Гость
Статьи
Как выбрать МЧ духи?

Как выбрать МЧ духи?

Девушки, посоветуйте пожалуйста мужскую туалетную воду на лето для парня 25 лет,светленький, высокий,голубые глаза. Хочу подарок любимому сделать, не знаю из чего посмотреть. Какими духами пользуются ваши МЧ, или запах,который вас с ума сводит. Спасибо.

Спасибо
10 ответов
Последний — Перейти
маркиза
#1

Подарила своему духи на ДР, сама выбрала! Chanel Allure home Sport в серебристом флаконе (туалетная вода). Правда, ему 29 исполнилось и он на велике любит экстрималить. Вода ему понравилась, стойкий запах оказался :)

Anonymous
#2

Dior "Higher".У мужа такая, мне очень нравится.

Xanele
#3

муж тоже высокий блондин. подарила ему Kenzo Fresh. очень понравились.

Настёна
#4

от всей души советую шанель платинум, это просто супер, но мне кажется такой запах еще не каждому подойдет, дорасти надо)))) запах сексуальный и мне нравится Dior "Higher", этот аромат с большой изюминкой) но правда не знаю может это на лето неочень

Настёна
#5

тогда кензо, тоже супер, чисто на лето) не помню как называются, но они такие голубенькие)

Anonymous
#6

посмотрите www.aromat.ru, там форумы по всем парфюмам, и женским тоже.

Anonymous
#7

www.aromat.ru.

Anonymous
#8

диор хоум (хорошая цена) или Пенхалигон Опус 1870

Anonymous
#9

Аква от Булгари, свежий морской и терпковатый одновременно, должен понравиться

Надена4ка
#10

Кензо заезжино и давольно старый аромат.Посмотри реально Шанель алюр спорт,Живанши(синий),мне очень нравиться Ральф Лорен.Барбери,но он на любителя,я работала в прафюмерном и мужики чаще всего брали Шанель,Живанши,Есть еще Жозе Изенберг(но его редко встретиь)он один мужской аромат,просто шикарный!

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем