Гость
Статьи
Посоветуйте с …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте с прической. Иду на вечеринку!

Девочки,иду на рнб-вечеринку в субботу.Думаю,буду на каблуках,в мини-платье.Или джинсы в облипку и верх в стиле бэби-долл.Посоветуйте пожалста,что соорудить на голове,что бы было не обычно и в тему.Может колосок какой-то интересный?...Делать буду в салоне,но хочу прийти уже с конкретной задачей,а то они вечно какие-то бабские укладки делают!

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
127
#1

Ху ясе, уже в клуб прически в салоне делают! Отстала я от жизни...

Anonymous
#2

1, гы-гы-гы

Anonymous
#3

а чё вы смеетесь, в некоторые клубы москвы не пускают, если нет укладки. =Дичь, конечно, но есть такое

Anonymous
#4

Автору: Идите не в бабский, а в хороший салон, там бабские укладки не сделают, а пока олистайте журнальчики. Ато сейчас тут насоветуют вавилонов

Anonymous
#5

Вы ничего не забыли сказать? Какие волосы-то? В любом случае для клуба лучше всего на базе распущенных волос, без жесткой укладки, чтобы смотрелось естественно. Я свои длинные тонкие светлые волосы обычно накручиваю спирально и закалываю по бокам, мне так идет.

Катя
#6

Волосы темный-темный шоколад,ниже плеч(до груди примерно),слегка вьющиеся,прямая челка.
Пост 5-у нас все салоны бабские,я не в Москве.А укладку в салоне хочу,т.к. иду после работы,самой что-то сделать времени не будет,а у нас около работы салон,я могу свалить на часик.

Задорнов
#7

Задок поднять, передок заволновать!

Anonymous
#8

дреды

Катя
#9

Я однажды видела у Веры Брежневой из ВИА ГРА колосок на бок.То есть начинался он сбоку и заплетен вдоль головы по низу,не крепкий,с шухерцом.Может что-то подобное сделать?Кто что стильное знает?С выпрямлеными утюгом ходила всегда почти,с волнушками тоже,хочу не обычности!

Anonymous
#10

Ну и сделайте самую-самую что ни на есть бабскую укладку - пусть все взобьют повыще на макущке, челочку подкрутить вниз, ленточку с бантиком - что бы верхний начес держался и оставшиеся длинные волосы - этакими английскими локонами - к бэби-долл как раз подойдет. Да, если "дриллианты" которые можно в прическу поместить есть - то тоже туда.

Форум: Красота
Всего: 50 406 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы