Гость
Статьи
восстановить …
Обсуждение закрыто

восстановить НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос

здравствуйте.
мой натуральный цвет - средне-русый. сейчас покрашена в шоколад (краска Estel). правда он уже смылся и остался ненавистный мне красноватый оттенок. хочу от него избавиться!!! и быть посветлее. средне-русый или светло-русый. (что-нибудь золотистое) поделитесь, пожалуйста, опытом, кто восстанавливал натуральный цвет волос? долго ли это и возможно ли в домашних условиях? какими средствами? или проще просто покраситься в светлый???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дези
#1

Автор, восстановить натуральный цвет волос, к сожалению, невозможно. Так же как невозможно (к моему глубокому сожалению) восстановить натуральный вид волос после неудачной химии. Максимум, что можно сделать - покрасить волосы в цвет, максимально близкий к натуральному. А потом просто ждать, пока корни отрастут. Стойкая краска разрушает пигмент волос.

Anonymous
#2

я просто отрастила

Наташа
#3

Можно сделать мелирование. Только пряди получатся бежевые(не желтые, а именно бежевые). но все равно освежит цвет.

Anonymous
#4

да никак не восстановите, только постригшись наголо, и отрастив волосы заново, можно постепенно, отращивая волосы и регулярно посещая парикмахерскую, но это дольше, и ходить с отросшими корнями не красиво.

Nje
#5

А я заметила, что волосы при окрашивании, причем свои - родные корни - становятся не такими интенсивно-окрашенными, растут более "выцвевшими" т.е.

Ксюшка
#6

Оля [24505129]а почему вы думаете,что прибавиться?и какой у вас натуральный цвет?

Света
#7

ой, девачки, сделала и я глупость, стала темной ,а до этого была блондинкой, мне очень шло, просто другой человек, а сейчас я темная ,оооочень жалею, может, смывкой воспользоваться и снова в блондинку? знающие люди, подскажите, лысой не останусь?

Лисичка
#8

Я вот тоже несколько лет красилась в ярко рыжий,свой пепельно русый, теперь хочу вернуть свой цвет волос. На прошлой неделе сделала смывку и покрасилась ближе к своему, правда получилось светлее намного, но после смывки краска в любом случае смывается быстрее, поэтому недели через 2 покрашусь еще раз в цвет ближе к натуральному и пусть отрастают, так хотя бы не сильный контраст будет, в отличие если рыжей быть и свой когда отрастает, то очень контрастирует и некрасиво.

Это я Анфиса
#9

К сожалению)))Красный оттенок, очень трудно закрашиваеться.Не губите волосы осветлителями.Найдите альтернативу у парикмахера!!

Скрепка
#10

Когда моя подруга не захотела больше красить волосы, она пошла в салон и попросила покрасить волосы в цвет, приближенный к ее натуральному. Все отлично получилось!!! Разницы видно не было. Очеь удачно оттенок подобрали.

Скрепка
#11

Автор, я как-то спрашивала у своего мастреа, можно ли восстановить свой натуральный цвет. Она ответила, что это достаточно сложно, но можно. Я честно пыталась запомнить, как происходит этот процесс, но не получилось :-)

Оля
#12

Ксюшка, потому что у меня папа оч. рано поседел, сейчас вся голова белая, а я в него.. Поэтому скоро тоже седеть начну совсем:( как это остановить???

Anonymous
#13

тоже интересно,возможно ли вернуть свой прежний цвет?

Anonymous
#14

не получится покраситься в свой и ждать пока отрастут, т.к. любая самая стойкая краска за пару месяцев смывается. я как-то покрасилась в темный кофе и стала отращивать, в результате примерно через год ходила с 10 см своих волос, а остальные стали светло-светло-русые. пару лет походила со своими, потом сделала мелирование, было красиво))) недавно вот дура покрасилась, теперь опять думаю как свои отрастить)) две недели назад покрасилась в пепельно-русый (шампанское) гаринье, был почти как мои, так за это время смылся и уже светлый рыжий(((( не покупайте гаринье

Л
#15

Я подстригаюсь, и отразиваю натуральный свой. Да и с короткой стрижкой мне нравится, а то длинные были - ужас, намучилась, хотя с длинными мне шло. Но ничего отращу натуральный и длинный опять сделаю. и красится не буду....

Оля
#16

Как вы думаете, есть ли смысл отращивать свой натуральный цвет в 25 лет? При условии что у меня есть 3-4 седых волоса? Сейчас волосы окрашены хной, красиво,но почему-то хочется натуральный.Просто заново их отрастить получится года через 2-3, мне уже будет 27 или 28, уже не девочка, и волос седых прибавится

Вила
#17

помогите нам ! может, кто-то знает какие-то средства ?

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем