Гость
Статьи
Как часто можно делать …

Как часто можно делать обертывания с водорослями???

Скажите, пожалуйста, как часто можно делать обертывания с водорослями на все тело? есть ли противопоказания?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Ихтиандр
#1

Не прижимайте водоросли вплотную к жабрам-это вредит вашему газообмену, избегайте контакта водорослей с половыми органами- выкорчевать укоренившиеся там побеги будет крайне трудно.

марина
#2

Ихтиандр, повеселили. А если серьезно...

ВВВ Виктория
#3

Гуам, советует проводить курс обертываний следующим образом: 3 дня подряд, затем еще 3 обертывания через день, далее через 2 дня - 4 обертывания = 10 процедур.
противопоказания к горячим обертываниям: проблемы с сердцем, повышенное артериальное давление, варикоз, сосудистые звездочки..

Олеся
#4

Марина, вы про холодное обертывание ног или про обертывание всего тела? так называемое согревающее обертывание?

Гость
#5

Я на Мертвом море делала теплое обертывание из грязи.. и мне чередовали грязь и водоросли. Ну не знаю, как кому, мне во время обертываний именно с водорослями было хреново.. и кружилась голова. Они идут как с таким эффектом парной, а я баню не перевариваю, мне плохо от жары.

Марина
#6

╧ 4 Я имею ввиду согревающее обертывание всего тела

Гость
#7

http://fitodoc.e-gloryon.com/

Жо
#8

Часто нельзя - гипервитаминоз может наступить - почитайте чем череват избыток йода в организме.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: