Гость
Статьи
Осветлить …

Осветлить темно-коричневый цвет волос. КАК?

Пару лет красилась в темно-коричневый цвет, но захотелось немного посветлее, примерно молочный шоколад, карамельный. 1 раз покрасилась не слишком удачно (краска проффес., оксид 6\%), корни хорошо, но остальное не осветлилось. Через месяц повторила полную окраску, взяла др. фирму краски, оксид опять 6\%, и опять тоже самое. Моя парихмахер сказала, что через осветление это лучше сделать, но она не хочет, жалко ей моих длинных хороших волос.Что посоветуете? Может смывку или оскид 9-12\% взять?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Просто Пыся
#1

Ниф ниф...че та говнецом попахивает....

я
#2

1 - вы совсем чокнутая, или как? Ну прямо придурки какие-то на форуме сидят. Автор - по-моему, темные волосы осветлять безопаснее через мелирование. Я так делала. Когда получился слишком темый шоколадный цвет, просто промелировала волосы не очень часто, чтоб меньше волос пострадало. А потом на мелированные волосы наносить нужный тон краски, должно получиться хорошо, а то, что цвет будет немного неоднороден, так это даже лучше. Более натуральный эффект...

Шурчана
#3

раз нужно человекуя осветляла осенью этой, как раз темный шоколад были у меня волосы, купила шварцскоп оксид 9\%, осветлились хорошо, тебе подойдет, и волосы не умерли(а я как раз этого обоялась)

Anonymous
#4

1

Anonymous
#5

можно попробовать несколько раз покрасить на более высоком проценте немного осетлится полюбому но все парикмахеры говорят, что так не окрасится и краска краску не красит и приходилось красить дома самой((( получалось посветлее

Гость
#6

у меня тоже темно коричневые волосы но я крашусь под блондинку. это так надоедает. красишь корни а на следующий день уже видны черные отростки на корнях.

кульбаба
#7

самый классный осветлитель это краска акварель .осветлит до бела

Яна
#8

кульбаба,ну да и на хрен все волосы сожжет будет солома на голове точно так же как и супра волосы умирают до такой степени что ужас!Нужно сначала осветлить волосы у парикмахера потом нужно подождать и уже тогда делать мелированее либо покраску что бы хотя-бы как то волосы уберечь.

IAMADANCER
#9

Советую просто либо сделать щадящую без кислотную смывку... Или через милирование) и все будет чудесно )))

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы