Гость
Статьи
Зверский аппетит

Зверский аппетит

Девочки, я очень много ем!!!
это такая проблема...!
сразу напишу что я к примеру ела сегодня.
с утра овсянку.чай.два персика.потом уже через час опять есть хочу.сьела сэндвич с индейкой.
потом обед съела курицу на пару и салат. потом сладкого захотелось.сьела шоколадку.
потом через час банан и яблоко.потом пришла домой сьела суп.и рыбу.
щас вот сижу ем хлебцы и яблоко.
я постоянно хочу ЕСТЬ!
я не могу сидеть на диете((
вешу 63 при 167. хочу 52..только такого добиваюсь только ДИЕТОЙ.оч строгой...
но я не могу-все время жутко ХОЧУ ЕСТЬ.
ток поем-час прошел-опять.
занимаюсь фитнесом умеренно.
стрессов нет...
все норм...
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

У меня от овсянки зверский аппетит,если утро начала с овсянки весь день просто жру все подряд!

Гость
#2

разводка

Рапунзель
#3

И это всё? Я ем всё, что плохо лежит и отнюдь не салатики и что-то там на пару.

Гость
#4

3- какое же это все??? такой корове надо воздухом питаться!! автор, посмотрите в зеркало.....внимательней, видите?? так что забудьте про еду!!!

Гость
#5

я 174см и вешу 60кг...и то считаю себя коровой!..хоят мне надо скинуть всего 2 кг))и я на этом пути))) тоже голодная сижу, и что??

&&&
#6

Сахар проверьте сходите! К эндокринологу! Девушки, мать вашу за ногу, когда уже вы начнете прислушиваться к сигналам своего организма? Хотеть жрать каждый час - ненормально. Не ждите, пока это начнет сопровождаться ещё какими нибудь симптомами.

Брюнедко
#7

Эх , 4,если бы мне в жизни кто-нибудь такое сказал,я бы точно никогда не переедала.А то ведь и не скажет никто.Я при росте 168 вешу 63,а хочется 55.

Брюнедко
#8

А Автору хочу сказать,что мне от переедания реально такая штучка(во многих супермаркетах продается).Переписываю с бутылочки(маленькой такой,типа тех ,в которых иммуннеле всякие продаются)."Campina","Control",йогуртный коктейль,"Помогает меньше есть".Выпиваю такую бутылочку с утра,есть хочется совсем чуть-чуть в течении всего дня.

Садистка
#9

8, это продукт для особо внушаемых)))
У меня похожая проблема, только я днем практически не ем - не лезет, да и забываю за работой. А ночью жру все, что к полу не прибито)

Брюнедко
#10

Садистка,да совсем невнушаемая(даже гипноз не берет).Просто котейльчик этот увидела и купила,хотя кисломолочные продукты НЕНАВИЖУ.А вообще,я как неандерталец,весь день "рыщу" в поисках добычи,а на ночь неременно чего-то съесть надо,причем много.

Катя
#11

проверяла я сахар и прочее...
здорова я!
я не только овсянкой пробовала начинать-и йогурт и яйца.
блин...
постоянно хочу есть.врачу-уроды.ток говорят типа вы еще в периоде роста-молодая это норм.если НЕ хотите знач больна.и типа вес в норм.но я толстая...

osa89
#12

Катя, а сколько тебе лет? Мне 30, у меня похожая проблема, заставляла себя усилием воли садиться на разные диеты, потом срывалась, набирала снова, причём даже если был пустой холодильник, могу пол-булки хлеба с майонезом навернуть, а потом лежать, портить воздух, извиняюсь за выражение, и ненавидеть себя. Кончилось это тем, что я вчера купила меридию, пью эту отраву не хочу есть и счастлива от этого.

Гость
#13

а может, глисты у вас??

osa89
#14

У меня одно время был такой гон, волосы что-то выпадали, проверялась неоднократно - нету!!! Даже на всякий случай пропила таблетки от глистов. Вам вот смешно, а мне кажется что у меня в голове сидит глист или что либо другое и постоянно просит жрать! Желудок не хочет а голова всё время хочет

Гость
#15

Автор, нормально Вы едите. Единственный "прокол" - это сендвич и хлебцы, не надо их, замените чем другим. Вообще, мучному лучше полный отказ.А в остальном: каша с утра - замечательно (только минимум масла и сахара),шоколад, да пожалуйста, если в первой половине, фрукты - за ради Бога, курица, рыба - без комметариев. Еще и фитнес - да Вы молодец просто. Я даже поболее Вашего ем. Кстати, Я ВСЕГДА ХОРОЩО ЕЛА. Мой аппетит лет с 17 одинаковый, никогда не считала его зверским. Если Вам, Автор, все же хочется похудеть, посоветую еще. Добавьте "не есть после 18.00", даже если до смерти хочется. Постепенно приучите себя к этому, не надо резко переходить. Фитнес: 3 раза в неделю,и выкладывайтесь на занятиях по полной. ;-)

МИЛОЕ СОЗДАНИЕ
#16

у тебя столько вкусной еды!!!хочешь я помогу тебе разделить трапезу???ДИКТУЙ АДРЕС.Я ВЫЕЗЖАЮ!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема