Гость
Статьи
Восстановятся ли и …
Обсуждение закрыто

Восстановятся ли и отростут волосы?

У меня свои волосы вьющиеся.Выпрямляю утюжком уже несколько лет.К тому же несколько лет пыталась их отростить.Но никак не могла.Они сильно ломались и секлись концы.Я выпрямла их КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Мне сказал парикмахер что утюжком можно пользоваться только 2 раза в неделю.Максимум 3.После мытья.Сейчас я восстанавливаю волосы,пользуюсь специальными средствами,и выпрямляю как мне сказали.Как вы думаете,я их смогу отростить?Не выпрямлять не могу,я итак сейчас по минимуму это делаю.У кого кудрявые волосы,поймут меня,сколько мучений с ними.Да и мне вообще кудри не особо нравятся.А сколько раз в неделю вы выпрямляете,не испортились?и вообще вы можете нормальную длину отрастить?

Tata
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня волосы кудрявые, и я вас не понимаю. Это же красиво. Я даже подкручиваюсь зимой, когда под шапкой волосы выпрямляются.

Anonymous
#2

автор, у меня та же проблема! мало того, что я столько боролась с секущимися кончиками, так теперь волосы вообще выпадать стали :( щас сижу, думаю, что дурой была: пользовалась дешевым утюжком с нсадками, потому что тоже не переношу свои кудряшки. мне их приходилось либо выпрямлять, либо накручивать, чтобы кудри опрятно выглядели... если б я знала, что еще можно выпрямлять феном и круглой щеткой... :((

Anonymous
#3

сколько вы ужелечитесь? кокосовое масло хорошо помогает

Anonymous
#4

я месяца на два вообще отказалась от фена и утюга и стала делать маски из кокосового масла - концы боле-менее, но блин выпадают

Anonymous
#5

девушки пейте inneov витамины для волос продаются в аптеках, стоят 900р. пачка. пачки хватает на месяц, курс длиться 3 месяца. пропила, очень довольна, состояние волос очень улучшилось, стали меньше выпадать))

plomba
#6

мойте голову дегтярным мыло+шампунь, волосы крепче будут и выпрямляются(шампунь запах мыла вымывает)

plomba
#7

эффект будет через неделю две,не забывайте ополаскиватель

Anonymous
#8

У меня волосы тоже кудрявые, я их выпрямляю каждый день, мою голову через день. НО - я всегда использую тепловой спрей от Велла (High Hair) специально для утюга. он волосы не склеивает вообще и щипцы у меня керамические тоже Велла, опять же маски всякие на волосы. А феном и круглой щеткой выпрямлять - мне кажется еще хуже для волос

Anonymous
#9

Блин, я недавно купила смываемое масло для волос, которое надо использовать вместо шампуня и бальзама. Вещь!!!!Волосы после этого реально лучше. А замученные они у меня ужас как: неудачная химия, выпрямление волос химическое, покраски и под конец мелирование, которым мне почти все волосы сожгли. Кучу всего перепробовала, а маслом этим довольна. Только проблема в том, что купила в аптеке последнюю баночку, а больше его ни где не встречала...

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы