Гость
Статьи
бриджи для похудания - …
Обсуждение закрыто

бриджи для похудания - стоит ли?

так помогают бриджи для похудания похудеть или нет?! одни говорят, что просто дополнительный вывод жидкости и нагрузка на сердце. другие, что они помогли им похудеть. но мне кажется, что последние похудели просто от спорта самого по себе...где же истина? стоит мне в них париться на тренировках или всё зря?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
La
#1

В них сильно потеешь, но у меня на бедрах появились сосудистые звездочки после 2-х месяцев использования.

Anonymous
#2

нафиг это г**но. Толку ноль а вреда потом... у меня тож звездочки вылезли:(

Ksyusha
#3

Как хорошо, что вы открыли эту тему. Надеюсь, девченки поделяться опытом. Я тоже сейчас в раздумьях - покупать или нет. Только я сразу брюки хотела купить с высокой талией, чтобы ноги и живот быстрее пришли в норму. Только вот у меня еще вопрос - можно ли их использовать сразу после родов, ну не на следующий день, конечно, а через месяц-два, когда спортом начну заниматься???

Кошка
#4

нельзя их носить , постоянное нагревание яичников приводит к их дисфункции

Ksyusha
#5

Кoшкa, a eсли нe пoсtoяннo нoсиtь (чto и нe рeкomeндуetся сamиmи прoизвoдиteляmи), a toлькo для спoрta, to bудet эффeкt?

Автор
#6

у меня как раз с высокой талией...

Ksyusha
#7

Автор, я кстати, вчера разговаривала с продавцом одного из крупных магазинов фитнеса (во Франции) по поводу бриджей/шорт/брюк из неопрена для похудения и спрашивала, насколько они эффективны. Была уверена, что он начнет загружать меня по полной программе (как они здесь любят), но он сказал просто, что не уверен в том, что они действительно помогают, но и вреда от них не будет. Если хочу, то могу купить, они мне не помешают. Но если интенсивно заниматься спортом, то и без них целлюлит пройдет и похудею.

Anonymous
#8

Ой, только вчера мне муж все порывался их купить. Только не бриджи, а штаны. Они с какими-то микрокапсулами. Муж сказал, что видел по телевизору в какой-то программе советы врача. Сказали, что действительно можно похудеть.

Anonymous
#9

не знаю, я купила, надеваю вот... я пользуюсь антицеллюлитным массажным кремом, а там написано, что он должен вывести жидкость из жировых клеток. Разве штаны не помогут в этом? Кофейное обертывание под них делала, правда с пленкой, но мне результат очень понравился... на степпере побегала и так хорошо промассировалось все. Лучше, чем без штанов.

Anonymous
#10

Я их тоже использую, когда обёртывание делаю. Намажусь глиной, обернусь плёнкой и в штаники, очень здорово греют, не надо под одеялом валяться 1,5 часа. По другому от них вы навряд ли похудеете.

Ly
#11

сегодня узнала, что обёртывания плёнкой могут очень плохо повлиять. что делать то теперь намазаться и в ванной стоять. расстроилась, обёртывания это очень эффективно было.

Автор
#12

а у меня как раз есть предросположеность к этим звёздочкам...

Anonymous
#13

Обертывания могут привести к ракуЮ недавно одна наша знакомая молодая женщина все похудеть хотела делала обертывания и у нее обнаружили рак, дело в том что под пленкой образуется чудовищная температура, так что девочки будьте осторожны и бдительны, вы ведь так еще молоды и у вас есть родные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: