Гость
Статьи
наращивание ногтей

наращивание ногтей

что менее губительно действует на ногти-акрил или гель? расскажите и поделитесь опытом))а также, могу предложить вам наращивание,маникюр или педикюр в крупном учебном центре москвы за очень дешево)) пишите

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как это вы нам можете предложить наращивание очень дешево, если не знаете что вреднее акрил или гель? нет уж спасибо

Алиса
#2
Гость

как это вы нам можете предложить наращивание очень дешево, если не знаете что вреднее акрил или гель? нет уж спасибо

Так поэтому и "очень дешево" ))))))

Гость
#3

вреднее акрил

#4

Девочки если интерестно вот сайтик только по Киеву)) http://nogti-spasytmir.inf.ua/

#5

Вредно и то и другое...)

megaemmi
#6
Гость

как это вы нам можете предложить наращивание очень дешево, если не знаете что вреднее акрил или гель? нет уж спасибо

ИНТЕРНЕТ БЬЮТИМАРКЕТ ╧1

Настюша--*
#7

дорогие девушки.!

я наращиваю ногти на дому не дорого!

всего 350 рублей.

Телефон домашний: 2-67-13

телефон сотовый: +79185295105

адрес: ул. Короткая, дом 13, кв. 4, 3 этаж.

александра
#8

не акрил не гель не вредят ногтям . ногти портят неумелые "мастера"

#9

Девченки не наращивала ногти ещё ни разу,подскажите там нужно ногти под самый корень стричь?А то мне даже сама мысль об этом противна((((((

Наталья
#10

вредно все, даже дышать ))))))) Если пойдете к хорошему мастеру, то ваши ногтики посл снятия будут в хорошем состоянии. Позвольте себе попробовать походить с красивыми длинными ногтями, если ваши от природы слабые.

Гость
#11

[quote="koshka111"]Девченки не наращивала ногти ещё ни разу

Ваш текст Если наращивать на типсы то ноготок под корешок, если же на формы то оставляют длину своего ногтика 1 мм

Вера
#12

на типсы под корень стригут ногти, но это не страшно, вы даже и не заметите как ваши ногти отростут)

Вера
#13

самое главное делать у хорошего мастера. После наращивания у меня ногти стали крепче и не слоились, потом решила сдешевить, сделала у знакомой девочки и до сих пор ногти ослабленные((

yuliana
#15

http://beauty-b.ru/

Гость
#16

ничего из этого не вредно. ноготь не дышит, он мертв. Акрил и гель отличаются по способу полимеризации и выкладки. мне лично удобнее с акрилом, кстати акрил еще более твердый, гель эластичнее. ну и арочные ногти большинство на акриле делают, ибо так проще. ноготь после наращивания мягкий из-за того, что на него не воздействует агрессивная среда и не требуется защита))) если мастер не идиот - ногтям не вредит ничего)

#17

ГЕЛЬ - это фото-полимер, который застывает благодаря ультрафиолетовой лампе без запаха. Специальный состав фото-полимера, который не испаряется и не застывает в баночке без действия ультрафиолетовых лучей.Ноготь под гелем находится, как под колпаком. Насыщается теми веществами, которые выплёскивает наружу организм. Они не всегда полезны, но зато, предотвращают ногти от пересыхания.Гель хрупкий материал, при механическом воздействии ( например ударе сверху) разлетается как стекло. Но при этом, благодаря своей технологии (С-изгиба и арке), без механического воздействия, очень практичный, и прочный.Гелевое наращивание спиливают пилочками или специальными фрезами. При правильном снятии и уходе меньше повреждаемость структуры ногтя, чем у акрила.

#18

АКРИЛ - это мономер, который обладает едким запахом, и осуществляется за счёт соединения акриловой пудры, с мономером (кислота) и кислорода. При соединении акриловой пудры с мономером образуется густая связующая масса, которую можно выложить разным способом на формы или типсы. Затвердевает она благодаря испарению кислоты. Наращивание сопровождается резковатым запахом.Акрил сушит структуру ногтя. Само название - кислота, говорит сама за себя.Акрил очень крепкий материал, его тяжело сломать, но если уж и сломаешь, то вместе со своим натуральным ногтем.Акрил можно выкладывать тонким слоем, при этом ногти более схожи с натуральными.С акрилом получается быстрое наращивание, так как не нужно тратить время на запеканке в лампе. Даже при дизайне - акриловая лепка, френч, делается быстрее.Акрил очень экономичен и удобен в использовании. При том что он должен быть дешевле геля, цены на такое наращивание устанавливает мастер, который оценивает свой труд. Поэтому не удивляйтесь если цена будет одинаковая, а то и вовсе, завышена.Акриловое наращивание - снимают специальной жидкостью, которя разрушает твёрдый слой акрила. Акрил может влиять на структуру ногтей, пересушивать её. Требуется более щепетильного восстановительного ухода после снятия.

#19

Нет однозначного ответа, что же лучше, акрил или гель. Обе технологии самодостаточны, и имеют как плюсы, так и минусы. Их объединяет то, что они относятся к одной химической семье акрилатов. Акрил к нам пришел из стоматологических материалов, а гель создали впоследствии на основе акрила, так что можно сразу опровергнуть миф о том, что "гель полезнее акрила и питает ноготь". Гель никак не может быть полезнее геля, так они имеют схожую химическую структуру. И, как мы уже поняли, ороговевшую пластину сложно чем-то подпитать.

Гость
#20

18- бреееед.

Девочки, просто найдите хорошего мастера. В инете много всякой чуши про наращивание.

Не ходите к кому попало.

Смотрите работы, отзывы.

Работы должны быть идеальны (и именно этого мастера, а не ворованные из инета)

#21

Согласен с тем, что пост ╧18 пример полного бреда. Чуши действительно много, т.к. пишут ее не мастера (правда иногда бывают печальные примеры), а копирайтеры.

За свою шестилетнюю практику моделирования ногтей я сделал выбор в пользу акрила, т.к. его "ВРЕД" зависит только от мастера.

Только от рук мастера зависит качество моделирования ногтей, их носибельность и состояние ногтей после снятия материала с ногтей.

Только от мастера зависит КАКИМ материалом он будет Вам моделировать - дешевым или хорошим.

Технология моделирования гелевых и акриловых ногтей принципиально разная, но состав по сути один. Химическая реакция полимеризации происходит по разному.

Гель ТОЖЕ ПАХНЕТ, и аллергию вызывает.

Если материал производят тоннами, и продается он по всему миру (Европа, США, Канада и т.д.), проходят конкурсы и выставки, наверное ядом там не торгуют.

Акрил не вреднее краски для волос. И убеждать в обратном, что Европа не наращивает не стоит, я был за последние несколько месяцев на нескольких европейских выставках. Там и акрил продается и гель и гель-лак. Каждый делает просто свой выбор.

PS

Если Ваш мастер не умеет что-то делать, чаще он будет говорить что "это прошлый век". Будь то френч лаком, шеллак, наращивание, аппаратный маникюр или спа - уход.

Уважаемые клиенты, внимательнее выбирайте мастеров!

Уважаемые мастера, не жалейте денег на повышение квалификации, тогда вы и дизайн полюбите, и акрил, и гель, и всё на свете :)

#22

Я наращиваю гель уже год и все прекрасно.главное мастера хорошего наити

Лариса
#23

Лариса Шарин снова в Москве!!!

Маникюр, педикюр и наращивание ногтей на профессиональной марке LCN

Вы можете заказать у нас продукцию LCN. Доставка товара круглосуточно без выходных и праздников!

22 мая будет проходить бесплатный семинар

Звоните 8-916-647-28-12

#24

21. Запах имеют как правило однофазники, и писать крупными буквами, что гель тоже пахнет я бы не стала, по сравнению с акриловым запахом нормальный трехфазный гель имеет запах только у финиша.

А в целом действительно ногти после акрилового наращивания могут быть более слабыми, чем после гелевого, но зависит это по большей части не от материала, а действительно от места и знания технологии моделирования, коррекции и снятия. Это уже не к 21му посту.

#25

Здравствуйте,девочки! :)

Рады представить Вашему вниманию НОВУЮ систему по уходу за ногтями ''Entity Beauty"!

Мы являемся официальными представителями Entity Beauty, Inc. в России.

Хотим с Вами познакомиться и предложить Вам на обсуждение наши услуги, просим любить и жаловать...

Высокотехнологичные материалы,а так же обширный ассортимент для красоты и здоровья ваших ногтей уже ждут вашего внимания: Гель-лаки, пилки, масла, жидкости для снятия покрытий, обезжириватели.

Удобные способы оплаты.

Разные варианты доставки.

100% гарантия.

Об этом и многом другом вы сможете ознакомиться на сайте www.entityrussia.ru

мы в соц.сетях:

vk.com/entitybeautyrussia

***.com/entitybeautyrussia

instagram.com/entityrussia

twitter.com/entityrussia

youtube.com/user/entityrussia

Для зарегистрированных пользователей форума www.woman.ru дарим купон для покупки:

на 1000 рублей при покупке от 6 любых гель - лаков (номер купона: WRBNF11)

на 1500 рублей при покупке от 10 любых гель - лаков (номер купона: WRBNF115)

Благодарим за внимание. :)

Гость
#26

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Валерия
#27

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#28

в олехаус хорошо делают, сходите

Нинель
#29

Оба материала приблизительно одинаковые по своему воздействию на природные ткани. Бояться и акрила и геля не надо. Сейчас в обиходе столько разных химических веществ, которыми мы пользуемся, начиная от пеномоющих средств для посуды, или кухонных раковин, что принадлежности для наращивания ногтей по сравнению с ними абсолютно безвредны. Более того, ногти часто портятся и сушатся от использования разных кухонных моющих средств, а гелевые или акриловые покрытия кроме своей красоты еще и предохраняют ногти от повреждений http://nail5.ru/

Дарья
#30

Девочки, добрый день! Я молодой мастер, работаю на дому или с выездом к клиенту по желанию. Ниже ссылки, где Вы можете ознакомиться с моими работами, их пока немного, группа в разработке находиться.

Покрытие шеллац + маникюр 500р;
Покрытие шеллац + педикюр 700р;
Биогель + маникюр 500р.
Дизайн в ПОДАРОК!

Запись по номеру 8-926-965-44-16
Страничка ВКонтакте: хттп://вк.цом/ид254153321
Страничка группы ВКонтакте: хттп://вк.цом/цлуб71524443

#33

Подскажите кто слышал про курсы лидер??? мне посоветавали идти обучаться курсам по наращиванию ногтей

Дарья
#34
OleHouse

что менее губительно действует на ногти-акрил или гель? расскажите и поделитесь опытом))а также, могу предложить вам наращивание,маникюр или педикюр в крупном учебном центре москвы за очень дешево)) пишите

Наращивание ногтей гелем. Оплата только за материал - 300 р. Все дезинфицируется. Так же снятие акрила, геля. Маникюр. Я начинающий мастер. Работаю у себя дома. Чай, кофе и печенки гарантирую:-)
Так же требуются модели для пополнения портфолио!!!!!!!!
Запись по телефону 89263653199 Москва САО

Карина
#35

В учебном центре и дешево - значит на нас практиковаться будут?

#36

я уже около пяти лет наращиваю акрил. Пока никаких побочных явлений не заметила. Всегда красивые и ухоженные ногти

Зоя
#37

Желаете быстро и легко найти клиентов?Мечтаете заявить о себе не только в собственном городе,а и на всю страну? Мы предлагаем частным мастерам красоты и целым студиям открыть аккаунт на страницах нашего сайта. Специальный проект, созданный для тех, кто предлагает выполнить маникюр, педикюр и наращивание ногтей, работает при поддержке команды профессионалов. nails-luxury.ru

виктория
#38

Желаете быстро и легко найти клиентов?Мечтаете заявить о себе не только в собственном городе,а и на всю страну? Мы предлагаем частным мастерам красоты и целым студиям открыть аккаунт на страницах нашего сайта. Специальный проект, созданный для тех, кто предлагает выполнить маникюр, педикюр и наращивание ногтей, работает при поддержке команды профессионалов. nails-luxury.ru

Настюшка
#39

Пользуюсь исключительно гелем - выглядит естественней, ложиться хорошо, полностью всех моих клиентов и меня устраивает! Если есть желание пишите мне в группе https://vk.com/kosovanail отвечу подробнее.

#40

наращивание ногти делают наши руки красивыми ))))

Ася
#41

Начала наращивать ногти гелем, уже в который раз полностью отслаивается от ногтя, причём с такой легкостью, так как он мягкий. В чем проблема? Модет сменить гель?

#41

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой лучше и качественней клей для типсов? Лазила по инету, искала отзывы о клеях фирм kodi, E.Mi, но никаких отзывов не нашла. Может кто подскажет?
Заранее благодарю за ответ.

#42

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой лучше и качественней клей для типсов? Лазила по инету, искала отзывы о клеях фирм kodi, E.Mi, но никаких отзывов не нашла, щас в магазине подсказали клей Velganza Израиль, купила, но в деле ещё не пробовала. Может кто подскажет какой клей для типс лучше по качеству? Заранее благодарю за ответ.

Катюша
#43

Многое зависит от материалов, с которыми мастер работает. Я в работе использую гели Sakura, клиентки никогда не жаловались на угробленное состояние ногтей. Здесь, конечно, и аккуратность, умение мастера имеют свою роль. Предпочитаю, кстати, гель, а не акрил

Гость
#44

Девочки,а подскажите,сколько по времени делают наращивание и коррекцию гелем?

Вальпургия
#46
koshka111

Девченки не наращивала ногти ещё ни разу,подскажите там нужно ногти под самый корень стричь?А то мне даже сама мысль об этом противна((((((

Нет ненадо

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: