Гость
Статьи
Какие нынче купальники …
Обсуждение закрыто

Какие нынче купальники в моде?

В начале лета собираюсь в отпуск! Какие купальники сейчас модные? В магазине не разберешь, то ли из прошлого сезона, то ли из новой колекции! Продавцы нагло врут, что новая колекция!

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Гламурная купальщица [62473761] Правда????

Anonymous
#2

http://www.net-a-porter.com/Shop/Clothing/Swimwear здесь посмотрите

989
#3

Везет же некоторым, купальники по моде выбирают. А мне только одинфасон подходит, и то не все.

Anonymous
#4

Здесь тоже можно посмотреть: http://www.woman.ru/?Text&ID=45925

Милана
#5

говорят белые

Anonymous
#6

Не слушайте таких как 1 и 7. Щас они вам специально уродские купальники насоветуют:)

Anonymous
#7

u menya kupalnэk noviy,,,trusi ochen nizkie i NE stringi! lifon kak bi shtorki no na porolonovoy prokladke ili hz cho tam takoe! karoshe po figuri smotri chto tebe nravitsa! po suti kupalnik na 1 sezon! pod solncem vigaraet i ot soli portitsa

Anonymous
#8

ну и проблемы у людей...

Ingeborge
#9

Девочки, везет вам, купальники выбираете по моде... Я по размеру найти не могу, нигде не бьют пары, чтоб трусы поменьше, а бюст побольше. Никто не знает где плавки и бюстгальтеры продаются отдельно?

Leo
#10

Ingeborge [75006283] мне делят купальники низ поменьше, верх побольше. ну в крайнем случае может купить 2 купальника.

Гламурная купальщица
#11

Сплошные в черно-белую полоску с рукавами по локоть и штанинами по колено. Так называемый ретро-стиль.

Anonymous
#12

1)))))))))))

автор
#13

Злые старые бабки с климаксом ПРОЧЬ ОТ СЮДА!!!

Русалочка
#14

Без купальника самое то!!! :)))))) Шутка. :) а вообще-недавно была в хорошем магазине, и там была целая серия моделей, украшенных...как бы сказать...подвесками, похожими на металлические.Например, на трусах поясок, а на нём подвески висят-сердечко, дельфин и тд Ещё были модели защитной расцветкии из ткани, сверху похожей на джинс что ли-лифчик классический, а трусы-не стринги, но и вырезанны гораздо сзади гораздо сильнее, чем обычные. Вот с юбочкой ни одного не видела! по-моему, её носят только те, кто что-то на попе скрывает :)))

Милана
#15

ёбнутые!я же говорю что белые!посмотритена фешнзона.ру

Бабуля
#16

Не пойму, покупайте который понравится больше всего. Вы вкусу своему доверяете или слепо по моде хотите?)

розовая пантера
#17

отдельно низ и верх продаются в калзедонии, в бюстье бывают такие варианты. сама все время так покупаю.

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 110 тем