Гость
Статьи
Вопросик :) , для …

Вопросик :) , для тех кто на форуме спрашивал на ветке Таро

Привет! Я на ветке ТАРО просила посмотреть мне Милу. Она мне сказала только хорошее. Это очень радует. И хочется чтобы было именно так :). А вопрос вот в чем, есть ли тут девушки на форуме кому смотрела Мила, так ли вышло как вам сказали.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Снегурочка
#1

Девушка, извините, но вы дура

а оно мне надо?
#2

все вышло с точностью до наоборот(((

Гость
#3

Смотрела и Мила, и Мейн, и Клим Волошин. Все говорили разное, ничего не сбылось естественно. Зато строят из себя, прям царицы нереальные, а Клим тот вообще на голову обилеченный. Вообщем похоже им просто общения не хватает и вот мнят себя гадалками

яя
#4

клим-это ваще! лично ему писала, он отвечал на вопросы(не бесплатно)..я вообще ничего не поняла..общие фразы из научных книг(так скажем))

яя
#5

конкретно ни на один вопрос не ответил

Svetelka
#6

Мила гадала, сбывается с точностью до наоборот.

Автор
#7

Понятно, спасибо, всем за ответы.

Гость
#8

ага, все вышло абсолютно наеборот:) шеф, все рухнуло!!!!

Гость
#9

точно мне ответила скорпА. но она к сожалению что-то не появляется. прям до даты развода...

Гость
#10

Клим-это вобще фишка:))) по-моему, он овосч в магии

Гость
#11

А к Милагрос кто-нибудь обращался очно?

Куница
#12

http://www.zagovor.ru/main/astrolog
почитайте, раз взялись за это дело

Лиза
#13

Да ладно, прям ни у кого ничего не сбывалось! мне вот в контакте одна девушка очень помогла! я тоже,кончено не верила в это во все, но она реально помогла разобраться в отношениях..

Таролог
#14

Услуги таролога, семинары лекции, продажа таро. З подробностями пишите на е-мейл -taroforsale@inbox.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

http://taina-taro.ru/