Гость
Статьи
Посоветуйте утюжок для …

Посоветуйте утюжок для выпрямления волос.

Или можно стайлер какой-нибудь. Вообще я волосы гофрирую, завиваю редко. Хотелось бы также узнать, какое покрытие лучше и меньше портит волосы - керамическое или тефлоновое?

71 ответ
Последний — Перейти
#1

самы лудшие Гамма, Италия уже 10000 раз писали!
всем формумом уже порешили , что они самы лудшие.

#2

ссори, лучшие :))

ветла
#3

Были очень хорошие и здоровые волосы. А на 8-е марта подарили мне утюжок. Хороший вроде, браун. Купила средст для защиты (тоже весьма не дешевых) пользовалась два месяца раз в неделю. Волосы убиты в хлам, хотя проводила только один раз и на температуре 130 градусов. половина вылезла, половина стала как солома, а кончики... до этого не представляла что значит "секущиеся концы". Итог, пришлось обрезать половину длины и сейчас - лечить, лечить, лечить...
Я не пугаю, просто - мой опыт

Гость
#4

teflonovoe eto tipa v seochky? ono luchshe chem keramicheskoe? a kak vipremlyaet?

Гость
#5

3, ну так Браун - это отстой. Самый лучший утюг - ремингтон.

Гость
#6

утюг по определению вреден. как сигареты - можно травиться девевым винстоном или элитныс сортом табака.

юличка
#7

1___ верно говорит! недавно темка уже была, все подумали и решили, что Гама - лучше всех. поищите ссылку!

#8

Ремингтон, у меня с очень широкими пластинами, см 7 наверное, быстрее укладываешься и меньше волосы жжет. И купите профессиональное средство для утюжки волос. Безусловно, утюг вреден, надо маски делать, сыворотками мазать и пр. коль утюжиться хотите.

Гость
#9

лучше ходить лохматыми как ведьмы-зато со здоровыми волосами.

Флер
#10

Самые лучшие утюжки GA.MA с керамическим покрытием и ионизатором. Не портят волосы, наоборот делают их более здоровыми, блестящими

Флер
#11

Самые лучшие утюжки GA.MA с керамическим покрытием и ионизатором. Не портят волосы, наоборот делают их более здоровыми, блестящими

irika
#12

GAMA - без сомнений....уже полгода два раза в неделю утюжу и волосы пока все со мной....

Татьяна
#13

Я просто в восторге от утюжка GAMA 1036 Laser ION Tourmaline CP3!!! Раньше пользовалась им посредством своего парикмахера, а сейчас решила приобрести его лично для себя.

Огромный выбор продукции данной фирмы и отличные цены в интернет-магазине smallbox.ru!!!

Красивой прически и здоровых волос всем!!!

Гость
#14

3, ну незнаю-незнаю.. я уже около трёх лет выпрямляю, почти каждый день и без всяких там термозащитных средств..

ну в последнее время и правду волосы хуже стали, но это ещё из-за того что мой утюжок уже не так хорош как раньше.

так что, народ, всё зависит от ваших волос.

лиса
#15

нормальные утюги

лиса
#16

купите лореаль лис екстрим крем для утюга

Uto4ka
#17

куплю утюжок фирмы GA.MA

моя аська 342-491-925

Uto4ka
#18

или почта Marina006@mail.ru (г.Москва)

nice
#19

Согласна по поводу Гаммы. Реально самые хорошие - у меня уже 4 разных было!

Но лучше не начинать им пользоваться. У меня та же ситуация что и у девушки - волосы тускнеют, ломаются, а уж про сечённость я молчу - при хорошем освещении, как солома! Честное слово, гшори этот человек в аду, кто их придумал!!! Ходила бы с волнистыми и не парилась, а теперь без них не могу!

У меня волосы почти до поясницы - отрезать надо до плеч, т.к. всё сечёное, а жалко и толку что - всё равно ведь пользоваться буду!

Вообщем беда с ними какая-то - порочный круг прям!

И защита там всякая тоже ерунда и после восстанавливать бесполезно - это как умершие цветы: когда засохли, бесполезно поливать и удобрять!

Aika
#20

Купила утюжок ГАМА, через 2 месяца он у меня сгорел, отнесла в ремонт отремонтировали, но как только включаю его в разетку и подношу к уху (еще не включая сам утюжок, т.е. не нажимая кнопочку включения) идет какой то звук, в мастерской где его ремонтировали говорят, что у всех утюжков так. У кого есть такой утюжок скажите пожалуйста так ли у вас или нет?

Анастасия
#21

у меня braun волосы за год стали как солома, особенно низ, половину длины обезать нужно, а жалко....вот и не знаю, что делать, не выпрямлять не могу, пушатся, а так хоть на человека похожа....может попробывать химическое выпрямление?

Гость
#22

у меня професс. утюжок Suntaci, корейского производства, купила 3 года назад, результат мне очень нравится, но начал глючить, вот вся в раздумьях - какой теперь купить, такой же или итальянский Гама.

Гость
#24

Мне на работе на день рождения подарили Remington - очень довольна. Утюжоки для волос http://shopbody.ru/hair_straighters.0.0.html

Гость
#25

Ну незнаю по поводу GAMA, лично я не в восторге, купила в профессиональном магазине, гарантия (возврат/объмен) сроком на пол года, ровно через пол года сломался (не нагреваются пластины). Так обидно(( около четырёх тыщь отдала за него! Теперь думаю взять Babyliss с отпаривателем

Аня
#26

а сколько стоит этот утюг фирмы Гамма?подскажите,аааа!!!

Гость
#27

не знаю уже покупать или нет.уже около 5 лет выпрямляю волосы феном!не смотря на то,что делала это не так часто,в неделю два раза,волосы уже сухие,сгоревшие,секутся и выпадают.хоть и до поясницы.не хочу их стрич и не хочу портить их окончательно.думаю купить утюг Гамму и не парится,но судя по отзывам,я в растерянности.хэлп!!!

p.s.думаю приобрести GA.MA 1036

Гость
#28

купила себе Гамма 1036 лазер ион турмалиновое покрытие.БОМБА!!!

белка
#29

купила утюжок витек отстой полный

#30
Гость

купила себе Гамма 1036 лазер ион турмалиновое покрытие.БОМБА!!!

белка

купила утюжок витек отстой полный

Белка, а вы с юмором!))) Пост можно было даже не заканчивать, ну просто: "купила утюжок витек..." и все )))))

Это не поддевка, это "Спасибо - рассмешили!"

Кудряшка
#31

Девченки подскажите пожалуста кто покупал себе Гаму!!!Сколько мес гарантия должна быть?

я уже выбрала себе модель 1001 пришла покупать но оказался с царапиной (гарантию дают в маг 6 мес),

а в др маг гарантия всеволиш 1 месяц мне кажеться это Оч мало,а вы как думаете??

Посоветуйте ждать пока новую завезут неизвесно когда или рискнуть?

Гость
#32
Кудряшка

Девченки подскажите пожалуста кто покупал себе Гаму!!!Сколько мес гарантия должна быть?

я уже выбрала себе модель 1001 пришла покупать но оказался с царапиной (гарантию дают в маг 6 мес),

а в др маг гарантия всеволиш 1 месяц мне кажеться это Оч мало,а вы как думаете??

Посоветуйте ждать пока новую завезут неизвесно когда или рискнуть?

- нет, не рискуй, подожди

Кудряшка
#33

спс =)

а кто нибуть пробовал утюг с ионизатором и без ,волосы больше блестят незнаете?

ато купила без ионизации и наткнулась на темку что она делает волосы более блестящими...понты или правда?

Оля
#34
Кудряшка

спс =)

а кто нибуть пробовал утюг с ионизатором и без ,волосы больше блестят незнаете?

ато купила без ионизации и наткнулась на темку что она делает волосы более блестящими...понты или правда?

Ну лично у меня правда - блестят больше, менее пушатся. У меня гамма 1036 (турмалин+лазерная ионизация). Отличный утюг. А моделью 1001 мне моя парикмахер в салоне выпрямляла, достойный результат. Но после приобретения 1036 я ещё в большем восторге, нежеле от эффекта в салоне

Гость
#35
Гость

лучше ходить лохматыми как ведьмы-зато со здоровыми волосами.

это точно!!! и так волос -то не осталось, а с утюжками еще хуже!

Олечка
#36

Девчёнки,подскажите пожалуйста!Хочу купить племяннице выпрямитель витек с ионизатором 33вт,он гудит,так должно быть?Меня это смутило,а выбора у нас нет...

Гость
#37

Купила себе утюжок GA.MA, включила всего два раза и он сгорел....((( Теперь даже и не знаю стоит доверять этой фирме или нет?

Гость
#38

Ленколькн
#39

Если не хотите испортить волосы покупайте только профессиональный утюжок, такой как Гамма он же Gama Италия. они со спец покрытитем и ионизатором. обязательны средаства для ухода за волосами на ваше усмотрение!!! всяке браун, беббилис и уж тем более витек полный отстой. лучше заказывать через интет, т.к. в магазинах я вижу что делают наценку почти 200%. у меня утюжок Гамма уже несколько лет, не ломался не трещит ни каких нареканий. думаю что ломаются подделки. не стоит гнаться за новинками этой фирмы т..к прежние модели тоже очень хороши. всем здоровых волос :))

Светлана
#40

Двевочки подскажите пожалуйста адреса ремонта утюжков? (GA.MA)

Анюта
#41

39, категорически не согласна. Имею опыт использования гамма и бебилис,правда бебилис BABNT2091T привезен из Америки(у нас такой модели нет). Так вот гама ни в какое сравнение не идет с бебилис,с ним все как по маслу и быстрее в 2 раза.

АнгелОчек!
#42

А лучше купить фен Rowenta,BRUSH ACTIV CF 9220 укладка как после парикмахерской.

Пингвинёнок
#43

А сколько стоит GAMA 1036 Laser ION Tourmaline CP3?

АнгелОчек!
#44

Они стоят 2750р.

я
#45

а в КАКОМ магазине можно купить гамма????есть в эльдорадо,мвидео,техносиле???

MILLI
#46

А скажите пожалуста как утюжок для волос PHILIPS?Как он в использование?

Lama
#47

Отличный утюжок серии ГАМА 1056. С турмалиновым покрытием, с ионизатором, совершенно не повреждая структуру волос при выпрямлении. Проведешь пару раз по локону, полностью запаивает кончики, волосы при этом офигенно блестят, После выпрямления выглядят на 5+. У меня тонкий и ослабленный волос, после использования этого утюжка структура его меняется на глазах. Утюжок оной серии конечно не дешевый, я купила его за 4700.Но поверьте мне, оно стоит того. Берите лучшее и не пожалеете.

полина
#48

хороший ли утюжок равента?

трусиха
#49

девчёнки я боюсь покупать дорогой утюжок(( я боюсь что он сломается...

я пользуюсь утюжком уже почти 2 года...волосы заметно испортились(( особенно кончики волос жутко секутся( даже маски не помогают...

мой утюжок был не профессиональный...стоил около 2000 руб...чуть меньше двух тысяч...

недавно он начал плохо работать...шнур тупит..выключается сам...

думаю купить новый..посоветовали ГАММА...

но я боюсь что он так же испортится...

Посоветуйте в каких магазинах нужно покупать утюжки чтобы они не сломались спустя два года или даже раньше?(

...........
#50

...

Предыдущая тема