Гость
Статьи
деченки помогите …

деченки помогите советом!он что теперь уйдет?

девченки что делать?! жить не хочу! я сама по себе очень мнительная. и так сильно боюсь потерять своего парня, а тут еще мама ходила к гадалке на кофе гадала ну эта гадалка ей и выволила: дочь твоя будет пытаться удержать своего парня с помощью беременности, что у него была какая то девушка но близости у них не какой не было и они скорее всего даже не виделись может переписывались по телефону, сказала что теперь я ему делаю мозги своей ревностью ( кстати это было всего пару раз за наше встречание) и это может привести к расставанию. и вообще она говорила в таком русле что он меня бросит. и произнесла такую фразу: он у тебя в потери( я не могу понять что это значит я его брошу или он меня) еще сказала что видит в чашке черную подкову. если кто то знает подскажите что это значит. вообщем то я не придала бы этому не какого значения если бы не то что я ходила к ней год назад и то что она по моей кружке сказала сбылось но не все.я теперь в панике и так у меня психоз с нового года страх его потерять так и еще эта гадалка.отношения стабильные, хорошие. не изменяет, не гуляет.у него серъезные намерения на мой счет. еще я пол года назад ходила к гадалке на картах она совсем иное говорила многое угадала. не может же за 5 месяцев измениться судьба.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Десерт
#1

слушай,ну не парься,не заморачивай себе голову,своими дурными мыслями можешь притянуть чего-нибудь...
раз у вас все хорошо сейчас,то все хорошо.переживать надо после

Феличита
#2

Да все это брехня, забей на все эти гадания. Мне зимой гадалка наболтала, что вроде как мне предлжат общаться два чела и приедтся выбирать между ними. Ага,фиг. и того не другого. Сказала ,что с одним из них буду долгое время вместе. Все это по ее прогнозам должно сбыться в течении 3 мес. Ни че не сошлось! Щас вообще я с другим. Хотя остальным, кому она гадала иногда говорила правду. Я не верю во всю эту дребедень. Мой совет, живи своей жизнью без гадалок, магов, ясновидящих и проч... Это большой грех притом! И не бойся ничегго потерять, все, что не делается, все к лучшему, если бросит.. Переживешь. Мой вообще меня так прокатил... Даже вспоминать не хочется. Прошло время и все ок. Сейчас у меня другой мужчина. Я даже рада, что так получилось. Сейчас он ни что. Выпивает, гуляет... А я счастлива по-настоящему! Так что перестань ему е""ть мозг, все пусть идет как идет. Не стоит ни в коем случае удерживать с помощью беременности, редко, когда такеи браи бывают прочными

лохматая
#3

если будешь доставать недоверием и ревностью, то точно бросит, без всяких гадалок.. никому не нравится оправдываться перед мнительной особой

Цесса
#4

поменьше по гадалкам ходить и всякой хернёй заниматься и всё будет прекрасно

Гость
#5

звязывай с гадалками нафиг! судьбу прогадаешь...мне тоже гадалка сказала,что с МЧ расстанемся. мы поженились. может,конечно,и расстанемся,когда-нить,но я щас не собираюсь по этому поводу запариваться. живу и живу. ну,а если разведемся...отряхнёмся и дальше пойдем :) че нервы-то трепать и себе и ему раньше времени?!

Спо
#6

лечите моцк

Графиня Фоско
#7

К психиатру обратиться не пробовали? Вместе с мамой, конечно!

#8

Гадалки врут! они не могут ничего нагадать, видят только один вариант из бесчисленного множество! вы сами в ответе за то потеряете его или нет! если будете бояться потерять - потеряете обязательно! "чего боишься, то и притягиваешь!" а вообще о чем мысли в голове крутяться - то и ожидайте в своей жизни! не хотите терять - думайте о том как вы поженитесь и деток воспитывать будете!!!

фигасе
#9

блиа..... какие дуры бывают, бедный парень....

Мартышка
#10

Совсем дечонки по осени с ума сходят!!!! Девочка, тебе совсем заняться нечем как только шастать по гадалкам и кодунам? Займись чем-то полезным и освободи голову от всякой х е р н и!!!

Карга, стара и нееплива
#11

Нет конеш, судьба не изменится, дура-диагноз неизлечимый.

Глазурь
#12

милая девочка ты зря так переживаешь.Главное-относись к своему молодому человеку так,как хотела бы что бы он относился к тебе.ГАДАНИЯ-это не панацея.

Гость
#13

Моя свекровь рассказывала как она в молодости пошла вместе с подругой к гадалке или там ясновидящей - не помню точно - сама не собиралась гадать, просто подруга одна боялась идти. А гадалка была с именем, к ней пол-города ломилось, хоть и самодурша. Так вот, увидев подругу, та начала кричать "Уходи, ты плохая, не буду с тобой говорить", а свекрови сказала "вот ты хорошая девушка, скоро замуж выйдешь за хорошего человека, дети будут и т.п.". Все бы ничего... но свекровь была в то время уже разведенная с двумя детьми )))))))))) Так что, автор, перестаньте дурью маяться и маме тоже скажите. Да и грех это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

амалия
#14

гадание на картах, снятие порчи, обряды на удачу, лечение бесплодия. 89261683429 Амалия

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем