Гость
Статьи
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ, …
Обсуждение закрыто

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ, ФОТОЭПИЛЯЦИЯ, ЛАЗЕРНАЯ эпиляция

Всем добрый день!
Какой вид эпиляции эффективней всего? Если кто сталкивался с этим вопросом, подскажите, пожалуйста! Хотелось бы избавиться от нежалательных волос навсегда!
Спасибо всем.

Одуванчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с одного раза - способов нет..навсегда электро, но больно и очень долго и возможны осложния, фото-лазер - эффективно, очень дорого, нужен хороший врач, долго (около 10 процедур, но все индивидуально),восковая - реальные цены, почти нет минусов..ну разве что вросшие волоски,но этого легко избежать....

Присоска
#2

1, А как их избежать можно? Скраб?

эль
#3

электроэпиляция уже прошлый век,и от неё могут сосуды появиться,эффективнее лазер,либо фото

Утомленная солнцем
#4

Я остановилась на фотоэпиляции, потому как остальное, согласно с эль, прошлый век. Лучше всего - элос-эпиляция, но цена мне не по карману. Правда, и фото я не очень довольна, ожидала гораздо больших результатов. А я уже сеансов 5 или 6 сделала. Жалею, что на поднакопила на элос.

#5

у знакомой есть подруга которая работала в салоне, делала как раз фотоэпиляцию клиентам, вот она сама говорит, что ерунда это, волосы если уходят то на 5 лет где то. чуть какой гормональный сбой, вырастут по новой. ну так вот я думаю о многом вам скажет факт того, что вот этот косметолог ушла в итоге из салона, и пошла делать электроэпиляцию)) это на сегодняшний день единственные способ избавления от волос навсегда, проверенный временем. Больно, дорого, долго, но эффективно

Гость
#10

Я врач, почитала форумы и решила написать. То что пишут менеджеры компаний и клиник, каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Елена
#11
Одуванчик

Всем добрый день!
Какой вид эпиляции эффективней всего? Если кто сталкивался с этим вопросом, подскажите, пожалуйста! Хотелось бы избавиться от нежалательных волос навсегда!
Спасибо всем.

все эффективные, выбирайте что именно вам подходит больше, тут нужно пробовать.