Гость
Статьи
Эфирные масла для …
Обсуждение закрыто

Эфирные масла для лица.ПОСОВЕТУЙТЕ очень надо!

Мне хотелось бы узнать может вдруг кто в курсе, можно ли мазать кожу лица таким составом: ложка миндального масла и 1-2 капли эфирного РОЗМАРИНОВОГО или фенхеля...очень нужно узнать можно ли мазать розмарином лицо.Эта смесь вообще от растяжек, я мажу бока ею, но у меня на лице с краю появилась пару полосочек оч похожех на растяжки!!!я просто в панике!!! Если кто знает что либо просьба напишите!! спасибо всем ответившим!

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

можно. и смесью и просто розмарином, но чистым можно точечно, совсем чуть-чуть.

Anonymous
#2

я когда-то читала, что его рекомендуют и для жирной кожи, иногда добавляю в маски для лица, только + эффект)

АВТОР
#3

НУ тогда хорошо! А то никак не могу найти можно ли им мазать лицо или нет! Я сейчас начала мазть просто миндальным маслом, но надо все таки эфирное добавлять для эффекта!

Anonymous
#4

Как на лице могут быть растяжки, расскажите мне!!! Это на сколько же надо поправиться :)))

Anonymous
#5

6, теперь ты знаешь, откуда выражение-а морда, не треснет?

Лиса Алиса
#6

"ложка миндального масла и 1-2 капли эфирного РОЗМАРИНОВОГО" - можно. Но я не верю что на лице могут быть растяжки. Наверно вы ошиблись и это что то другое. Только масло розмарина покупайте хорошее, дорогое.

Anonymous
#7

растяжки могут быть на лице из-за длительного приема глюкокортикостероидных препаратов - преднизолона, гидрокортизона и т.д.

21
#8

Ot рoзmaринa moгуt пoявиtься сoсудики, t.к. oн oчeнь зametнo сtиmулируet крoвoobрaщeниe. Вoobщe, tруднo сoвetoвatь прo maслa, t.к. всe индивидуaльнo. Mнe личнo нрaвиtся и пoдхoдиt maслo рoзoвoгo дeрeвa (нe рoзыoвoe maслo). ПoднeшивЮ EГO в крema и maски.

Anonymous
#9

Блин, ну неужели нельзя на арома-форуме спросить, которых и на вумэне полно! Зачем новую ветку-то создавать?

Автор
#10

Все форумы которые я нашла на вумене там такого похожего ничего не нашла!А так когда в глаза бросается новая тема может кто и ответил бы кто знает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: