Гость
Статьи
Оттеночные бальзамы
Обсуждение закрыто

Оттеночные бальзамы

Я крашеная блондинка , читала на форуме для того что бы не было желтизны нужно полоскать волосы или мыть оттеночным бальзамом, купила вчера Артуаль нордический блондин и вот, прошу совета как его лучше использовать???? У меня уже стоит один шампунь Бонакур с серебристым эффектом, но он как то странно моет, получается как будто мелирование бело=желтые пряди...

66622
12 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

А где вы купили Артуаль? Нигде не могу найти

66622
#2

в ашане на рязанском пр-те стоит 30р

Anonymous
#3

Я вчера купила Бонакур. Мне понравилось.

Зефирка
#4

Не факт если дорого значит поможет!

Anonymous
#5

А где можно приобрести Бонакур? Я в г.Казани

66622
#6

Юляка а примерные цены там какие?

Sweetlana
#7

Чайная ложка на поллитра воды. Ополаскиваю после шампуня (перед бальзамом)....Смешиваете по-любому...главное объем не менять (чайная ложка всего)

Anonymous
#8

Я крашеная блондинка. Пользуюсь L'oreal Professionel: шампунь Silver спец-но от желтизны + бальзам Shine Blond, он придает перламутровый блеск. Эффект супер и заметен сразу! Мне оч нра!

Юляка
#9

Хотите хороший качественный цвет??? Зайдите и разоритесь немного в бутике "Индустрия красоты" (м. Арбатская, м.Ноослободская) Бтик профессиональной косметики. Там продаются нормальные и шампуни, и оттеночные бальзамы, и всё что хотите. А грамотные продавцы, подберут вам то что нужно. Я там работала. И косметика действительно качественная.

Юляка
#10

Зефирка [41831166],понятно что не факт..Но это уже испробовано!в этот магаз приходят парикмахеры,стилисы,звезды))))

Sweetlana
#11

Мне парикмахер(ша) посоветовала оттеночные тоники для волос название РоКОЛОР (ТУНИКА) в ашане по 30 р. любой оттенок от серого, розов, сирен (можно смешивать)......мне очень понравилось - теперь не хожу с цветом "прокуреных" волос :-)))))

66622
#12

я через Flakon.ru заказываю, а как тоник смешивать? Можно в шампунь ежедневный добавить???

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем