Гость
Статьи
наращивание ногтей

наращивание ногтей

Здравствуйте, милые дамы,у подруги свадьба я свидетельница хочу быть красивой,решила первый раз нарастить ногти,посоветовали "Французский маникюр",но дело в том что ногти короткие очень (свои не когда не растила ,слоились всегда),и я хотела узнать входит ли в "Французский маникюр" наращивание ногтей?или нужно отдельно их наращивать?))
и сложно ли за ногтями потом ухаживать?)
заранее спасибо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

входит ли в "Французский маникюр" наращивание ногтей?или нужно отдельно их наращивать?

что-что?

Гость
#2

если я вас правильно поняла, то если вы хотите длинные ногти с французским маникюром, то придется наращивать. если ваши короткие.

Ольга
#3

Вы говорите про френч-маникюр? Его делают и на свои ногти, можно и наращивать. Очень красиво получаются акриловые. Френч бывает классически белым, а можно для особых случаев подобрать цвет под одежду. Только увлекаться акриловыми ногтями не стоит, свои портятся.

Zмея
#4

все мастера делают по разному. я бы вам сделала с припуском на 5 мл. и запечатала бы еще одним слоем геля.

ухаживать за ними не надо особо, когда отрастут уже или снимать или корректировать.

#5

Я постоянно наращиваю ногти в одном и том же салоне. Это клуб ╚Гармония СПА╩ на Новослободской. Мастер очень хороший. Делаю это уже не первый раз и никаких проблем с ногтями. Не знаю какие ногти Вы хотите. Я наращивая гелем Alessandro. Френч стоит 3200. Если интересуетесь, посмотрите на сайте, вот линк http://www.garmoniya-spa.ru/nail_design/escalating_of_nails

Аида
#6

наращивание ногтей в Волгограде очень дешевле... звоните буду рад
+79044047740 Аида

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем