Гость
Статьи
Наращивание ногтей
Обсуждение закрыто

Наращивание ногтей

Здравствуйте, девушки!Посоветуйте мне пожалуйста:моя мама(49 лет) решила пойти на курсы наращивания ногтей, она живет одна, захотелось ей творчества))))Может, подскажите какие-нибудь хорошие курсы в Москве? Не хочется маму посылать бог весть куда)) спасибо)

Moonlight
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Блин, это давно уже не актуально.....

корзинка
#2

А вы автор не думаете, что ужасно вредно дышать все этими химикатами, при нарщивании ногтей?

Мастер
#3

Советую курсы О.Пи.Ай.Там много теории и еще больше практики.По окончании курсов предоставляют моделей и место для практики бесплатно и неограничено.По деньгам не знаю как сейчас,но когда я училась там 2 года назад полный курс(маникюр,педикюр,наращивание(гель,акрил)) стоил где то около 16 тыс.Сейчас наверняка дороже.Одно наращивание стоило 7700.Материал на время обучения предоставляют.

Мастер
#4

Автор,в любом случае узнавайте предоставляют ли на курсах моделей и материал!Некоторые конторы это не практикуют что весьма неудобно!Вашей маме придется покупать весь материал и искать моделей самостоятельно.Я через это прошла,когда повелась на дешивизну курсов-это ужасно=)

Автор
#5

Спасибо, что предупредили, да, не хочется, чтобы она волновалась, искала моделей, материал. А трудоустройство нам и не нужно, она для себя хочет научиться(будет подругам ногти делать)))))

Домино
#6

5-не вредно.Запах имеет только мономер в акриловой системе.Он не токсичен.Было-бы вредно,наращивание запретили-бы.Кстати,акрил-стоматологический материал.Пломбы не наносят вам непоправимого ущерба?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: