Гость
Статьи
Убрать складки на …

Убрать складки на животе...

Подскажите пожалуйста,как убрать складки на животе после родов,может какие мази,смеси,может народные средства,уж нехочется на пляж с таким обвисшим выходить,живот висит,складки,весь морщинистый,пупок складками прикрыт,тело супер,а живот подводит.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

какой нафик крем.качайте пресс.а сколько после родов прошло

Anonymous
#2

2,я качала пресс и складки на животе никуда не делись.Кожка растянута,нужно делать массажи,мне помогло,но не настолько,чтоб всю кожу подтянуть,но качество кожи улучшилось,живот стал красивым,даже не видно растяжек(очень мелкие)но когда сажусь,то на животе складки - это растянутая кожа.Мне косметолог сказала мазаться кремами для упругости кожи и качкать пресс+массажи и все станет нормуль.

Anonymous
#3

нет, если складки после родов заметные-тут только пластика живота их уберет.а кремы ,гели,массаж-только выкинутые деньги!

Anonymous
#4

Замечательно тонизирует кожу солевой раствор. Берете ложку морской соли на стаан воды, этим раствором жесткой рукавицей растираете тело особенно живот, смываете, потом крем. И так после каждого душа! И конечно СПОРТ СПОРТ И СПОРТ! Все выровняется, не отчаивайтесь. Вам же не 50 лет когда кожа теряет эластичность

Anonymous
#5

разводка! достали!

Anonymous
#6

5???? Почему разводка?? Потому-что у вас такой проблемы нет?

Anonymous
#7

ну чтобы они уменьшились надо пару лет держать себя в руках, гели тут непомогут. И всеравно до конца они не уберутся, более менее опытный глаз все увидит

Марго
#8

У моей знакомой кожа подтянулась к пятилетию сына. Она сама была худенькая, а кожа висела на животе пустой складкой, теперь всё отлично, она ничего не делала, только мазалась после душа увлажняющими кремами

plomba
#9

все в комплексе: спорт , массаж, крем, диета, все поможет ,но не сразу, помните живот худеет в последнюю очередь

хахаха
#10

Капец, помогите!!!хоть мне и не так уж много лет, но всё равно... не нравится живот, раньше было всё нормально, а теперь фигня какая то, и пресс качаю и т. д., ничего не помогает, кто какой способ знает, напишите.

Гость
#11

Живот качанием пресса убрать нельзя. Вам нужно заниматься кардио и перейти на белковую пищу (углеводы по возможности сократить!)

Гость
#12
автор

Подскажите пожалуйста,как убрать складки на животе после родов,может какие мази,смеси,может народные средства,уж нехочется на пляж с таким обвисшим выходить,живот висит,складки,весь морщинистый,пупок складками прикрыт,тело супер,а живот подводит.

амина
#13
автор

Подскажите пожалуйста,как убрать складки на животе после родов,может какие мази,смеси,может народные средства,уж нехочется на пляж с таким обвисшим выходить,живот висит,складки,весь морщинистый,пупок складками прикрыт,тело супер,а живот подводит.

Маргарита
#14

Молотый кофе добавить в гель для душа и массировать этим составом живот 1-2 раза в неделю.

Света
#16

Криолиполиз может хорошо очень помочь именно с такой локальной проблемой) у меня вот были складки на спине достаточно заметные, всегда было видно, если надевала обтягивающую одежду. Причём в остальном фигура стройная, так как я давно уже правильно питаюсь и на тренировки хожу периодически. А крио я делала в Ревивале на Ленинском не так давно (там как раз маленькие насадки просто были по акции) конечно, эффект не сразу после процедуры проявился, но уже через две недели очень хорошо эта зона подтянулась. Жир, как мне и обещали, весь ушёл, причём так, будто складок вообще не было, то есть кожа не обвисла)

Василиса
#17

если есть избытки кожи и жировые отложения, то абдоминопластика (пластика живота). По пластике живота советую Абозина Максимильяна, это мой хирург. после третьих родов я просто счастлива так выгледеть. посмотрите го профиль, сходите на консультацию, молодой и умный врач

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 969 тем