Гость
Статьи
овен и стрелец

овен и стрелец

сложный союз?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Жесть:) У меня муж овен, сын стрелец. Им как раз вместе очень весело и нормально - окружающие вешаются:)

Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
#3

Совершенно не сложный ,но зрывоопасный :)
Я стрелец муж овен ,нам весело ,мы любим прикалыватся вместе ,потом по ругаемся и друг друга за волосы потаскаем)))) все Ок! Зато не скучно )

Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
#4
Гость

Жесть:) У меня муж овен, сын стрелец. Им как раз вместе очень весело и нормально - окружающие вешаются:)

А вы кто ?

Гость
#5
Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀

А вы кто ?

Я скромный Водолей:) Мне от их активности местами просто дурно:)

#6

Идеальный союз, если судить по совместимости знаков зодиака.
Я сама стрелец.

Гость
#7

Хороший союз, но редкий, к сожалению, почему-то.

Гость
#9

хороший союз,20 лет живу с Овном,из всех предыдущих партнером других зз-он супер

bems
#10

оч.хорошо. Но самый лучший знак для Овна - Водолей! просто млеют друг от дружки)

Гость
#11

Я овен, выдержала со стрельцом 5 лет. Ссоры и скандалы надоели, а так много общего, не скучно, эмоции кипят.

Гость
#12

Я стрелец,муж овен.Для меня идеальный союз.То страсть,то затишье.А вообще,главное - любовь.У меня мама овен, а папа рыба.По идее им не по пути,но 40 лет вместе и все хорошо у них.

Гость
#13
Гость

Я овен, выдержала со стрельцом 5 лет. Ссоры и скандалы надоели, а так много общего, не скучно, эмоции кипят.

и я овен, стрельцов уже боюсь ) лепят все что на ум взбредет..

Гость
#14
Гость

и я овен, стрельцов уже боюсь ) лепят все что на ум взбредет..

Это в лучшем случае. Могут жизнь испортить основательно, да и гулять будут всю жизнь!

гостья
#15
Гость

Это в лучшем случае. Могут жизнь испортить основательно, да и гулять будут всю жизнь!

Не без этого..у них основной девиз: свободу попугаям!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дима
#16

Мне нравятся стрельцы,если нужна с мозгами женщина и чтобы и в игры поиграла с вами и по горам полазила, то это что надо.Водолеев не люблю,слишком непостоянные и много врут.