Гость
Статьи
Наращивания ногтей

Наращивания ногтей

Привет всем девушки которые занимаются наращивание ногтей я бы хотела спросить я вот уже 2года как занимаюсь наращиванию ногтей но не знаю почему у 3 последних клиентов они лопаются прямо по середине между своим ногтем и гелем раньше такое не было . Что может быть? Может лампа не сохнет или пример просрочный? (Гель уже использовала уже разных фирм)
7 ответов
Последний — Перейти
анжела
#1
Может их ногтям надо отдохнуть? Пару месяцев,так сказать походить без всего.
Гость
#2
Авторица, зачем ты свою туфту навязываешь людям?! Клей себе на ногти что хочешь и просрочки тоже, от нормальных людей отстань! Пластмассовые ногти не в моде и вредно для здоровья. В цене натуральная красота.
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
+10000, лучше бы на курсы русского языка сходила
#4
Гость
Сообщение было удалено
В принципе вас никто не спрашивает если в не мастер не лезь пожалуйста не в своё дело .Если вас не интересует отстаньте ради Бога от людей .И ещё на земле есть миллионы людей которые наращивает себе ногти и ничего их не смущает
Ксения
#5
Возможно, ногтям действительно нужен отдых и витамины) У меня подобная проблема с клиенткой в прошлом месяце, но мне всё же помогла смена материала, хотя я привыкла уже к своим родным) Перешла на гели Sakura, держится всё идеально, клиентка в восторге, что больше не ломает ногти)
Ирина
#7
Алена
Сообщение было удалено
Я думаю, это проблема с ноготками. Витамины и средства для укрепления обязательно помогут.
Форум: Ногти
Всего: 1 739 тем
Новые темы за неделю: 9 тем
Популярные темы за неделю:
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова