Гость
Статьи
ДЕВУШКИ с веснушками, …

ДЕВУШКИ с веснушками, милые, вопросик к Вам)))

Девочки, у кого есть веснушки, как вы ухаживаете за кожей летом и весной? Сейчас солнце уже довольно яркое, и нужно покупать защитный крем с SPF. Оббегала все магазины, не знаю какой выбрать. Скажите, чем вы пользуетесь летом? Как защищаете свою кожу, не только от старения преждевременного, но и от появления новых веснушек? Посоветуйте хорошие крема, пожалуйста. Спасибо, что зашли!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я ничего не делаю, обычно мажу утром и вечером перед сном кремом для лица, иногда делаю маски из огурцов, сметаны. Уже давным давно всеми проверенно, что от веснушек никуда не деться, единственное только не выходить на улицу пока есть солнце :))

Лапка Бьёнс
#2

я в детском саду ужастно хотела веснушки, фломастером их себе рисовала. выросла- и они появились и мне очень нравится, что они есть! хотя, может у вас такая кожа, что вся сплошь веснушкками покрыта? но это все-равно очень красиво. а кремом солнцезащитным мажусь летом обязательно, а то потом загар смешной- плечи, нос и щеки красные. А каким кремом- не помню. надо новый покупать.

Автор
#3

сплошь не усыпана, но чтобы новые появились не хочется. Нужен крем с SPF, как можно выше, подскажите??

Helena
#4

La roche posay линия специально для светлой кожи. Продается в апетках. Если как можно выше, то берите 30 или 40.

Anonymous
#5

Helena, а Вы сами им пользовались?

Енотик
#6

я с веснушками живу. и не парюсь. это же естественно.

Olka_
#7

так и я не парюсь, но светлая кожа нуждается в более тщательном уходе, так как сильно восприимчива к ультрафиолетовым лучам, да и зачем преждевременные морщины и новые веснушки?

Helena
#8

Конечно пользовалась раз советую) Я им пользуюсь уже года четыре по совету моего дерматолога. У меня светлая кожа. Но я пользуюсь только на отдыхе. В городе не наношу солнцезащитный.

Anonymous 5
#9

Helena, спасибо за ответ. А почему Вы не наносите в городе? Если у Вас веснушки, то солнце вредно всегда - и на отдыхе, и в городе. Или этот крем не подходит для повседневного пользования?

Helena
#10

Анонимус5, я знаю, что вредно. Кожа у меня очень светлая, летом появляются веснушки. Но я не обращаю на них внимание, они мне даже нравятся. Другое дело конечно пляжный отдых, когда у меня буквально через полчаса всё обгорает. Так что мажусь очень тщательно этим кремом с высокой защитой. Мне его дерматолог посоветовал. Но, к сожалению, я почти и не загораю при таком spf. Так и остаюсь бледной. Но всё же это лучше на мой взгляд, чем морщины и пигментация. Для ежедневного применения крем подходит, тот который для лица нежирный. Но мне кажется для города можно брать защиту и пониже.

Anonymous 5
#11

Helena, спасибо. Поищу этот кремик.

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем