Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста, частного мастера маникюра и педюкюра

Девочки,посоветуйте мне плиз хорошего мастера маникюра,никак не могу найти подходящую для меня,сколько не искла,все мне не нравится(((Лучше частного,который принимает у себя дома.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

педикюр!!!!!!!!!!

Автор
#2

ой,простите,искла=искала,педюкюра=педИкюра

Леньчик
#3

Частного не знаю, но, думаю, можно договориться. Салон "Амуаж" на Ленинском проспекте, мастер - Светлана.
Салон "Академия красоты" на ул. Дмитрия Ульянова, Мастер - Наташа, тел. 137 87 72
Мне тоже никто не нравится, они делают классно.
Наташа делает быстро и качественно обычный обрезной маникюр и педикюр.
Светлана больше ориентирона на смесь обрезного и аппаратного. Результат - супер

Автор
#4

Леньчик,а цены там какие?

Леньчик
#5

Амуаж претендует на престижный салон, поэтому маникюр там стоит, по-моему, около 1500 (я просто что-то еще делаю обычно, поэтому цену точно не знаю). Раньше точно была цена 1300, а потом ее повысили.
А в Академии красоты все попроще. Маникюр где-то 1100-1200, они считают каждое действие, поэтому ты можешь уменьшить цену, что-нить не делая, например, не смазывая там маслом каким-нить и.т.п.
В Амуаже цена одна вне зависимости, что ты делаешь или не делаешь. Но Света мне нравится тем, что она супер профессионально делает обработку аппаратом: никаких заусенцев и кожа не грубеет.

мики
#6

Ты в Москве? Я знаю в Подмосковье, но она может и приехать

мики
#7

Ты в Москве? Я знаю в Подмосковье, но она может и приехать

Гость
#8

Мики,я в Москве,ищу желательно,но не принципиально либо на севере Москвы,либо на юге-востоке,а в Подмосковье где?

Автор
#9

8 это я,Автор

Автор
#10

Леньчик,спасибо огромное,попробую позвонить.

Гость
#11

вы не указали район, но лучше чем она не знаю....- ул. Флотская....тел. 8 916 153 1712..и маник и *** и наращивание (лучшая"!!!!!!!!!!!!!!!) и эпиляция..все дома у нее....

Гость
#12

на Флотской - Катерина.....сорри сразу забыла написать

Гость
#13

на Флотской - Катерина.....сорри сразу забыла написать

Автор
#14

ух спасибки))))я на Пулковской живу,совсем рядом,а сколько она берет за маникюр и педикюр?

12ая
#15

честно - подзабыла))))...... я каждый раз спрашиваю...как будто амнезия..))) старость не радость ....но что то уж совсем реальное и не салонное.... позвони- спроси...она молодая общительная девушка....ответит на все вопросы....

12ая
#16

честно - подзабыла))))...... я каждый раз спрашиваю...как будто амнезия..))) старость не радость ....но что то уж совсем реальное и не салонное.... позвони- спроси...она молодая общительная девушка....ответит на все вопросы....

12ая
#17

честно - подзабыла))))...... я каждый раз спрашиваю...как будто амнезия..))) старость не радость ....но что то уж совсем реальное и не салонное.... позвони- спроси...она молодая общительная девушка....ответит на все вопросы....

12ая
#18

ужОс....это не я три раза тормоз...это сайт ))) сорри!

Автор
#19

пасибки огромное!

Автор
#20

позвонила я,она сказала что забита вся..да и дороговато-как то(((буду дальше ждать Ваших откликов.....

12ая
#21

жаль...она отличный маникюрист......видимо ваш бюджет сильно отличается от моего понятия дешево.....извините....

Гость
#22

8-916-585-43-05 Наталья

Гость
#23

Автор, я живу на смольной)) сколько она берет?

Гость
#24

Автор, я живу на смольной)) сколько она берет?

Автор
#25

сказала как минимум за маникюр и педикюр в общей стоимости получится 1700,а дальше в зависимости от моих пожеланий....еще сразу сказала,что можно найти и подешевле...

Ольга
#26

Могу посоветовать обратиться к Катерине (8 (925) 859-27-17), это район Братеево. Хоть и далеко, но честно не пожалеете потраченного времени. Делает всё очень качественно и красиво лучше чем в салоне.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы