Гость
Статьи
Оттеночные бальзамы.

Оттеночные бальзамы.

Кто пробовал?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала! первый и последний раз!))

Кристина
#2

не надо!!!

Гость
#3

когда отрастила свои темно русые волосы ,иногда красила тоникой, не помню как точно называются цвета, но вобщем в темно каштановый и черный, мне нравилось, цвет недолго держится, смывается равномерно и волосы не портятся.Хотя на этом форуме полно отзывов про тонику, что цвет получился красный, фиолетовый, зеленый....правильно, купят тонику с цветом что то типа бордо и орут что цвет волос стал красный или фиолетовый, а хотели от цвета бордо блондинкой быть или русой. Только с пепельными оттенками надо аккуратней быть, они действительно могут волосы в фиолетовый покрасить

кошачья радость
#4

Из всего что я пробовала могу порекомендовать только Оттеночный бальзам для волос ╚COLOR LUX╩.белорусский, с кожи легко смывается и от одежды отстирывается, не сушит волосы ( они становятся мягкими и блестящими, и такими остаются)и смывается где-то недели через две полностью! я пробовала оттенки:╧12 Коричневый бургунд,╧13 Темный шоколад,╧03 Красное дерево,все смылось))) я сама светлая шатенка

Юлия
#5

Кто красил светло-русые волосы оттеночным color lux в темный шоколад? Цвет получился с рыжиной! Как долго он смывается и смывается ли полностью?