Гость
Статьи
я - овен, любимый - …

я - овен, любимый - стрелец.

мы оба огненные знаки, вспыльчивые, обидчивые и психованные! у кого такие же отношения? как разрешаете конфликты, легко ли идти на уступки?

овниха
37 ответов
Последний — Перейти
Ирина.
#1

У меня наоборот я-стрелец он-овен. Только начали встречаться, еще не поняла какой он, но знаю что меня к нему очень тянет и его тоже ко мнне. Как вести себя дальше с ним?

Гость
#2

Быть собой. Овен и Стрелец - что может быть естественнее?

в шоке!
#3

У нас тоже наоборот я-стрелец, он-овен. Вместе 2 года, очень вспыльчивы оба, скандалы бывают не из-за чего.... но быстро миримся и не можем друг без друга

дядя
#4

ты овен, он стрелец и ***?

Гость
#5

*** такие темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Донна Роза
#6

5. Еси би *** ,то не постил би тут.

Sunny_girl
#7

Я сама тоже Овен. Где-то вычитала, что Стрельцы идеальные для нас партнеры. Но это всё чушь. На практике совсем другое

овниха
#8

7-есть печальный опыт? что то я тоже начинаю склоняться к такому выводу! уж очень часто мы ссоримся и по любому ОН прав! а я виновата остаюсь, даже если косяки его!

Ангелочек
#9

Я овенка, он - стрелец. у нас пока только начало отношений и пока только я выпендриваюсь, а он пытается сгладить мои бзики, капризы))) называет меня врединкой, но говорит, что ему это нравится)))

Ангелочек
#10

Автор, а сколько вы уже вместе со своим стрельцом? и какой у вас возраст?

Гость
#11

Стрельцы - самый неподходящий тип по браку, 59 % разводов по статистике....то что идеальный для Овнов партнер-чушь полнейшая по крайней мере для моего случая...не можем прийти к согласию ни по одному вопросу + пофигист в делах семейно-бытовых-воспитательных...но я не хочу сказать что только он во всем виноват...т.к. виновата всегда я :-)))))

овниха
#12

ангелочек, да мы тоже вместе не так давно - месяц!но уже 2 недели живем вместе и вроде нормально, меня все устраивает и не раздражает ничего! но пару раз уже конфликтовали и побольшому счету не из за каких то там капризов, а из-за того, что просто тупо не так друг друга поняли, получалось так, что по аське все начиналось, а когда встречались и разговаривали конфликт был исчерпан. Но что мне нравится в нем, это то, что он старше меня на 7 лет, мне 23, ему 30, был женат 5 лет назад и еще много было романов, говорит, что устал от этого и очень хочет семью, я сама развелась год назад, за год тоже успела нагуляться, хотим одного и того же - нормальных серьезных отношений!

овниха
#13

да, и еще! уже был у меня один стрелец, месяц встречались, в чем то они даже похожи, но тот стрелец был более мягким, очень влюблен был, буквально пылинки с меня сдувал и все был готов для меня сделать! А нынешний мой стрелец, пожежще, но это мне больше нравится! я чувствую рядом с собой мужчину, сильного и уверенного в себе, а нам, оенкам, именно такие нужны! ))) мы же любим покомандовать и покапризничать, нельзя выполнять все наши прихоти! нас воспитывать надо ))) но в меру конечно!!!! а то сбежим! правда, девчонки???

Ангелочек
#14

Овниха, мы тоже ссоримся в основном по аське или по телефону. и тоже я потому что не так понимаю, но он сводит на нет наши конфликты. он сразу говорит мне, что я неправильно его понимаю в аське, что я не вижу его, не знаю с какой интонацией он это говорит и что вобычном общении я бы посмеялась, а сейчас дуюсь. и как-то после таких слов мне становится лучше, я отхожу))) причем ссоримся мы из-за всякой ерунды)))но он говорит, что ему нравится, что я такая. в принципе мне тоже так нравится. но зато как-только он меня обнимет\поцелует, я таю)))

Ангелочек
#15

да и еще, мы чувствуем друг друга когда вместе просто как два родных человека. у меня такое только с мамой!!! мы смотрим на что-то, потом друг на друга и понимаем, что в отношении чего-то подумали одинаково!!! мне это как-то удивительно, а ему очень нравится!!

овниха
#16

15 )))здорово! А сколько вам лет и какая у вас разница в возрасте?

Ангелочек
#17

мне 31 ему 28

овниха
#18

)))ясно, Вы даже постарше)))его

овниха
#19

ну посмотрим, что у нас получится с нашими стрельцами)))

Ангелочек
#20

Ну да))) нужно посмотреть) но точно знаю, что таких эмоций они больше ни с кем не получат))) овенки такие непредсказуемые))) то что нужно для стрельцов) да и вообще, я считаю все зависит от нас, как захотим, так и будет))) мы же умненькие)

овниха
#21

согласна)))

Ангелочек
#22

овниха, как там у вас семейные баталии?))) не поубивали еще друг друга?))

Гость
#23

Да ни фига. Я тоже Овен, и тоже встречалась со Стрельцом. Как в песне - "я хотела счастья, ты хотел меня". Я серьёзная, а он дико легкомысленный. Даже жить вместе не хотел, свободолюбивый, блин. Короче, Тельцы лучше...

Ангелочек
#24

23 - ой, это видимо, все-таки зависит от того насколько он увлекся Вами. мой стрелец на второй неделе общения стал звать жить вместе, а вот я как баран уперлась - ни туда ни сюда))) не знаю, вроде бы и с ним хочется жить, но с другой стороны - чтобы мной не командовали, чтобы я могла сама принять решение. да и потом знакомы мы не так давно, чтобы сразу жить вместе. а насчет серьезности, мой стрелец наоборот надо мной прикалывается, что я все играюсь как ребенок, что и он со мной ребенком становится))) но так как со стрельцом - мне так никогда ни с кем не было хорошо))) это просто невероятные ощущения)))

овниха
#25

у нас тоже самое было!!! до того как мы начали жить вместе мы видились раза 3-4 и даже не было ничего, даже не целоваоись! Вся инициатива шла с его стороны, я наоборот не хотела ничего! Но он смог добиться чего хотел, сейчас чувствую, что привязываюсь сильно к нему, даже страшно по этому поводу, боюсь... Боюсь, что сильно привяжусь к нему и влюблюсь, если не уже....хотя живем почти месяц и все вроде хорошо, тьфу, тьфу, тьфу....

#26

в нашем случае овен+стрелец = 14 лет вместе+львенок и скорпиончик:) Ругаемся иной раз жутко, но с годами стали ругаться гораздо меньше, а главное абсолютно не умеем находиться в соре, потому пошумим и сразу миримся:)

овниха
#27

26 ))) я вот тоже заметила, что с ним стала поспокойней, не охото что-то мне выпендриваться и цену себе набивать))) может он с умел с самого начала во мне это погасить...ведь поналу дулась долго и выделывалась))) а сейчас как-то не хочется, даже, когда он злится, я стараюсь погасить это в нем!

Ангелочек
#28

25 - так в том то и дело, что мы видимся каждый день))) и уже месяц как близкие отношения))) но все-равно выпендриваюсь) и говорю, что хочу и мне это нравится, что с ним я такая какая есть)))

Ангелочек
#29

25 - и он говорит, что ему нравлюсь я всякой и даже вредной девочкой)))

овниха
#30

ну мой тоже вроде не жалуется))) и говорит, что я его устраиваю! а это самое главное! Надеюсь, что так и будет!

пипа
#31

а мы только познакомились. я овен он стрелец. мне 20 ему 25. первое т.н. свидание было хорошее..а как дальше себя вести штобы зацепить не знаю...то ли дать ему возможность делать самому если надо...толи напирать как обычно..

овниха
#32

ну в моем случае - я не напирала, наоборот! с моей стороны инициативы не было, после второго свидания я уехала с подругой отдыхать на море, он мне оставил номер аськи, договорились списаться, но....я даже не авторизовала его! не специально, просто не зацепил меня он особо и как-то отдыхалось хорошо, там хватало общения! Когда приехала, он позвонил через 2 дня, спросил приехала ли я, я сказала, что да, на что он очень обиделся, из-за того, что я ему ни разу не позвонила, не написала и даже вернувшись об этом не сообщила, сразу перешел в наступление, сказал, что давай я сейчас приеду, часик посидим, пообщаемся, чайку попьем и расскажешь как отдохнула. Я начала отмазываться, сказала, что завтра на работу, да и ребенок у меня еще заболел (это все правда), но на мои отмазки он нашел, что ответить и когда лимит их был исчерпан мне пришлось согласиться! приехал... "на часик"))) до сих пор не уедет!))) почти уже 2 месяца живем вместе с того самого дня!

И вот я для себя сделала вывод, что не смотря на знак задиака всетки все мужчины по своей натуре завоеватели! Чем больше их динамишь, тем больше они начинают за нами бегать! не первый у меня такой случай! С водолеем тоже самое было!

Кати
#33

мне достался коварный изменщик...(((

Тапинамбур
#34

Мне 23 ей не знаю. Не говорит))) Предполагаю 28. Ещё не встречались. Уже год в сети общаемся. Как она мне сказала. У нас уже было всё, разве что не спим вместе. Действительно она всё делает серьёзно. Сначала стала моим другом. Узнала меня. Затем пару раз синициировала искусственный скандал, чтобы посмотретьна меня в гневе.Всё это в инете и по телефону. У меня такое чувство, что я её 1000 лет знаю. Затем она постоянно от меня удаляется. Понимаю зачем, но не надо перебарщивать. Вообще понимание,действительно отличное. Она мне даже говорит оставь что-то моё хотябы и не читай мои мысли)))))Постоянно держит дистанцию и говорит - мы друзья. Заметил ей нравиться жёсткость и прямота. Когда сказал, значит так будет. И вообще влюбляюсь я вот так по уши первый раз. Наверное потому что наконец обоюдно. И главное при такой любви можно сохранять трезвую голову и всё понимать, где реальность, а где окрылённость. Здорово! Овены - Вы супер! Но только те овены супер, которые могут быть гибкими и спокойными.

Скрипка
#35

"и хи хи .. я вот такая вредная... хи хи хи .. я вот такая капризная....да вот такие мы замечательные...

А вот скажите что Вам просто спокойно не живется ? Без капризов ваших. Которые сперва как приятная особенность воспринимаютя, а потом просто выматывают мозг...

Плюс Ваша упертость, нежелание и неумение уступать даже в мелочах, вечная привычка делать ехидные замечания, отсутствие умения ждать даже пол секунды...

Так ли Вы хороши, как сами о себе думаете ?

Когда то давно,зависая на сайте знакомств, обратил внимание что не менее 30 процентов девушек там - Овны... О чем то наверное это говорит... Сложно короче рядом с Вами, не расслабиться

Гость
#36
Скрипка

"и хи хи .. я вот такая вредная... хи хи хи .. я вот такая капризная....да вот такие мы замечательные...

А вот скажите что Вам просто спокойно не живется ? Без капризов ваших. Которые сперва как приятная особенность воспринимаютя, а потом просто выматывают мозг...

Плюс Ваша упертость, нежелание и неумение уступать даже в мелочах, вечная привычка делать ехидные замечания, отсутствие умения ждать даже пол секунды...

Так ли Вы хороши, как сами о себе думаете ?

Когда то давно,зависая на сайте знакомств, обратил внимание что не менее 30 процентов девушек там - Овны... О чем то наверное это говорит... Сложно короче рядом с Вами, не расслабиться

Я тоже встречаюсь стрельцов, уже два месяца ему 62 года мне 45 лет в секси он оооо ещё молодому даст фурор. Хочу за него замуж но он молчит говорит что я ему жужна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Ангелочек

Ну да))) нужно посмотреть) но точно знаю, что таких эмоций они больше ни с кем не получат))) овенки такие непредсказуемые))) то что нужно для стрельцов) да и вообще, я считаю все зависит от нас, как захотим, так и будет))) мы же умненькие)

Привет ангелочек ну ты и сказанула как хотим так и будет. Не все стрельцы такие. Я тоже стрелец. Два огня писец оба знака упертые😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем