Гость
Статьи
Порча или что? Кто-то, …

Порча или что? Кто-то, похоже, очень желает причинить мне зло

С недавних пор я начала находить дома очень странные "вещи". Сначала я обнаружила под кроватью монету, давным-давно вышедшую из обращения. Т.е. выпасть просто откуда-то она не могла, учитывая ее древность, и заваляться тоже не могла - чуть больше полугода назад мы отремонтировали квартиру. Буквально на позапрошлой неделе я решила переставить кровать, и обнаружила за изголовьем какие-то разбросанные ногти. Но то, что я увидела позавчера, совершенно выбило меня из колеи: в моем геле для умывания присутствует какое-то вещество, по цвету очень похожее на кровь. Девочки, может, кто-нибудь сталкивался с подобным, или слышал про такое? Что это все значит?Самое страшное - это то, что никаких посторонних людей с момента рождения ребенка (ей 9 месяцев) у нас не было, были только родственники.

Изабель
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила мултик- Один приходит к психиатору и жаловаеться - куда не иду падаю, прохожу мимо дома из балконов падают на меня вещи, с крыш домов на меня летят камни, перехажу дорогу машин нет, вдруг едит машина на меня не откуда возмис и.т.д.

Доктор долго думал и пришол к вывуду и сказал - Вас хотят убрать.

Гость
#2

Автор, так родственники такое чаще всего и делают. Поэтому я к себе домой дааавно никаких друзей-знакомых, и тем более родственников не пускаю ни под каким видом. К счастью, муж в этом со мной согласен.

xxx
#3

боже мой, наивный автор - родственники первым делом начинают колдовать, зависть злость, мечта развести и тд. Давайте-ка сходте в церковь, помолитесь и свечу поставте за здоровье всех недругов. Свечей и святой воды в дом принесите и все углы окропите и со свечей пройдите. и читайте молитвы, хотябы Отче наш.

Гость
#4

Кто был у вас из родни? Ну мама ваша такое никогда делать не станет. это чсно. Мужчины тоже отпадают. Остаются сестры-тетки-свекровь. Есть такие??

xxx
#5

ой у меня свекровь - мастак такое вытворять. Молитвы и еще раз молитвы, и святую воду - потом, когда дом очистится недруг перестанет в гости заходить - сразу узнаете, кто зла желал

Жильберта
#6

монеты подбрасывают на ссоры, насколько мне известно.
А ногти разбросанные-может муж ваш стриг ногти и накидал?

xxx
#7

развести вас хотят, кто против вашего брака-смотрите, кровь - на кровную ссору, обиду, или чтобы внешность испортить

#8

Изабель, очистите квартиру; как - вчера вечером была такая тема на форуме, чтобы не повторяться, вот ссылка http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3849303/

И всё, что находите, не берите голыми руками.

А саму себя проверьте так. Самый простой способ- возьмите церковную свечу и зажгите, обязательно спичками, не зажигалкой... и смотрите как она себя ведет... если коптит, стреляет, воск наплывает, то на Вас есть воздействие... можете ее подержать в районе переносицы, солнечного сплетения, в районе половых органов... Подержать с минутку и медленно отвести... если тянется коптящий шлейф - воздействие есть.

Аля
#9

Ну и родственнички у вас...однако...

Юкка
#10

Проверьте, нет ли где-нибудь в мебели, шторах закопченных иголок. Помню, моя бывшая свекровь была мастерица на такие дела. Я находила дома в занавесках, а однажды пришла к ней в гости с мужем и ребенком. Разгорелся дикий скандал. Она за столом между стопками начала высказывать претензии. Я возмутилась, пошла одеваться. Взяла шапку (тогда модную купила красивую из молодого песца), а из шапки вылетает игла. Я поднимаю иглу, а она черная вся. Я зову мужа и показываю ему. Говорю, что это только его мать могла мне воткнуть, не в магазине же продавец коптил и втыкал. Уехала домой. Конечно потом мы с мужем развелись. Сейчас вспоминаю, как пристала ко мне цыганка и говорила, что какая-то женщина бывает часто у меня дома, ворожит, в сахар что-то сыплет на ссору с мужем наговаривает. Тогда не поверила. Теперь знаю-свекровь. Живу тепрь с другим мужем. Никаких иголок дома, никаких ссор.Зачем её это было нужно не пойму. Бывший муж-то сейчас один и спивается.Она страдает от этого.

Руся
#11

А почему все на родственников думают? может у мужа любовница. Моя приятельница тоже то видит у растения листья оторваны, то духи её пролились, то соль под половик насыпана. Муж домой любовницу водил:((((

Руся
#12

Кстати насчёт иглы. Обычно эту иглу втыкают в угол порога, чтобы на неё весь негатив собирался, а потом её нужно закопать, чтобы никто найти не мог. А, если её кому-то подложить, то это всё тебе может сто раз вернуться. Что и вышло у мужа Юкки. Но, вам Юкка ещё повезло.

Юкка
#13

Руся, это правда! Я теперь думаю, как же я могла так долго жить с этим человеком и общаться с его родителями. Где мои глаза были? Поскольку сейчас, живя с другим человеком, зная его родных, вижу пропасть непреодолимую в воспитании и человечности. Ужас, как бывает молодость глупа и недальновидна (это я про себя)

Иринчик
#14

У меня тоже самое..Сначала находила копейки вокруг дома, старинный ключ (ну никак он не мог случайно заваляться). А после последней ужасной ссоры возле порога нашла большой клок волос..

Терская
#15

да,к сожалению,это может быть и любовница,и посмотрите внимательно на своих подруг и родственниц - так уж ли они искренни,какими хотят казаться

Изабель
#16

Спасибо всем за отклики! А теперь по порядку: из моих родственников бывают только мама и сестра, но это уж точно не они. Любовница, по крайней мере, у нас дома - исключено, т.к. я в декретном отпуске, и почти никуда не выхожу. Только его родственники бывали у нас в наше отсутствие. И хотя у меня с ними хорошие отношения, и свекровь с виду - божий одуван, чужая душа - потемки, так что кто их знает. Иголок и волос не встречала. Хочу в ближайшие дни отвезти этот гель на экспертизу - хоть что-нибудь, надеюсь, прояснится.

Флокс
#17

Освятите квартиру, сходите в церковь, ребенка покрестите.

советую
#18

советую поставить кинокамеру.

Гость
#19

Кстати, реально вызовите мастера и вмонтируйте видеонаблюдение. Это не так у ж и дорого

кровь с молоком
#20

ой, а чт удивляться, у меня есть знакомая, ее свекровь была против брака, так она когда их смужим не было, за диван какую-то жидкость проливала, потом мошки завелись, они вернулись, вся квартира в мошкаре этой... еще свекроувьт все вреимя по вещам лазила, что ж она там делалле-неизвестно.. ужас, уот так не любит свою невестку, там тоже такие страсти-мордасти, сходите к бабке, пусть посмотрит..

Карга, стара и нееплива
#21

Автор, начните бегать к бабкам, говорить мужу о кознях, о том что вам все желают зла и что у вас в доме наколдовано. Гарантирую, через пару месяцев он сам смоется. Нет, я конеш понимаю, гормоны после родов, беременность итд. итп. но этак и к психиатру недолго попасть.

Влюбленная.
#22

умоетесь и вурдулачкой станете)))))))))))))

Кровь с молоком,если верит Автор в Бога,то к каким бабкам Вы ее посылаете????!!!
2.если верит в сатану,то и отвергать существование Бога нельзя(да простит меня Всевышний).

практикую
#23

А чего удивляться? Из 10 клиенток 7 просят сделать на развод сестре,брату,подруге, соседке))) чужое счастье жить спокойно не дает))) делаю))) и как бы не хаяли магов-шарлатанов ,народная тропа к нам не зарастает и каждый из нас имеет постояных клиентов))) а вы попов приглашайте, только против магии попы бессильны

Гость
#24

23, многие люди не верят в церковь и в Библию, но Бог есть! Можешь эту силу представлять себе как противоположную той, в которую ты веришь. Уж в свою силу то ты веришь! Ну так вот: когда все твои поколения детей за это страдать будут, они тебе все "спасибо" скажут!

Гость
#25

http://sharlatan.clan.su/forum/6-5-1 - список шарлатанов!

kim
#26

hi

И
#27

http://sharlatan.clan.su/ - список магов шарлатанов!

Руслан
#28

Вообще хочу сказать следующее.......1) те кто занимается колдовством, магией, и прочей дьявольщиной будь он белый пушистый маг или черный колдун (женщины, мужчины)........вы пропащие люди мне вас искренне жалко, те люди которые от вас страдают это лишь на этом свете, но в той жизни вы будете страдать так сильно что наш земной разум это не может осознать что бы словами описать такое. 2) К остальным я обращаюсь - верьте в Бога и имейте терпение, в этой жизни не все так гладко как хотелось бы НО БОГ ВСЕГДА НА СТОРОНЕ ВЕРУЮЩЕГО.--------НЕ ХОДИТЕ К КОЛДУНАМ,ГАДАЛКАМ И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТИ.

3) Моя семья пострадала от одной родственницы - и как мне кажется мы до сих пор страдаем от этой проклятой порчи, после этой находки мы потеряли все, квартиру, я отсидел в тюрьме, сестру чуть не посадили.....и много чего еще. Мама обнаружила клубок волос и воткнутые в него иголки. Блин...............откуда у людей в душе столько ненависти и злобы,зависти и коварства, и убить этих помощников дьявола нельзя - заповедь "Не убий" (если конечно он тебя не пытается убить).................

Татьяна
#29

"Нашли сегодня клок волос за диваном...Значит ли это, что сделали порчу????"

Гость
#30

Раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Гость
#31

Здравствуйте! Сегодня нашла в доме мужа коробку, в которой храниться два клока волос и церковная свеча, причем один клок немного обпаленый. У мужа мпросила,что это, он ответил,что осталось от родителей, не выбрасывать сказал и сам не знает для чего это. Подскажите,пожалуйста, что это может быть,т.к. я отношусь к этому как то с опаской... не нравится мне такие вещи...

Данек
#32

Нашла дома под диваном подстриженные ногти чёрные, что это может быть ???

Ирина
#32

Здравствуйте сегодня вышла в огород и увидела на снегу свернутый листок Подняла а там волосы и ногти.Я это все выкинула. Что бы это значило?

Светлана
#33

Я тоже не верила,к бабке ходила,сказала она свекровь делает много плохого , что хотят нашу квартиру забрать и жить в ней, что смерти нам желает.я не поверила.прошло два года, муж умер... Пока я в морге была на двери нашей квартиры его родственички поменяли замки.. Даже за порог не пустили, не отдали наши вещи..очень тяжело жить теперь.вот и не верьте!!!!!

Пизда Ивановна
#34

Кто был у вас из родни? Ну мама ваша такое никогда делать не станет. это чсно. Мужчины тоже отпадают. Остаются сестры-тетки-свекровь. Есть такие??

Рот твой ***, тварь

Елизавета
#36

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем