Гость
Статьи
Как самому освятить …

Как самому освятить квартиру ?

Купили мы квартиру , делаем ремонт ,хотелось бы ее освятить (сын бывших хозяев сидел в тюрьме, фу ). Но мы живем в Европе и церкви тут нет. Может , святой водой побрызгать по всей квартире , или молитву какую прочесть ? Спасибо всем, кто ответит :)

Оливия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

забейте в поисковик " как почистить квартиру от негатива"

#3

Оливия, вот что Вам нужно сделать:

1. Посчитайте количество углов в квартире, даче, офисе, включая и балкон, только в том случае, если он застеклен. НЕ пропускайте туалет и ванную комнату.

Если сомневаетесь - угол это или нет, лучше посчитать лишний, чем пропустить один угол.

2. Купите в церкви ладан и столько свечек, сколько насчитали углов.

3. Произведите влажную уборку всего помещения. Избавьтесь от ненужного хлама.

4. Окурите ладаном (при закрытых окнах) все углы, шкафы, кладовки.

5. Проветрите помещение.

После того, как весь дым от ладана выветрится, расставьте все свечи по углам. Если угол занят мебелью, проведите мысленно прямую линию от угла и поставьте свечу на свободное место.

6. Закройте все окна и форточки.

7. Все свечи расставлены, закреплены (годятся любые подставки, даже пластелин).

#4

8. Подойдите к первой свече (в любой последовательности).

Прочитайте "Отче наш" (можно с листа или прямо из "Нового Завета") и зажгите свечу.

Перейдите к следующей и проделайте то же самое.

Молитву надо читать не для галочки, а от души.

Все время ходите и смотрите, чтобы свечи не упали и не потухли.

Если свеча упадет или потухнет, прочитайте "Отче наш" 3 раза и лишь затем зажгите ее снова.

Если эта свечка упадет или потухнет еще раз, прочитайте 9 раз (3х3) "Отче наш" и вновь ее зажгите.

Если та же свеча потухнет в 3-й раз, прочитайте молитву 27 раз (9х3), затем вновь ее зажгите.

Свечи должны догореть не до самого конца, оставьте небольшой огарок, чуть меньше 1/3.

9. Затушите все свечи мокрыми пальцами. Не дуть!

10. Все огарки соберите в бумагу и в течение 24 часов выйдите на улицу и закопайте неглубоко в землю по прямой линии от подъезда, не важно, на каком расстоянии.

Подождите полчаса, чтобы собаки не разрыли землю, и негативная информация успела уйти в нее.

Эту процедуру нужно провести 3 раза, с любыми интервалами, но не больше 2 недель.

Если хоть одна свеча упала или погасла, очищение необходимо повторить, и так до тех пор, пока все будут стоять и гореть.

При этом никто, кроме проживающих или работающих, в данном помещении, не должен находиться.

СУпер_брюнетка
#5

а где взять тексты молитв?

#6

5 - СУпер_брюнетка, http://molitvoslov.com/text847.htm?res=800 - молитва "Отче наш" ,

http://molitvoslov.com/,?res=800 - Полный Православный Молитвослов.

Гость
#7

Автор,окропляя святой водой квартиру,читайте молитву"Да воскреснет Бог и расточатся врази Его..."Она есть в Молитвослове в молитвах на сон грядущих.

СУпер_брюнетка
#8

Андрей , хорошая ссылка..спасибо))

Оливия
#9

Гость 2 и гость 7 - спасибо большое !

Андрей , вам тоже огромное-огромное спасибо от всего сердца !

Оливия
#10

Супер_брюнетка , и тут мы встретились !:)

СкорпА
#11

Андрей:)) у Наины Владимировой скопировали?:)))

#12

СкорпА, откройте книги Наины и СРАВНИТЕ. Как говорится, услышал человек звон... и нахватался ото всюду по чуть-чуть и возомнила себя Богом. А затем сядьте и подумайте. Подумайте, почему в Вашей жизни не всё так как Вам хочется, из-за чего у вас проблемы.

Уважаемая СкорпА, внешнее есть отражение внутреннего,что снутри, то и снаружи. Посмотрите на себя саму со стороны, может поймете. Наину же я знаю лично уже несколько лет. И никогда никого не копирую, всегда говорю своими словами о том, что знаю. Как Вы говорите, что я ищу клиентов - смешно :) С Вашем больным человеком, фото которого Вы хотели мне выслать я не буду работать только по той причине, что мне не приятно с Вами общаться. Клиенты у меня всегда есть, очередь, и я мечтаю только о том, чтобы эта очередь когда-нибудь прекратилась.

Не смотря на всё, уважаемая СкорпА, я искренне Вам желаю Любви, Счастья, Добра и того, чтобы, дай Бог, Вас миновало то, что должно произойти в Вашей жизни в ближашее время. Да хранит Вас Бог!!!

Оливия
#13

Ого ! Какое мерзкое предпоследнее предложение. Не берите в голову, СкорпА , ничего с вами не случится :)

скорпА
#14

12, андрей:))) Знаете, вы очень злобный человечек:) В моей жизни все прекрасно. кстати...А нине владимировне я позвонила и прочла ей этот пост:)) Она сказала, что вряд ли знакома с такими личностями:) если бы у вас были клиенты, тем более очереди из них, вы бы не тусовались круглосуточно на женском форуме:) кстати, вы не умеете аргументировать свои слова, чуть вас что-то задело-выплеск негатива. что говорит о том, что уровень у вас низковат. чтобы судить о ком-то другом:) Учитесь, вьюнош!

скорпА
#15

о чистке- туает не чистят. ванную комнату тоже. то есть чистят иначе... Увы, и тут пальцем в небо

скорпА
#16

а насчет фото и общения- андрейка. милый. ты не взялс япотому, что не умеешь. это раз....второе-о неприятом общении- я просто не заглядываю вам в рот и не кричу восторженно- еще, еще скопируй нам из инета советы:)) а указываю на наглядные ошибки и ляпы....высокомерные люди не хотят признавать, что они не боги, вот отсюда и неприятие ваше в общении:)

скорпА
#17

Клиенты у меня всегда есть, очередь, и я мечтаю только о том, чтобы эта очередь когда-нибудь прекратилась.---с этого дня их не будет, не волнуйтесь.

#18

СкорпА, пожалуйста, простите меня. Виноват перед Вами. Я не имел права так себя вести и осознаю это. С форума как и писал, ухожу, Вы правы, нечего мне здесь делать. На форуме я бывал не так часто, как Вам показалось. И всегда искренне хотел помочь, хотя бы советом. Я действительно очень устал за последнее время. Простите меня, СкорпА, пожалуйста, еще раз. Я виноват перед Вами. Дай Бог вам всего наилучшего!

#19

13, Оливия, Вы правы. Простите!

Дарья
#20

Если вы суеверная,то тогда вас всю жизнь будут постигать неудачи в этой квартире.А если вы верите в Бога,то сами знаете,какая разница кто жил в этой квартире До вас??

Презерватив в полёте
#21

Истинно верующему человеку ничего не страшно, от него любая нечисть сама отлетает.

карполь
#22

бугаагаг уссацца

все это бред. надо жить и все. все эти обряды - фуфло и цирк )))

ну низя же в коем то веке в такую дрянь вдаваццо

Гость
#23

Прочитайте Во имя Отца и сына и Святаго духа.Аминь Отче наш.После,окропляете освящённой водой каждый угол,произносите-Во имя Отца и сына и Святаго духа.Аминь.Потом снова Отче наш. Желаю вам и дому вашему Божией благодати и храни Вас Господь.

Дарья
#24

Андрей,помогите пожайлуйста.Я въехала в квартиру с парнем,всё было очень хорошо.Но в ней я начала находить:2 карты-7 и 9 пиковая под подушкой,клок шерсти.Вначале всё это сжёг он,но он в это не верит, а меня как измывать всё изнутри начало.И что..он ушёл от меня,я очень сильный человек,но 3 недели не ела,не пила,думала умру,потом нашла углу в двери.Вообщем,не знаю что делать,решила не переезжать а защиты везде поставить.Подскажите что делать.Я вам оставляю емэйл.Misty2008mail.ru это не мой,но ответьте на него.Заранее спасибо

Гость
#25

Человек из страха и безпомощности начинает верить в нечисть,вера придает заряд уверенности,но в итоге он всегда слаб в этом он себя уверяет когда молится и причитает что он Раб Божий.Не один человек в мире не раб не ьог и не царь!Он тот каким он себя показал,какой он есть и во что он верит вот и все.

Наталья
#26

скажите пожалуйста как освятить самой квавртиру если там прошел большой пожар???и какой то негати в в ней чувствуется?мой mail: nata-loves@mail.ru пожалуйста кто спам рассылает,не пишите....

Цветок
#27

[quote="Андрей"]

Андрей, если Вы еще посещаете форум, откликнитесь,пожалуйста, нужна Ваша помощь.

Голос тех, кого нет
#28

А в ответ тишина

Гость
#29
Андрей

8. Подойдите к первой свече (в любой последовательности). Прочитайте "Отче наш" (можно с листа или прямо из "Нового Завета") и зажгите свечу. Перейдите к следующей и проделайте то же самое. Молитву надо читать не для галочки, а от души. Все время ходите и смотрите, чтобы свечи не упали и не потухли. Если свеча упадет или потухнет, прочитайте "Отче наш" 3 раза и лишь затем зажгите ее снова. Если эта свечка упадет или потухнет еще раз, прочитайте 9 раз (3х3) "Отче наш" и вновь ее зажгите. Если та же свеча потухнет в 3-й раз, прочитайте молитву 27 раз (9х3), затем вновь ее зажгите. Свечи должны догореть не до самого конца, оставьте небольшой огарок, чуть меньше 1/3. 9. Затушите все свечи мокрыми пальцами. Не дуть! 10. Все огарки соберите в бумагу и в течение 24 часов выйдите на улицу и закопайте неглубоко в землю по прямой линии от подъезда, не важно, на каком расстоянии. Подождите полчаса, чтобы собаки не разрыли землю, и негативная информация успела уйти в нее. Эту процедуру нужно провести 3 раза, с любыми интервалами, но не больше 2 недель. Если хоть одна свеча упала или погасла, очищение необходимо повторить, и так до тех пор, пока все будут стоять и гореть. При этом никто, кроме проживающих или работающих, в данном помещении, не должен находиться.

Ваш текст"Эт уже заговор какой то....

Вика
#30

В какой день лучше вьежать в квартиру????

смысл
#31

Люди будьте добрее. Читайте "Отче наш" И просто пройти все углы квартире со свечой и прочитав молитву!от души и сердца.Правильно сказали не для галочки!

#32
смысл

Люди будьте добрее. Читайте "Отче наш" И просто пройти все углы квартире со свечой и прочитав молитву!от души и сердца.Правильно сказали не для галочки!

у тебя

энергия приятная очеень...)))

Максим
#33

Андрей посибо боооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооольшое.)))))))))),​,,,,,,,,,

Гость
#34

а углы и выпуклые тоже?

Гость
#35
Вика

В какой день лучше вьежать в квартиру????

иерей
#36

Друзья Вы в своем уме? Освятить квартиру может только священник, совершив особое последование, в состав которого водят и молитвы, и каждение ладаном и кропление святой водой.

Тот же обряд который предлагается вначале темы, - чистое суеверие. Хорошо хоть без заговоров, но все эти закапывания по прямой, сильно отдают магией. Идите в ближайший храм обратитесь к священнику и пригласите его домой чтобы он совершил освящение.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем