Гость
Статьи
Наращивание ногтей.

Наращивание ногтей.

Привет! Кто делал наращивание ногтей? Поделитесь впечатлениями. Вы довольны результатом? Какую технологию использовали: акрил, гель? Не мешают ли вам ногти? Что ваши МЧ говорят по этому поводу? СПАСИБО)

МММадам
15 ответов
Последний — Перейти
нинон
#1

я акрилом наращиваю. Смотрится красиво-не мешют. Проблема когда они начинают отростать( надо очень следить и ходить на коррекцию. Мч равнодушен к ногтям

Гость
#2

Автор, вы из какой деревни? Все нормальные люди лет 5-6 назад уже сняли ногти и перекрестились, видимо, мастера по наращиванию от безысходности поехали по деревням и селам пропагандировать это пластмассовое уродство(((((

нинон
#3

2, не могу понять,где вы видели "пластмассовое" уродство. В салонах наращивают оч качественно и красиво. Просто стоит это дорого и фсееее

Ленка
#4

Делала и акрил, и гель - особой разницы не почувствовала! Привыкаешь довольно быстро, выглядит красиво, МЧ пофиг! Если сломаешь - на коррекцию надо, времени жалко, планы нарушаются! Через полгода снимаешь - свои ногти тонкие, как неживые. Сделай для разнообразия, а то так и будешь любопытством мучаться!:))))

Мария
#5

вообще я права с постом 2 отчасти))) делала два раза, больше не буду, но не зарекаюсь навсегда, поскольку это очень удобно, на две недели просто забываешь про маникюр, супер!!! лак с ногтей не стирается, т.е." носишь" его столько пока не надоест, у меня были и акриловые и гелевые ногти, автор. делайте гель, это лучше, акрил вреден, это говорят уже все и давно, это факт, не травите акрилом организм, если кто скажет, что акрил лучше держится, тоже я не согласна, сразу не делайте длинные, поскольку с непривычки быстро все сломаете, а так пока будете ходить привыкать они отрастут и вы привыкните к длине, каждые две недели коррекция, у кого и раньше, если быстро растут ногти, очень некрасиво смотрится, когда отрасают, и выбирайте салон, чтобы недешевый был, там почти всегда качество занчительно выше, единственный минус для меня, это неестественность,Ю мне не нравятся накладные волосы, рестницы и прочее, но вот ногти попробовала, кто то считает дурным тоном такие ногти, но главное чтобы вам нравилось)

#6

Я пол-года ходила, снял нахрен!!! То, что н две недели забываеь про маникюр - Это я не знаю кто как. Заусенцы нак расли тк и растут. Все равно маникюр раз в неделю обязателен. Потом еще. У меня ногти вобще быстро растут. Через неделю после коррекции мне уже не нра. Я люблю чтобы руки были идеальными а там даже если на 3 мм отрастает мне уже не нравится. Да и времени много отнимает надо сказать.

#7

3, а что 3000 в месяц, вы считаете для обитателей этого форума неподъемно?????

#8

Я уже лет семь наращиваю. Сейчас гелем, но и акрилом пробовала. У меня свои ногти неровные - больше подходит гель, т.к. он чуть более пластичный, чем акрил, хотя акрил крепче. Насчёт уродства - смотря, как сделают. У меня постоянный мастер, знает про мои привычки, вкусы, технология уже отработанная. Но попадала в руки не шибко добросовестных, когда выходила с "лопатами" жуткими. Между прочим, подыскать себе хорошего мастера - целая проблема, я очень много раз впросак попадала, прежде чем мне повезло наконец-то. Наращиваю я вообще из-за того, что свои ногти очень плохие, пробовала лечить, ничего не помогает, так уж природа распорядилась, поэтому нарощенные ногти для меня - необходимость. Делаю обычно недлинные, обычно никто и не догадывается, что не свои. Повторюсь - всё зависит от мастера, который наращивает.

Тата
#9

Свои ногти от природы мягкие, ношу их очень короткими, а хотелось походить с длинными :) Делала и акрил и гель. Акрил понравился больше. Коррекция - раз в 3-4 недели, никакого маникюра и всегда красивые и ухоженные внешне руки. Перепробовала разные дизайны. Акрил носила месяцев 8. Потом делала гель - первый раз у своего мастера, потом коррекцию у другого. Когда сняла - 3 ногтя на левой и 3 ногтя на правой - зеленые... Грибок :( Лечила месяца 3. Прошло уже больше полгода как все восстановилось - вот не знаю, соберусь ли опять наращивание делать. Удобно - это да, но возможные последствия...

Гость
#10

у меня гель отторгается через несколько дней...а акрил отлично держится

Луна
#11

Наращивала акрилом полтора года, МЧ нравится, делала перерыв 3 месяца, опять начала, нравятся ухоженные руки. Просто не надо делать очень длинными, тогда конечно некрасиво будет. Сейчас делаю на дому у постоянного мастера (раньше она в салоне работала, но выгоднее ей саму на себя работать), она делает акрил+гель как то, мне нравится, долго держится, ничего не отслаивается. А по поводу 3 тысяч... я делаю за 600-700, в зависимости от сложности работы

kitti
#12

я делала наращивание на типсы, гелем и акрилом. очень красиво смотриться если делать еще "аквариум" на ногтях. МЧ очень нравилось. В принципе ногти не мешались, даже когда были длинные, только вот голову не удобно мыть - волосы оч длинные и ногти в них путаются. Наращивание деле в салоне Нефертите - это учебный салон, стоимость минимум 350 руб. Вот их сайт http://www.nefertyty.ru/index.php?page=15

#13

Kitti, а нормально они там делают? Доверять им можно в плане дезинфекции? И как долго по времени? А то просидишь там весь день...

Александр
#14

Делают в зависимости от мастера к которому попадете)) А точнее к ученику. Преподователи все покажут, исправят в случаи если что* Потому такая и цена, Вы в качестве модели))

Акрил существенно лучше нежели гель, так как позволяет творить немыслимые дизайны и зажимать ложе для боле красивого вида. С гелем такое не прокатит))

Если хотите гарантированное качество, то обращайтесь, буду рад) Цены у меня низкие (относительно качества работы) и высокое качество работы!

Подробнее можно почитать тут http://nogti.wildfashion.ru/

Ксения
#17

Сама много лет занимаюсь наращиванием ногтей, в том числе и делаю ногти сама себе. Клиентки ходят, всем нравится. Мой муж ни разу не против, ему длинные ногти нравятся) Что касается материалов - гель это точно мой фаворит. Тем более теперь работаю на гелях Sakura, это любовь с первого наращивания! Очень удобно с ним работать, выходит максимально быстро и экономно!

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем