Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Часто встречаются ветки Как отрастить? Покрасить? Улучшить? Угустить волосы. Но сегодня в метро обратила внимание, что красивых и длинных волос почти не встречается. Это либо длинные, замученные окрасками тусклые и сеченые волосы, от которых можно смело отрезать половину. Либо те же замученные волосы, наскоро завязанные в какую-то дулю или хвостик. Да и цвет не радует - у большинства грязно коричневый, либо желтые блондинки. Могут быть длинные, но неухоженные негустые сосульки. Или теперь считается, что красота-это длинные волосы, не важно в каком они состоянии?

Ли
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну... мадам... дело то вот в чем... живем не в бразилии. Солнца нет, холодно. Соответственно, все серые, тусклые. Охота придать себе цвету. А еще... чем меньше волос, тем девахи длиннее их отращивают, типа думаю, что так будет красивее.

Anonymous
#2

А я, наоборот, вижу все больше красивые "богатые" волосы, аж слюни текут - с моими тремя волосинами в четыре ряда. Правда, ухаживаю за ними будьте-надьте. Отращиваю, но кончики равняю регулярно и шампуни-маски-бальзамы качественные использую. Тут вопрос отношения к себе и своему внешнему виду.

Anonymous
#3

А мне просто лень дойти до парикмахерской. :) У меня те самые три волосины, замученные краской, завязанные в хвостик... вот реально лень тащить свою Ж куда-то, проще в хвост завязать. Эх, кто б не дал пинка?! Вы не дадите? ;)

Anonymous
#4

3, получай пинок- иди в парикмахерскую и ухаживай за воолосами. Будет тебе щастье :)

3
#5

Пасиб, 4. :) Может схожу седня. А может и нет. Плоха пинаете!!! :)))

Anonymous
#6

Красивые длинные волосы - это работа :) А у автора преувеличенно негативный взгляд :) я наоборот часто любуюсь, насколько в последнее время стало больше девушек с красивыми, длинными ухоженными волосами. У меня как раз такие, хотя я их и крашу :) сказывается хороший уход + от природы здоровые и сильные.

Anonymous
#7

3, вы только представьте, какой вы станенете с новой прической и с ухоженными волосами, а не с надоевшим хвостом. Бабы будут завидовать, а мущщины падать к ногам и дарить цветы. надеюсь, вы уже на пути в салон :)

Nata
#8

А я наоборот часто вижу в метро девушек с красивыми волосами, уставлюсь и смотрю, любуюсь. Сейчас очень много девушек с естественным цветом волос, волосы блестящие, здоровые. Наверное, это вы пытаетесь видеть везде негатив и соответственно жизнь вам его подсовывает.

Anonymous
#9

красивые, длинные,без краски волосы-удел молодых,до годков 22х.Присмотритесь.Далее,если у вас жирный толстый волос-вы будете смотреться хорошо,остальные берегут длину не понятно ради чего.Длинные волосы должны быть здоровыми,ухожеными.

Anonymous
#10

9, что за чушь???? Видомо, вам как 22 исполнилось, вы в старуху привратились.

Anonymous
#11

9, а короткие не должны быть здоровыми? Чушь, действительно.

Anonymous
#12

3, а мне денег жалко :)

Anonymous
#13

просто ты меня не видела!

мурзилка
#14

а ухаживать как ?кто нбудь скажет чтоб волосы красивые были)))

Светлана
#19

Услугами довольна. Мастера -высшего класса. Результат превзошел все ожидания.
Искренне рекомендую.
http://hyogo-fleur.com/parikmaherskie-uslugi-i-vizazh/

#20

Уважаемые дамы, кто же из нас не хочет иметь густые и длинные волосы, которые будут максимально корректно подходить к нашим с Вами волосам, а окружающие люди и вовсе не смогут найти различие между «родными» волосами и наращенными - по типу они не отличаются от наших волос, которые нам даны от природы. Девочки, кого интересуют славянские («живые») волосики, то Welcome!
P.S.
Instagram: https://www.instagram.com/prosecret_hair/

Гость
#17

Вот я тоже обращала внимание, и меня такой расклад не устраивал совершенно, даже салонные шампуни не помогали особо. Ну так, чисто визуальный эффект. еще ранняя седина, красить волосы начала в 25 лет из-за этого, еще кожа сухая. Короче чтобы волосы выглядели соответсвенно моим 30 годам, а не 70, делаю мезотерапия крсами. Мне дает очень хороший эффект, хватая на год примерно. Знаю что этим и лечат выпадение, ну а мне просто сделали их лучше, гуще, блестящими. Правда процедура не очень приятная, но быстрая. Я езжу в клинику специально на белорусской, тк там сильный трихолог Копытина. А вообще главное чтобы препарат качественный и врач опытный! очень советую мезо.

Гость
#18

Я пила кунжутное масло натощак каждое утро в течении месяца. Уже после двух недель был виден результат. Кожа стала мягче, волосы приобрели блеск, ногти стали крепче. Просто у меня очень сухая кожа, и я уже не знала как с этим бороться, но кунжутное масло - это спасение! Правда есть и минусы. Появилась аллергия, но мой врач сказал что нужно просто пить реже и в меньших дозах, и все будет хорошо.

#19

Не знаю, где вы смотрите, а я встречаю много красивых и ухоженных длинных волос. И покраски и у многих красивые, даже блонд - красивые оттенки, шатуш и т.д. Хотя стрижки красивые тоже есть - они тоже в моде - https://topricheski.ru/zhenskie/modnye-strizhki-sezona. Кому как нравится и кому как идет :)

Наталья
#25

волосы не только стоит окрашивать и стричь, но питать организм минералами и витаминами. У меня состояние дефицита сразу на волосах отражается. Для волос принимаю раз в полгода минерал цинк в хорошей дозировке 25 мг в шипучих таблетках эвалар. Удобно, что принимать один раз в день, при этом в виде напитка (вкус манго приятный)

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем