Гость
Статьи
Что лучше: Bonacure …
Обсуждение закрыто

Что лучше: Bonacure или Estele?

Шампуни, кондиционеры, маски и т.д. какой серии лучше и качесвеннее? Или может посоветуете какую-нибудь другую серию. У меня волосы тонкие и пушатся

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Мне очень нравится восстанавливающий бальзам у Бонакур (также и маска восстанавливающая). По мне можно пользоваться любым шампунем, но вот бальзамом обязательно этим. После него волосы мягкие (не мочалка!), шелковистые, блестят! Пользуюсь уже много лет! Довольна!

Anonymous
#2

Эстель- русская косметика и этим все сказано! А самое лучшее- это Лореаль профессионал, но и стоит в 2 раза дороже бонакура.

Присоска
#3

Маска Бонакур не понравилась, в парикмахерской посоветовали, обещали шелковые волосы, а получилось почему-то наоборот

Anonymous
#4

У меня жирные волосы, так помагает только Сансилк,хотя стоит копейки по сравнению с Бонакур( у Бонакур есть вобще для жирных волос? а то какими я не пользовалась, волосы тут же жирные, а для жирных не попадаются нигде) Я уж разорилась на Лаш( который в виде мыла), что-то суперэффекта, о котором на Вумене пишут не наблюлдаю, но всё-таки лучше, чем Бонакур.Хотя в плане жирности ничего лучше Сансилка,увы.

Anonymous
#5

Bonacure пользуюсь маской востанавливающей уже год периодически меняю на увлажняющую очень довольна. Шампунь покупаю универспльный в проф. упаковке 1 л. не очень дорогой в пределах 500р.

Anonymous
#6

мне Бонакур-маска не понравилась,эффект 0.нравится сыворотка лореаль для поврежденных волос

moloko1987
#7

автор/только не Эстель-это ужасная продукция(пр-во питер)...берите бонакур

Форум: Красота
Всего: 51 073 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 27 428 тем