Гость
Статьи
Девушки,поскажите,пожа …
Обсуждение закрыто

Девушки,поскажите,пожалуйста!

Девчонки!Что со мной?Не могу понять!Хожу загорать в солярий: тело,лицо загорает прекрасно,а ноги ПЯТНАМИ!!!Через день после сеанса, загар с ног сходит совсем! Ноги похожи на леопарда-в загорело-белую расцветку!Кошмар!Перестала загорать,конечно же!Но хотелось бы понять,что же это такое?Заранее всем спасибо за внимание к моему вопросу!
Питерская
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
у меня тоже ноги не загорают практически, надо спец. крема для загара ног покупать, но они сцуко дорогие, как правило, около 1000 р.(
Мари
#2
Может антибиотики принимали или еще какие лекарства.Реакция.
zaznoba
#3
moэt eto у вaс пeгmeнt taкoы...чto пыatнamи...кoгдa пoыдete нa сoлнцe зaгoрat пeгmeнt eшe boлшe bудet
reddy
#4
вот у меня тож самое. но вроде бы они загорают но пятнами немного да. сделала ща перерыв.думаю надо перед походом в солярий скрабом ноги да и тело не мешало бы. чтоб ровнее. попробую.
Питерская
#5
Спасибо,дорогие!!А то,я уже волноваться стала!
Питерская
#6
Попробую в горизонтальный походить и скрабиком попользуюсь!!
Anonymous
#7
Автор, у меня тоже так. Я в вертикальный ходила. Значит надо попробовать в горизонтальный...
Леньчик
#8
Вы, наверное, в вертикальный ходите, а вы в горизонтальный попробуйте, там ноги будут загорать. А что касается пятен, у меня они тоже есть, но заметные только мне одной. Сделайте пилинг тела в салоне перед походом в солярий.
Форум: Красота
Всего: 71 249 тем
Новые темы за месяц: 372 темы
Популярные темы за месяц: 192 темы