Гость
Статьи
как сделать высокую …

как сделать высокую прическу

Девчонки,очень нравится стиль Дженнифер Лав Хьюитт.Нравится ее высокие прически,хотелось бы попробовать сделать себе такие,но не знаю как.подскажите как делать высокие прически :) заранее спасибо

irina
7 ответов
Последний — 05 апреля 2011, 18:40 Перейти
1.
Гость

Начес

начес + кудри

3.
Aerin

не видела у Лав Хьюит высокую прическу, что приходит в голову это прическа Эми Уайнхаус (прошу прощения если написала с ошибкой) и Ферджи... или депутат, общественный деятель Петренко - женщина с тААААкой прической, просто папаха на голове или шапка... ужас... радует, что женщина очень умная, адекватная, приятная, но прическу следовало бы поменять.

4.
Анна

С начесом =))) Сначала надо начесать макушку =))) Берешь мелкие прядки и начесываешь расческой с мелкими и частыми зубцами =))) Через каждые 3 прядки сбрызгивай лаком =))) Когда начешь макушку расчеши пальцами =))) Это удобно делать с накладными ногтями =)) Но только не расческой!!! Иначе все развалится!!!!А уж потом укладывай их как хочешь =)))

5.
Саша

Возьми расческу с тупыми частыми зубчиками, затем убедись что твои волосы идеально чистые, ещё тебе понадобится лак с "сильной" фиксацией(если пышный волос), отдели прядь и начесывай аккуратно, от кончиков постепенно переходи к корням.

каждую прядь по немногу спрыскивай лаком(не сильно), закрепи невидимками в виде кокона, а уже тогда ещё раз спрысни лаком и украшай как душе угодно!!!

Сама делать буду к среде.

6.
лапа

А как сделать прическу в стиле пин ап (pin-up)??????????????????

8.
Ильвина

мне нужна оригинальная но в тоже такая прическа что бы не была трудной !!!!