Гость
Статьи
Овсяные хлопья- путь к …
Обсуждение закрыто

Овсяные хлопья- путь к ожирению???

Вот продаются овсяные хлопья (не Геркулес), а для заливки молоком. Вот если их есть сухие просто так-потолстеть реально? Это как мучное или ничего не будет? Просто я на диете, а есть хочется, вчера попались под руку-нажралась, теперь совесть гложет.

одна такая
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нажираться - путь к ожирению. Все-равно чем.

Anonymous
#2

1 - да ладно, огурцами можно)

Светлая
#3

А что на упаковке калорийность не написана? Есть диетические без сахара, а есть, например, хлопья для детей- они с шоколадом, очень калорийные. Так что хлопья хлопьям рознь.

???
#4

А я, например по утрам ем мюсли,просто заливаю их кефиром и ем. Интересно это тоже вредно7

я
#5

Я с молоком ем -и нормально.

Anonymous
#6

Все эти переслащенные хлопья прямо предназначены для откорма. А еще наглость имют давать им названия типа: финесс, спорт итд.

Anonymous
#7

А что, вы хотите сказать, что хлопья (обычные несладкие овсяные) вредны? И надо именно овсяную кашу варить? А то я обычно хлопья заливаю кипятком и ем.

Летняя
#8

Автор, невареные крупы это главным образом неусваемая клетчатка, так что не морочтесь, но больше так не делайте, вредно.

Anonymous
#9

5, а я водой. только не эту гадость, а настоящий качественный Геркулес, который варить надо. Худею...

Зефирка
#10

А вы калорийность на упаковке смотрели? А обжираться можно зелёным крыжовником недозрелым:)

Aлика
#11

5. А я молоком заливаю.

???
#12

5. Я, просто кефир больше люблю чем молоко. А почему мюсли гадость??? Там что полно консервантов? Зато варить не надо

Anonymous
#13

Я тоже ем такие хлопья. Вот только посмотрела: 135 калл. на тарелку хлопьев с обезжиренным молоком. От чего там потолстеешь? Лучше уж их съесть на завтрак, чем омлетом с бутербродами давиться.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем