Гость
Статьи
кто протирает лицо …

кто протирает лицо уксусной кислотой?

после умывания хорошо приводить кожу к нормальную ph. может кто протирать кожу раствором яблочного уксуса? в каких пропорциях вы это делаете?

Люля
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51
Люля

после умывания хорошо приводить кожу к нормальную ph. может кто протирать кожу раствором яблочного уксуса? в каких пропорциях вы это делаете?

я как-то смотрела Малышеву и она сама сказала,то что можно лицо протирать уксусом,делать пилинг лица,в 2 недели один раз можно

Света
#53

Столовый уксус для таких целей не пойдёт, нужен натуральный 5-ти %, показания для применения: чёрные точки, неровный цвет лица, явные сосудики на лице(как у меня), признаки анемии. Для лучшего эффекта не только мазать моську=), но и принимать во внутрь два раза в день(столовая ложка на стакан воды перед едой). Показания: улучшает пищеварение, укрепляет сердечно-сосудистую систему, борется с признаками анемии.

Елена
#54
Гость

да,я тоже это знаю и делаю давно.

elenka_muntyan@mail.ru
#55

Девочки !спорить не зачем пока не попробовала тоже думала это жесть но потом на ночь тампоном и раствором яблочного уксуса один к одному протираю кожа великолепна, стала сама себе нравится, может не каждой коже подходит, это второй вопрос, а еще натощак утром пью яблочный уксус 6% на стакан воды одна столовая ложка уксуса чудесно я не верила пока на себе не испытала Будьте Все здоровы и красивы Удачи!!!!

Гость
#56
Отчаянная

Сделала ожог на лице с уксусной кислотой. Через 5 дней я ее снимала пластами. Держала куски кожи прямо двумя руками и смотрела на свет, видела следы морщинок даже. Не знаю, может быть, рискую, но лицо помолодело и мне в мои 49 лет все обращаются "Девушка". Кстати, в этом году стукнет 50. А я все еше девушка.Если кто пробовал, пишите.

а щас вы все еще продолжаете?

Алина
#57
Отчаянная

Сделала ожог на лице с уксусной кислотой. Через 5 дней я ее снимала пластами. Держала куски кожи прямо двумя руками и смотрела на свет, видела следы морщинок даже. Не знаю, может быть, рискую, но лицо помолодело и мне в мои 49 лет все обращаются "Девушка". Кстати, в этом году стукнет 50. А я все еше девушка.Если кто пробовал, пишите.

дарья
#58

я протираю уксусом разбавленным лицо .И ничего страшного,все освежает,и кожа сразу стала светлее.

Лена
#60

[quote="Отчаянная"]
Сделала ожог на лице с уксусной кислотой. Через 5 дней я ее снимала пластами. Держала куски кожи прямо двумя руками и смотрела на свет, видела следы морщинок даже. Не знаю, может быть, рискую, но лицо помолодело и мне в мои 49 лет все обращаются "Девушка". Кстати, в этом году стукнет 50. А я все еше девушка.Если кто пробовал, пишите. Ну а как щас пользуетесь уксусом?

Лена
#61
Лена


Сделала ожог на лице с уксусной кислотой. Через 5 дней я ее снимала пластами. Держала куски кожи прямо двумя руками и смотрела на свет, видела следы морщинок даже. Не знаю, может быть, рискую, но лицо помолодело и мне в мои 49 лет все обращаются "Девушка". Кстати, в этом году стукнет 50. А я все еше девушка.Если кто пробовал, пишите. Ну а как щас пользуетесь уксусом?

ну как летаете или нет кто

Хатира
#62
Отчаянная

Сделала ожог на лице с уксусной кислотой. Через 5 дней я ее снимала пластами. Держала куски кожи прямо двумя руками и смотрела на свет, видела следы морщинок даже. Не знаю, может быть, рискую, но лицо помолодело и мне в мои 49 лет все обращаются "Девушка". Кстати, в этом году стукнет 50. А я все еше девушка.Если кто пробовал, пишите.

Хатира
#63
Хатира

Здравствуйте. Можно узнать про пили с уксусной кислотой подробнее? Благодарю заранее. Буду очень признательна за ответ

Светлана
#64
Отчаянная

Сделала ожог на лице с уксусной кислотой. Через 5 дней я ее снимала пластами. Держала куски кожи прямо двумя руками и смотрела на свет, видела следы морщинок даже. Не знаю, может быть, рискую, но лицо помолодело и мне в мои 49 лет все обращаются "Девушка". Кстати, в этом году стукнет 50. А я все еше девушка.Если кто пробовал, пишите.

Смотрела передачи про разные пластические операции, там одной пожилой женщине подтянули веки, щеки, подбородок и в конце лицо обработали уксусной кислотой( именно кислотой, а не просто уксусом), сеазали, что старая кожа небольшой слой слезет и будет нежная, без мелких морщинок чистая кожа, но нужно не чесать, перетерпеть, сама будет слезать

Гость
#65
надежда

СКАЖИТЕ ВЫ НЕ ШУТИТЕ 70%УКСУС НА ЛИЦО НА 5-Й ДЕНЬ СТАЛО СЛАЗИТЬ, А С ПЕРВОГО ДНЯ КАКИЕ БЫЛИ ПРИЗНАКИ,ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ОТВЕТЬТЕ

9%

Гость
#66
Анастасия

Кожу лица надо беречь,но без чисток,пилингов и масок не обойтись.А что касается яблочного уксуса,то им не только можно лицо протирать,но и во внутрь принимать надо для улучшения состояния кожи и хорошего пищеварения.Если кожа не очень чувствительная,то можно ябл.уксус не разводить,а можно 1:1.

Согласен с Настей. Был дерматит на лице три года ничего не помогало. Спас уксус.

Гость
#67
дакота

То 3: ага, обешает долговременний еф ф ект! да не, серную трудно достать, а вот уксусной ессензией попробовать можно!

Автор, протирайте лицо кубиком льда: дешено и безвредно

Я один раз прижигал преши уксусной кислотой 90%

Форум: Красота
Всего: 50 395 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем
Следующая тема