Гость
Статьи
Обертывания живыми …

Обертывания живыми водорослями

Девочки, кто делал обертывания ломинарями дома? подскажите, как вы делаете? я купила живые водоросли,которые размачивать надо., они потом склизкие становятся,на теле не держаться, сползают и с ног и задницы.. замучалась с ними.., может есть какой то секрет? или нужно было протертые ламинарии покупать..хотя я читала что живые эффективнее... помогите)))

Поля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

размоченные трупы водорослей

#2

не делала. но если бы собралась этим заняться, то "приматывала" бы водоросли полиэтиленой пленкой (которая в рулоне)

#3

Ломинарии. это водросли из ломов????

У нас ламинарии есть - морская капуста. можно на пляже оборачиваться - можно в воде завернуться:о) можно сварить и сделать салат:о)

Пани Лисовская
#4
Груша

не делала. но если бы собралась этим заняться, то "приматывала" бы водоросли полиэтиленой пленкой (которая в рулоне)

правильно, одной рукой наматывать водоросли, второй сверху пленку.

Гость
#5

Конечно, они будут сползать, они же живые. Вы их убейте перед использованием

Гость
#6
Гость

Конечно, они будут сползать, они же живые. Вы их убейте перед использованием

только обязательно об стену))))

марьванна
#7
Гость

Гость

Конечно, они будут сползать, они же живые. Вы их убейте перед использованием

только обязательно об стену))))

господа вы звери господа..

#8

знакомая делала, просто обматывалась ими и сверху пищевой пленкой) вроде всем довольна, эффект есть)

АА
#9

Девочки, а раскажите про эффект от них? Объемы уходят или тельце подтягивается? А целлюлит? (.... его!!!)

Поля
#10

вы вот прикалываетесь, а от них реальный эффект есть, уходят и см и целлюлит. А пленкой их если даже и получится обматать, они все равно сползают-они очень склизкие. вобщем никто не делал дома.

Гость
#11

значит так: на горизонтальную поверхность кладете одеяло, далее полиэтилен , на него водоросли. Ложитесь сверху, лежа расправляете водоросли, добавляете при необходимости. Закрываете полиэтиленом и одеялом. Читаете, смотрите телевизор, трещите по телефону.

Танда
#12

А самое главное, где их купить в Мск и какие покупать??

Александра
#13

Лучше девочки делать это в спа салоне.

Дома мало ли что вы наделаете, да и противопоказаний полно! (Администратор спа-салона, знаю что это такое)

Эффект реально потрясающий, после первой процедуры не останавливается никто. практикуем их почти год. популярней процедуры по коррекции фигуры, просто нет.

Гость
#14

Эффект от обертывания водорослями можно почувствовать и увидеть практически сразу: кожа становится гладкой и упругой, некрасивый рельеф "апельсиновой корки" разглаживается.

Необходимое количество процедур обертываний и достигаемый результат зависят от степени целлюлита, возраста и исходного объема тканей. После проведения курса из 8-10 процедур обертывания в течение 3-5 недель, происходит устойчивое уменьшение объемов, улучшение микроциркуляции крови, повышение тонуса, упругости и эластичности кожи, и выравнивание кожного рельефа. Перед обертыванием водорослями рекомендуется сделать пилинг тела (например, воспользовавшись скрабом для тела).

Рекомендуется сочетать курс лечения гелем «Ламифарэн» с приемом ванн. Обычно хороший эффект дает прием 1-2 ванн в неделю в течение 3-4 месяцев, так как за этот период происходит омоложение кожи тела, усиление ее тургора и упругости. Для проведения ванн гель «Ламифарэн» в количестве 250 г разводят в 1000 мл воды, тщательно перемешав, добавляют в воду, для улучшения лечебного эффекта в ванну можно добавить экстракт морской соли. Время приема ванн с гелем «Ламифарэн» может длиться от 30 до 45 минут и зависит от субъективных ощущений человека, его настроения и желания принимать лечебные ванны. Взято с сайта budemzdorovee.ru

Гость
#15

скажите пожалуйста, а можно ли обертываться водорослями, не с целью похудения, а просто с целью улучшения качества и свойств кожи? худеть мне надо я бы даже сказала нужно толстеть, но хочется таких приятных и полезных с точки зрения насыщения полезными веществами кожи, процедур

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: