Я при росте 173 вешу 50 кг. Вчера был ДР отца, почти каждый гость сказал что я очень худая, один даже дистрофиком назвал.На след день сменила одежду и вроде уже начали говорить "а так тебе нормально", "не такая уж и худая", "больше не носи то что вчера надела". А были на мне недеты бриджи и майка (как для беременных), я думала нормально выгляжу в этом а оказалось нет. Так вот вопрос что одевать чтобы подчеркивать свою стройностью, длинные ноги и т.п. и одновременно не казаться слишком худой?Муж говорит что грудь маленькая поэтому так все говрят (бюстгалтер не ношу), а надо ли?Многие намекают на то что стоит его надевать но мне некомфортно в нем.Подскажите пожалуйста советами. Легче всего носить джинсы и майки а вот с юбками проблемы..Какие юбки? Хочу обтянутое платье но боюсь показаться слишком худой
у меня 170 и вес 47 кг..и меня худой прям не называют и дистрофиком никогда не называли...анаоборот хвалят и вспоминают что в молодости такая же фигура была. Не сочиняйте!!!
Красотуля
[816065719]
#2
я в обтяжку почти все ношу
beauty
[1313605128]
#3
У меня рост 170 и вес 50 кг. Тоже все постоянно говорят: "какая же ты худая!" Особенно девки в универе, которые в свои 18 *** отростили как у бегемотов. А мне наоборот нравится, что я такая, потому что могу есть всё, что захочу и не думать о лишнем весе. Автор, так что не слушайте никого и носите, что хотите!
Кролик Имбецил
[3512778314]
#4
а у меня 173 и 58))) и мне говорят, что худая.
розовая пантера
[1792878732]
#5
а сколько вам лет? имхо, высоким, худеньким девушкам с маленькой грудью нужен скромный верх (никакого декольте) и короткие юбки\платья. мне кажется, будет хорошо в узкой юбке-карандаше по колено с высокой талией (в офис, например).
May
[2794285946]
#6
Блиин... деушки, вас от ветра не качает, голодные обмороки не мучают?
Манго
[3684163308]
#7
Не переживай ты так за нас :) Я, например, могу есть что хочу и когда хочу, но не зарасту жиром, а Вы, Мау? :)
Я вот тож раньше радовалась что есть могу что захочу, а сейчс не могу лишние кг сбросить. Раньше выглядела худой при росте 160 см и весе 45 кг, а сейчас 48 кг, но жир нарос только на боках.
Василиса
[3047916968]
#9
С таким ростом/фигурой можно все носить! Только с маленькой грудью глубокое декольте не очень смотрится.
Lady
[262066021]
#10
Красотуля, возможно у Вас просто более узкая кость. А вообще мне стройные молодые женщины и мужчины никогда не говорили, что я худая, а полненькие, особенно старшее поколение любит намекнуть, что мол кушать надо. Без фото или хотя бы параметров трудно давать советы. Мы с подругой при одинаковом росте и весе имеем абсолютно разные фигуры и соотвественно одеваемся. Почти наверняка платье в обтяжку можно, но если действительно кости торчат лучше из плотного трикотажа и не темное.
Миниатюрка
[4076369682]
#11
У меня вообще вес 43 кг и никто не замолкает, лишь бы всем сказать, какая я худая и что мне надо набрать немного веса. Сама это знаю, но как я могу поправиться, если у меня это не получается! В общем бесят меня такие замечания. Джинсы на мне по разному сидят. Некоторые толстят, некоторые худят. Главное - не носить вещи, обтягивающие талию, я ношу туники летом, толстые свитера зимой. Юбки ношу только летом, когда жарко, только либо ниже колен, либо до колен. Мини не ношу. Зимой джинсы заправляю в сапоги, поэтому зрительно кажусь не худой, а стройной
Неприятно толстым так не будут говорить худей-худей, а худым почему-то говорят поправиться надо, хотя полнота есть уродство в отличиии от худобы (я не говорю о дистрофии). А туники мне не подходят руки тонкие а она свободная и смотрится негармонично
Автор
[3616191455]
#13
фото могу выложить
Автор
[3616191455]
#14
на фотки которых я сейчас выложу худжой я себе совсем не кажусь, просто стройной! может просто правильную одежду подобрала..
Автор, фигура у тебя хорошая, не тощая, стройная! Пусть говорят, им не понять! Мне тоже говорят, но только взрослые! При росте 176 вешу 57 кг. Но у меня косточки тяжелые!)
Автор
[3616191455]
#18
а что делать с грудью? Бюстгалтер носить обязательно? МЧ говорит некрасиво смотрится- попа выпуклая а спереди грудь плоская
девушка с кастрюлькой
[3048574859]
#19
никая вы не худая. Стройная девушка, не волнуйтесь.
Носите вещи с небольшим вырезом - треугольником, так на мой взгляд грудь больше кажется.
Гость
[1423916514]
#20
угу, особенно розовая маечка D&G хороша )))) без этого никуда )
Автор, не переживайте так. У Вас действительно нормальная фигура. Меня вот тоже всю жизнь жалеют родственники типа "В чем душа-то теплится?")) А мне по фиг! Главное мне комфортно. И с грудью тоже самое - если Вам так комфортно, то наплюйте на мнение окружающих (в конце концов это не их дело), зачем себя насиловать-то?
20, не понимаю смысла твоего поста. наверно ты полная
beauty
[1313605128]
#24
Автор, у тебя и правда хорошая фигура! У меня примерно такая же))) На мой взгляд тебе можно носить почти любую одежду, в отличии от толстух, которые вечно советуют: "у тебя одни кости торчат! тебе бы поправится!"
Lady
[262066021]
#25
Хорошая фигура. Практически все можно себе позволить. Смело надевайте обтягивающее платье. С лифчиком будет лучше, но и без него неплохо, особенно с легкой драпировкой на груди или жестким лифом. Пойдут и романтичные платья от babe doll до new look. Очень хорошо будет мини платье не обтягивающее, а облегающее. И, кстати если у худенькой девушки выражена талия, ее нужно подчеркивать, а не прятать! Тогда получается "худенькая гитара", а не подросток. А вот дешевые футболки с известными логотипами действительно лучше не носить :)))
Милка
[43974575]
#26
у меня 170 рост и вес 49, считаю себя стройной, автор, на второй фото вы оч.хорошо смотритесь, фигурка что надо, а грудь у меня тоже маленькая, зато бедра 89, а талия 57. вот что мне не понравилось в ваших постах, так это что ваш муж говорит, что грудь плоская, да даже если это и так, он мог бы сказать, маленькая и аккуратная)
Милка, это он раньше ее называл маленькой и аккуратной. А теперь и не думает что говорит. Я ему объясняю что не у одной меня такая грудь, просто другие носят бюстгалтеры вот и кажется что у всех минимум 2 размер. А он мне говорит "ты тоже носи недостатки надо скрывать". Я-"недостаток это обвисшая грудь, а также грудь некрасивой формы, а свою маленькую грудь я не могу считать недостатком". Сейчас даже пишу и обидно стало(
Милка
[43974575]
#28
ни хрена себе, какое хамство(( как можно такие вещи говорить любимой девушке, или он считает вас своей в доску, что уже можно и не задумываться о сказанном, никуда не уйдет все что у него сейчас есть? надо ставить на место сразу.
Соня
[837909465]
#29
Автор, ну худой я вас не могу назвать, вы прото стройная. Я худее вас, в ногах точно, рост 172, вес 53.
Вам подойдут платья больше всего, до колена, с лдинным рукавом, обязательно подчеркивающие талию, ну и бюстгалтер пуш-ап не помешает:).
Я много лет страдала от худобы, эксперементировала с одеждой и теперь только платья, в них фигура более женственная, а в джинсах - подросток какой-то:).
beauty
[1313605128]
#30
Алина, вот обналел то ваш МЧ! Если маленькая, аккуратная грудь-это недостаток, что ж он себе не найдёт бабёнку с огромными сиськами? Не слуайте вы его, если вам нравится ходить без бюстгалтера - значит ходите. Мне тоже нравится без лифчика ходить, но я как то уже привыкла его носить, т.к. не люблю когда соски просвечивают. Без лифчика только дома хожу или когда какую-нибудь толстовку одеваю, где грудь не облегает.
Лаура
[316946592]
#31
Автор, я тоже худенькая, 167-47. Обтягивающие платья мне не идут, смотрюсь худой. Зато идут подчеркивающие талию и с расклешенной юбкой, либо прямые, но не совсем в обтяжку чтобы. Хорошо сидят платья без бретелей. А вот фасон беби-долл (с завышенной талией) не очень. Как беременная, хоть и живот плоский)) Хотя тут все индивидуально, конечно. По фото у вас хорошая фигурка.
Автор
[4087452131]
#32
фигура класс
Автор
[1743903637]
#33
Спасибо, очень приятно. Мало кто похвалит. Обидно что полным не говорят худей-худей а меня прямо со всех сторон окружили и "какая худая", "одни кости", "есть надо больше". А еще у меня есть сестра при росте 185 весит около 78 кг очень массивная так никто ей нислова по поводу ее фигуры, только и говорили "какая видная девушка"! Они наверно считают что сказать что худая-не обидно. А что полная-обидно воти молчат! Но мне кажется еще обидней слышать о том что ты худая, чем о том что ты толстая. Я не просто худая генетически, еще и слежу за фигурой, не ем сладкое и мычное. Воти обидно вроде как стараюсь и такое слышу..
Автор
[1743903637]
#34
Но проблема моя даже не в том что говорят а в том что я не могу подобрать себе одежду! Не могу выделять свои достоинства-юбки покупаю не те в которых красиво смотрюсь, в джинсах как подростках..платье тоже не знаю какое покупать.. Смотрю на стройных девушек оч красиво смотрятся стройные ноги на высоком кабюлуке но боюсь что буду казаться не стройной а слишком длинной
Автор
[1743903637]
#35
Если юбка узкая и прямая то попу сбоку сильно обтягивает смотрится плоско! Если юбка ниже колен то ноги некрасиво смотрятся. В брюках на талии выкгляжу как без бедер В брюках на бедрах кости торчат (так говорят)
Смотря сколько Вам лет. Думаю, Вам около 20. Даже, может, чуток меньше. Вы худенькаЯ, легонькаЯ, но уж никак не дистрофик. Я в 20 такая же была, и тоже всё про дистрофика слышала. Сейчас мне 26, а параметры-то увеличились- 90-65-93.
Алена
[923816655]
#38
Хорошая девочка. Носи, что хочешь. Злопыхатели просто завидуют)))). У тебя проблема не с подбором одежды, а с самооценкой. Повторяю: фигурка хорошая.
Геката
[2865260726]
#39
жаль фотки не открылись у меня.
но я тоже худенькая. и всю жизнь слышу , что я дистрофан, особенно от "подруг", телок , которые в свои 20-25 выглядят на все 35, по фигуре бабищи здоровые. но им и слова не скажет никто, а если намекнет, что похудеть надо , то сразу так косятся на этого человека, мол как те не стыдно !
а худым знаит можно говорить все , что угодно. да эависть это все!.тк все полные дамы мечтают похудеть , сами вечно на диетах.
а я ем все, что хочу и когда хочу. и всегда в форме. по крайней мере я себя чую уютно в совем теле и набирать и быть неповоротливой , зато в теле бабенкой-совсем не хочется.
а я при росте 170 вешу наврено 47..но точно не знаю..
самое любопытное. что мужики всегда хвалят, говорят . что у меня идеалаьное , шикарное тело. )))
хоть все-ранво у меня комплекс уже вырос от этой бабской зависти.
