Гость
Статьи
Наращивание ногтей в …

Наращивание ногтей в учебных центрах

В очередной раз наткнулась на некачественную работу за приличные деньги, разуверилась как то в салонах. Как русская рулетка. А если нет разницы - зачем платить больше. Девочки, подскажите - кто то пробовал ходить на наращивание ногтей в учебные центры типа Оле Хауз? Да, безусловно есть минусы в виде невозможности выбора, да и не понятно кто попадется, но, тем не менее хочу рискнуть. Что думаете?

Элина
10 ответов
Последний — Перейти
Посторониим В
#1

Риск конечно дело благородное,но потом могут возникнуть большие проблемы и большие затраты с лечением ногтей.И гарантий никаких.В салоне хоть пожаловаться можно и деньги вернуть+компенсация.А там что?Вообще гонка за дешивизной к хорошему не приводит.Моя подруга так же повелась на более низкие цены и пошла делать татуаж губ в учебный центр.Во первых контур набили криво и цвет не тот,который ей хотелось бы, заживало долго,и выяснилось что заразу какую-то занесли.А был уважаемый учебный центр.

Аццкий Сотона
#2

А я тебе напишу что думаю=)))))я сама когда училась столько ногтей изуродовала...очень много кароче=)девчонки-модели после такого ваще говорили что никогда в жизни больше не будут наращивать ногти=)))))поэтому,автор,лучше ищите в салоне мастера с рекомендациями,чем экспериментировать в учебных центрах.Кроме того,я училась в ОПиАй,там модель одну руку давала одному мастеру,другую-другому.Следовательно ногти на обеих руках были мало того что ужасны,но еще и неодинаковые=)

Гость
#3

Зависит от того на кого нарветесь.Я нарастила ногти в учебном центре,очень довольна осталась.Но,когда один ноготь сломался(сама виновата),пошла делать в салон,да чуть без ногтя не осталась,спилили до мяса!

рыбка
#4

я ходила в Оле-Хаус 2 раза, осталась довольна.-) Единственно конечно, делают там более 6ти часов...так что придеться набраться терпения. Еще был на Новослабодской. если не путаю, то АллаБэлла называется учебный центр, там тоже вполне прилично делают. Здесь как повезет думаю-)

#5

Я тоже в Оле Хаус делала (он просто в пяти минутах от дом) очень довольна была, вот думаю к осени ещё раз нарастить, снимать неудобно правда, а так красиво сделали и аккуратно очень, я даже туда сестру сводила и подружку- обе довольны остались...хочу всё на педикюр сходить- но стесняюсь(

Анна
#6

Я тоже была в ОлеХаус, мне очень понравилось, нарастили супер, преподаватели относятся с пониманием, помогают ученикам=) Вообщем, теперь я только туда и хожу.....салоны после одного наращивания для меня закрыты, так мне ногти испортили в дорогом салоне...жуть( Так что, девушки, не бойтесь, там и делаю хорошо, и все меры гигиены и дезинфекции соблюдены)

Sasha
#7

А сколько стоит в этом ОлеХаус наращивание и как туда попасть,записыватся надо или как??

Анна
#8

Наращивание стоит 300 руб. В центре постоянно проходят различные акции, где можно получить скидку) Нужно обязательно записываться по телефону: 795-39-93.

Лола
#9

Я тоже была когда то ученицей,знаете никому ничего не испортила,т.к очень боялась сделать больно,поранить кутикулу пилила очень аккуратно,правда сидела по 7 часов!Это уж от людей зависит,кто то думает о клиенте а кому то лижбы руку набить побыстрее.

Екатерина
#10

Девченки я вот записалась на наращивание в ОлеХауз,скажите там маникюр не очень яркий делают? А то мне не очень хочется ходить с сильно длиннющими и экстремальными цветами на ногтях!

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема