Гость
Статьи
Обертывания …
Обсуждение закрыто

Обертывания водорослями

Много раз слышала про талоссетерапию,но на практике попробовала недавно.Сделала всего пока пару раз.Мне хотелось бы узнать, может кто уже делал такого рода процедуры и каковы впечатления от них?Мой косметолог после обертываний дает водоросли с собой и я на следующий день,дополнительно,принимаю с ними ванну.Пока похудения я не вижу,но кожа после них очень гладкая,нежная.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
герл
#1

такие обертывания надо обязательно сочетать с массажем, если хотите достичь эффекта. плюс - правильное питание.

Ира
#2

Есть чудесный способ дома обернуться. Покупаю в аптеке сухую морскую капусту и морскую соль. Капусту замачиваю и с солью наношу на живот и бедра. Лежать 40 минут. Выводит до 4 литров лишней жидкости из организма за месяц. Тяжело только самой заворачиваться.

Виктория
#3

Очень интересно,а скажите пож.3 ,в какой аптеке Вы это покупаете,в какой-то специализированной или в обычной? 1,я делаю параллельно массаж банками,от него,практически сразу видно эффект,но это болезненно и синяки остаются.А от водорослей одно удовольствие,правда неизвестно пока какой результат.

Алият
#4

Я делала грязевые обертывания с водорослями + ручной самомассаж проблемных мест с втиранием антицеллюлитного масла. Результат: -5 см на каждом бедре и явное уменьшение целлюлита. Накладывала очень толстым слоем под пленку и под одеяло на 20 минут. И так 12 раз. Делала сама все дома. Надо бы все это еще и на животе проделать, но его заворачивать гораздо сложнее )))

Алият
#5

Забыла написать, все это у меня заняло месяц. Заворачивалась нерегулярно, то через день, то через 4 дня - как получалось, но все равно эффективно. Главное в этом деле - не лениться! Обертывание я покупала в интернет магазине,не импортные, а какие-то русские и стоило оно недорого, приблизительно как 1 процедура обертывания в салоне ;)

Алият
#6

Масло антицеллюлитное от Галенофарм. В аптеках продается. Оно быстро у меня кончилось, т.к. втирала каждый день, а бутылочка небольшая. Потом сама сделала: оливковое масло + эфирное масло грейпфрута. Ни чем не хуже ;)

Виктория
#7

Я купила в морской аптеке водоросли и теперь делаю эту процедуру дома.Стоят они 220 руб:) за 200гр. Этого хватает чтобы полностью обернуть все тело и даже еще немного остается. Вообщем я довольна. Результат хороший

Anonymous
#8

гладкую кожу получить проще простого) для этого и водоросли не нужны. Хоть обычным спитым кофе потереть, хоть дешевейшим белорусским скрабом, вот вам и кожа. Так что - не показатель... )

Даша
#9

Алият, спасибо! А какое масло антицеллюлитное Вы использовали?

Форум: Красота
Всего: 50 035 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 006 тем