я терь так решила, пусть хоть кто терь скажет(особенно дамы в теле), что я дистрофан, я им терь тоже буду отвечать в том же духе.
beauty
[1313605128]
#40
39, полностью поддерживаю. Вот мне недавно одна однокурсница сказала: "Ты ешь побольше, а то ты такая худая! Довела ты себя!" А у самой голова кажется просто крошечной по сравнению с телом! Каждая ляшка в объёме как моя талия) Ну я ей и говорю: "Меня всё устаивает, следи за собой" Я раньше обижалась когда мне говорили, про мою худобу, а сейчас просто улыбаюсб про себя, думая, что все эти "советчицы" только и мечтают о том чтобы похудеть. Просто иногда, надайдает уже слушать все эти советы.
Miranda
[294665076]
#41
Никогда не ношу вещи с открытой спиной, на тонких лямках, из тонкого трикотажа. С большим декольте тоже. На работу ношу костюмы, юбка+пиджак. Юбки все до колена. Джинсы только с нормальной талией, не заниженной. У меня еще и рост высокий - 187 см.
Автор, а у вас какой рост?
beauty
[1313605128]
#42
Miranda, автор же в самом начале написала, что у неё рост 173.
Гость
[2758592183]
#43
:) знакомая проблема. Вы автар, - здорово выглядите;) про "по-кушать" - это они для того чтобы самоутвердиться за ваш счет, так что не переживайте, а просто забейте!:) Носить можете все, что понравится в модных журналах - модели же фактически той же комплекции что и вы. И никогда не бойтесь примерить что-нибудь что никогда не пробовали, очень часто трудно предугадать что подойдет. Каблуки можете смело одевать, сантиметров 10:) они как правило удобней всего:)) а ножки у вас отличные:) На счет бюстгалтера - зайдите в недешевый салон и потратьте-1000-2000 на один, удобный найти возможно, сейчас есть на мягкой основе (без жесткого ребра снизу) и с паролончиком - выглядит натурально и очень удобно! ничего нигде не давит. Попробуйте!
Гость
[2758592183]
#44
и это конечно не мое дело, но по-моему источник вашей неуверенности - ваш МЧ, он вместо того чтобы поддержать, говорит всякие обидные вещи. это неправильно.
Гость
[3439700805]
#45
У автора хорошая фигура, у меня похожая, только ноги средней длины, на каблах - то, что надо, сразу длинные от ушей, хотя окружающие все уверены, что ноги у меня длинные в принципе :))). Грудь 2-й размер, но если я в бюстике с эффектом увеличения - общий вид в целом куда лучше.
UZZA
[861619108]
#46
со мной одна толстая негритянка работает. Она очень долго и настойчиво делала мне замечяния по поводу того, что я тощая... и вот однажды я не вытерпела и спрашиваю ее: почему это считается нормальным, когда худым(стройным) людям говорят что они худые, а когда толстым говорят, что они толстые, они обижаются? после этого вопроса она меня старательно избегает и от комментариев воздерживается )))))))
Марго
[1880285759]
#47
А я всегда все свои кости на ружу выкладываю! 173, 48-50! Пока))) Хочу 45-47!!!
Лилу
[1988722056]
#48
Мой рост 170, вес 48. Всегда слышу что надо есть, но мне итак нравится. Единственное что смущает это грудь. Бюстгалтер покупаю нулевку с двойным паралоном...
Наська
[2137147868]
#49
я тоже раньше обижалась когда мне так говорили знакомые девченки и родственники (мой рост 170 вес 50-53)тоже коблуки боялась носить, а теперь ношу 10 см. на советы и упреки говорю, что мне нравиться быть такой! я просто поняла, что главное нравиться мужчинам! а мужчинам я очень нравлюсь, а на девушек я не обращаю внимания, потому что мне не важно что они скажут мне с ними отношения не строить, сексом не заниматься. главное мой любимый меня любит!
гость
[4070726575]
#50
на мой взгляд у тебя оху.....ная фигура и все, что кней прилагается!!!!! ты ангелочек!