Гость
Статьи
Моментальный загар

Моментальный загар

Девочки, кто делал такую процедуру из тростникового сахара? Как долго держится результат? Пачкает ли одежду? Равномерно ли ложиться?

Белёк
16 ответов
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

А на тростниковых плантациях сейчас негров тяжелым трудом изнуряют.

!!!
#2

Мухаха! Зато на плантациях загар клёвый ))

Рупрexт
#3

Во, точно! Автор, отправляйтесь на плантацию с тростником,там и загорите.

Триша
#4

Я делала процедуру - моментальный загар (когда распылителем на тебя наносят краску). Правда, я не знаю, какое отношение ко всему этому имеет тростниковый сахар...Может, имеет, может - нет :))) Одно вам скажу - больше я этот экспресс загар делать не буду. Да, там большой + что он получается ровнее, чем если бы я неск. дней пользовалась автозагаром. Но не на 100 \% ровный! И ещё: у меня было ощущение, что я как будто грязная! Покрыли меня какой-то краской, которая, извините, на одежде остаётся, на руках остаётся. Даже если прошло неск. дней после нанесения. всё равно пачкается. Сходит всё это дело тоже неравномерно. И ноги брить невозможно, потому что после бритья - светлые полосы. На этот счет я в салоне спросила, они мне сказали, ну вы накануне побрейте, а потом - через неделю, когда загар уже сойдет. Я ЧТО ДОЛЖНА НОГИ БРИТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ? зато загорелая :))) Короче, сделали мне этот экспресс-загар, я пришла домой, взяла молотый кофе - и от души им поскрабилась. Получился очень милый оттеночек. Но, может, это не тростниковый сахар был:) Может, с тростниковым сахаром по-другому. Автор, честно - не знаю. Но имейте ввиду мой печальный опыт.

Anonymous
#5

Я тоже делала, все как у 4 !!

Anonymous
#6

И еще ущи покрасились очень смешно, пришось волосами прикрывать.

!!!
#7

А чё жаловаться-то, сами сказали "распылителем на тебя наносят КРАСКУ". Не знали что ль до этого?

Триша
#8

!!! А кто жалуется? Автор спросил, я ответила

Белёк
#9

Спасибо девочки кто ответил по существу. Да, жаль, не буду тогда экспериментровать(((

Юля
#10

девченки, а вы попробуйте сходить в тц вэй парк. незнаю каким именно лосьоном вас поливали, но я прошу мастрера наносить мне аэрозагар фирмы "академи". нет засорившихся пор на лице и всего того ужаса, что вы рассказали. я на 100 % готова вас уверить, что их загар реально, как морской. фиг отличишь. записываться туда желательно, вот тел.8-915-401-87-33

красатуля
#11

10 это типа реклама? чото я смотрю вы на каждой ветке со своим вэй парком!

Ляпота
#12

я в защиту загара, который стоял в вэй парке. кстати, незнаю, где он сейчас, но его в вэй парке уже нет. у них правда были достойные лосьоны. я их загаром пользовалась несколько раз и всегда было всё удачно.

Romashka
#13

Девушки, оборудование у всех разное, да и лосьонов тьма тьмущая, от дешевых до дорогих и качественных.

Оттого и зеленые некоторые получаются. Лучше ходить по чьему-то совету, чтоб уж наверняка все сложилось.

Ведь красить надо еще и уметь и лосьона не жалеть, и спеуиалист должен быть хороший.

Я хожу время от времени к девочке , скажу что довольна и все ровно сходит.Оборудование всё американское, все чистенько и аккуратно. делает на павелейкой и на дом выезжает. могу дать телефон (пишите в личку eek81@mail.ru).

Да, и пускай говорят что это реклама - но мне тоже кто-то посоветовал,сходила, понравилось.Почему бы не посоветовать другим,если действительно хороший результат.

АЗАЛИЯ
#14

Я тоже делала этот момент загар... Мои друзья были в шоке: ГДЕ Я НАШЛА КАРТОФЕЛНОЕ ПОЛЕ ЗИМОЙ??)) Реально будто пыльная. и смех и грех))

Бэйби
#15

Я делала на Коломенской, арт-загар кажется, очень понравилось, и девочка хорошая делает и оборудование у них новое... супер все ложится, никаких пятен, никаких разводов.. делаю раз-два в месяц.. просто нужно ухаживать и соблюдать элементарные правила.. мазаться после душа кремом который в салриях продается, не злоуботреблять скрабами и все.. хожу пару раз в месяц, иногда поддерживаю салярием.. и всегда загорелая.. не хочу постоянно портить кожу ультрофиолетом.. и вам не советую.

Ксюша
#16

В Москве лучше идти в студию "НаБали". Люкс лосьоны и итальянское оборудование, супер мастер и консультации, подбор лосьона по типу кожи. Без пятен и разводов. Записывайтесь или проконсультируйтесь - 8 (926) 705-78-67

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: