Гость
Статьи
Мужчина Лев и …

Мужчина Лев и Женщина-Рак

Собственно по теме...Девушки-Раки поделитесь опытом нежного "укрощения" любимого Львенка!)))

я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это про нас с мужем)))) Для моего Льва главное свобода. Пока ее не ограничиваешь, все время рядом и все для меня.

я
#2

Гостья, а как у Вас все начиналось? Как складывались отношения?)

Есть ли способы "сразить его наповал"?)))

Оседлала Льва
#3

Мы с моим Львом год вместе. Как на вулкане сижу, попой на краторе :))) Проблем много. Но и хорошего не меньше. Свое "Я" засунула глубоко и видимо надолго. Он-Лидер. Мне иногда не хватает нежности, любви, внимания и т.д. мы ж рачки ещё те неженки.

я
#4

Нежности в нем хоть отбавляй...только помню, не нравилось ему на людях проявлять свои чувства.

Девочки, мы с моим расстались...он ушел. Потом "вернулся" с предложением "дружить"...что бы это значило?

Люблю его. и очень хочу вернуть.

Оседлала Льва, а как он себя вел в начале ваших отношений?

скорпиоша
#5

у моей подруги такой союз - достается ей от Львенка этого, как Вы его ласково обозвали :) То любит безумно и цветы дарит, то начинает дружбу с "тараканами" в своей голове водить

Анастасия
#6

А мой лев наоборот мне очень даже подвластен,кручу им как хочу............ну любя конечно!Но вот тоже есть проблема с проявлением чуств наулице......а так хочется иногда пошалить у всех на глазах

Вика
#7

Красивей Льва за мной еще никто не ухаживал. На каждое свидание приходил с цветами,столько внимания уделял. Я себя чувствовала рядом с ним такой счастливой и защищенной. А нам Ракам так необходимо быть защищенными. Но мне приходилось от многого отказываться. Открытые вещи не носи,туда не ходи и т.д. И не дай Бог мне бы кто-нибудь из мужского пола позвонит! Вообщем, ужасный собственник! Мы встречались 2 года и расстались,и спустя 2 года мы опять вместе!

мона
#8
Анастасия

А мой лев наоборот мне очень даже подвластен,кручу им как хочу............ну любя конечно!Но вот тоже есть проблема с проявлением чуств наулице......а так хочется иногда пошалить у всех на глазах

в каком смысле пошалить?

просто_Король
#9

А если наоборот?? как завоевать ракиню , львенку?) Познакомился с одной особой улетела в ангию, приедит только зимой...

Так вот дело в том что , один мой друг в нее влюблен , они встречались , но растались очень быстро видимо возраст такой был подрастковый, но дело в том что он эти 3 года с момента растования не может ее забыть , и познакомился с ней благодаря ему ( он меня с собой взял для подружек так сказать))).(он скорп)

Итак можно спросить испытывает ли она к нему чувста? Она реагирует на его признания вялым я тебя тоже но при этом утверждая что якобы они не могут быть вместе из-за того что она не хочет серьезных отношение и тд. тп? Она его любит или это просто жалость??.

Во вторых она мне доказывала что не может полюбить парня если тот его безумно любит , то как себя вести как циничный кобель?- я это умею но опять же хочется с ней что то построить.. а не просто пользоваться?.

надеюсь кто нибудь ответит...

Крошка
#10
просто_Король

А если наоборот?? как завоевать ракиню , львенку?) Познакомился с одной особой улетела в ангию, приедит только зимой...

Так вот дело в том что , один мой друг в нее влюблен , они встречались , но растались очень быстро видимо возраст такой был подрастковый, но дело в том что он эти 3 года с момента растования не может ее забыть , и познакомился с ней благодаря ему ( он меня с собой взял для подружек так сказать))).(он скорп)



Итак можно спросить испытывает ли она к нему чувста? Она реагирует на его признания вялым я тебя тоже но при этом утверждая что якобы они не могут быть вместе из-за того что она не хочет серьезных отношение и тд. тп? Она его любит или это просто жалость??.



Во вторых она мне доказывала что не может полюбить парня если тот его безумно любит , то как себя вести как циничный кобель?- я это умею но опять же хочется с ней что то построить.. а не просто пользоваться?.



надеюсь кто нибудь ответит...

Девушки любят плохих парней, так же как и вы, парни любите тех девушек, за которыми нужно побегать. Разве можно вызвать какой-либо интерес у девушки, приподнеся всего себя на блюдечке?:) думаю нет. А нас, девушек-Раков, нужно заинтересовать, чтоб запала на тебя, так сказать:) это я по себе сужу. Но ни в коем случае всего себя не открывать. Вообще, где-то читала, что девушку-Рака очень легко в себя влюбить.

Ракиня
#11

Он лев,я рак. Наша семья когда-то дружила, то есть его мама и моя тётя, и поругались сильно после этого перестали дружить. И мы общались, он говорил что я уже нравлюсь и все дела.. И бац за один день изменился, я то се, то не умею и это. Мне плохо было, а потом он сам написал, признался что соврал, оказывается его мама сказала ему чтоб мы больше не общались вообще. Вот такие вот пироги. Я он настолько запал в душу, что жизнь без него будто не жизнь. Посоветуйте что делать? Как быть? Но я сказала ему своё мнение, что все равно я бы пошла против всех чтоб остаться со своим мч. Что мне делать? Очень больно осозновать что нас больше нет( ему 25, мне 17

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем