеанс, а точки до сих пор, это не болячки

Таня
#3

мне гидрокартизон не помог.Пробовала масло чайного дерева,сим(н)томициновую мазь-ничего не помогло!!!Немного лучше,мне кажется,стало после боро каре с травами,попробуйте!А вообще, читала один хороший отзыв о Дипрогенте,но у себя в городе(Новосибирск) нигде не смогла найти!=(((

Белка Бо
#4

Главное не загорайте, пока не пройдут! Я серьезно, иначе они окончательно потемнеют и пигментация может остаться навсегда...

Юля(автор)
#5

спасибо всем за ответы) насчет не загорать....а может,наоборот, ведь на солнце легче заживает все? непонятно

Anonymous
#6

Юля, я загорала, но очень умеренно. вроде ничего

Та же фигня с точками
#7

Юля, а что вы после "прополки" делали? У меня тоже красные точки, и после воска, и после электроэпилятора. Я что делаю - продралась и легла закинула ноги выше туловища, ну что бы кровоотток из ног был. Минут хотябы по 20 так делай, мне помогло. Через сутки не видно. Главное умудрится это сразу же сделать. И почаще, это вообще полезно. Про загар не знаю, не загораю нельзя мне.

Юля (автор)
#8

Та же фигня с точками , эпиляторша мне сказала мазать детским кремом- И ВСЕ!!....сказала, что за 2 недели сойдут....сошли только болячки, пятнышки остались. сейчас делаю пилинг скрабом из кофе, массаж, крем с антибиотиками, кремы типа Спасатель,Хранитель и еще куча других от ожогов и шрамов

Mari
#9

Это раздражение, у меня пару раз такое было от обычного бритья. Попробуйте гидрокартизоновую мазь.

Anonymous
#10

Юля, не паникуйте. Эти точки пройдут, но потребуется около полугода (в некоторых случаях все 8 месяцев) Я сама отказалась от затеи с э/эпиляцией после такого опыта ((( увы, нет панацеи

Юля(автор)
#11

у меня белая кожа, загораю вообще плохо, сейчас как раз запланировала походить в солярий.эти точти на белой коже выглядят особенно ужасно((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: